Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "КОДИРЕКС – ОПТИМАЛЬНЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Кодирекс от алкоголизма – это препарат с комплексным действием и гарантией положительного результата. Быстро, но безопасно устраняет тягу к спиртным напиткам, и способствует постепенному восстановлению всех систем организма. Средство рассчитано на применение в домашних условиях, подходит для лечения зависимости у мужчин и женщин. Избавляет от пагубного пристрастия, независимо от срока его давности. По своей эффективности Codirex не уступает даже дорогостоящим современным процедурам, среди которых лазерное кодирование, детоксикация.

Причины алкоголизма и к чему он приводит?

Причины алкоголизма и показания к применению средства

Пристрастие к алкоголю формируется постепенно, что повышает вероятность своевременного воздействия на возникшую проблему. Основные причины развития пагубной привычки – психологическая ранимость и нестабильность, наследственная предрасположенность.

Показания для применения средства от алкоголизма Кодирекс:

  • нарушение мозговой деятельности, которое проявляется дезориентацией в местности и времени, проблемами с мышлением;
  • нарушение сердечного ритма;
  • боль в желудке, расстройство пищеварения, заметное снижение веса;
  • кровоточивость и разрыхление дёсен, выпадение зубов;
  • половое бессилие;
  • гиповитаминоз и вызванная этим анемия;
  • нарушение мочеиспускания, обусловленное угасанием функции почек;
  • снижение иммунитета.

Использование таблеток Codirex направлено на профилактику развития неблагоприятных исходов, которыми известно пристрастие к спиртным напиткам. Последствия алкоголизма – печёночная, почечная, сердечная недостаточность, отёк мозга, тотальная интоксикация организма, после чего наступает летальный исход.

Состав средства Codirex

Составляющие вещества и сырьевые источники

Препарат содержит только органические компоненты – это означает, что их источником послужило растительное сырьё. Составляющие вещества Кодирекс и их свойства:

  • Экстракт грибов навозника. Вырабатывает отвращение к спиртному, но тошноты или рвоты не происходит. Действие данного компонента эффективное, но вместе с тем щадящее.
  • Экстракт корня любистка. В составе таблеток Кодирекс выполняет функцию антиоксиданта и регенерирующего компонента. Устраняет из организма токсические вещества, накопленные за время пристрастия к спиртному. Восстанавливает функцию печени, нормализует пищеварение за счёт улучшения состояния всех отделов кишечника. Повышает кровоснабжение головного мозга, что благоприятно отражается на его физиологических способностях.
  • Экстракт плауна-баранца. Обеспечивает защитное действие – обволакивает органы тонкой плёнкой, которая препятствует негативному воздействию на них алкоголя. Также выводит излишек жидкости из тканей, благодаря чему удаётся устранить характерную одутловатость лица и тела.
  • Экстракт остролиста (падуба). Осуществляет компенсаторную функцию – восполняет объём витаминов и минералов, который был потерян за время алкоголизма. Нормализует функциональную способность сердца. Также данное вещество повышает стрессоустойчивость, благодаря чему при психологически сложных ситуациях не возникает желания снова принять спиртное.

Каждый компонент препарата Codirex прошёл многоэтапное лабораторное исследование. Результат тестирования однозначен – таблетки гарантированно устраняют алкоголизм, полностью безопасны для применения.

Свойства и преимущества

Оказываемые действия и показатели ценности препарата

Препарат Кодирекс обладает противовоспалительным, иммуномодулирующим, стимулирующим, успокаивающим действием. Очищает организм от вредных соединений, препятствует перерождению здоровых клеток в злокачественные. Стимулирует выработку ферментов, необходимых для осуществления полноценного процесса пищеварения.

Преимущества лечения алкоголизма с помощью средства Codirex:

  • Натуральный состав (без веществ, которые вызывают интоксикацию или мутацию организма).
  • Гарантия положительного результата. Использование средства в 100% случаев приводит к отказу от пагубного пристрастия.
  • Отсутствие противопоказаний для применения. Производитель учёл, что у лиц, страдающих тягой к спиртному, на время начала терапии уже имеется широкий спектр нарушений. Поэтому действие компонентов препарата Кодирекс щадящее, и не противоречит наличию сопутствующих болезней. Пройти лечение от алкоголизма могут все желающие.
  • Отсутствие побочных эффектов. Во время использования таблеток и после завершения курса терапии риск развития осложнений исключен.

Немаловажное преимущество средства от алкоголизма Codirex – приемлемая стоимость. Низкая цена позволяет устранить пагубное пристрастие без переплат.

Инструкция по использованию

Схема использования и продолжительность курса

Лечение представленным средством отличается простотой. 1 таблетку нужно добавить в 200 мл воды, дождаться ее полного растворения (определить это можно по прекращению характерного шипения). Далее следует выпить приготовленный напиток (независимо от приёма пищи).

Рекомендованная схема использования препарата Кодирекс – 3 раза в день. Длительность терапевтического курса – 1 месяц. Если на момент начала лечения в организме произошли множественные неблагоприятные изменения, длительность приёма таблеток – 60 дней.

Цена и где купить Кодирекс со скидкой?

Codirex проще купить не в аптеках, а на сайте производителя. Это гарантирует покупку оригинала продукции. Для заказа нужно заполнить стандартную заявку. Один из положительных аспектов прямого сотрудничества с изготовителем – быстрая доставка товара и гарантия защиты от мошенников.

Стоимость препарата Кодирекс также указана на сайте производителя, и ознакомиться с ней можно предварительно – до оформления заявки. Оплата происходит только при получении товара.

Мнение специалиста

Заключение нарколога

Михаил Николаевич, врач-нарколог, Москва, Россия. «Codirex обладает комплексным действием. Он очищает кровеносные сосуды, запускает процесс регенерации печени и почек, повышает сопротивляемость организма. Что немаловажно, средство воздействует на первопричину алкоголизма – психологическую уязвимость. Устраняет апатию, депрессию и нормализует эмоциональное состояние. Таблетки безопасны для применения, в 100% случаев гарантируют положительный результат».

Отзывы покупателей про средство от алкоголизма Codirex

Игорь, 29 лет, Саранск, Россия. «Эффективность средства Кодирекс соответствует описанию, размещенному на сайте. Чтобы полностью побороть тягу, мне понадобился всего 1 месяц. Данный препарат не выглядит, как стандартные лекарства. Поэтому не волновался, что посторонние узнают о моём лечении, и проходил его, не отвлекаясь от работы. Теперь спиртным вообще не интересуюсь».

Анна, 50 лет, Курск, Россия. «Средство Кодирекс спасло меня от летального исхода, поскольку именно к этому приводит алкоголизм. Курс лечения не спровоцировал осложнений, при этом тяги к спиртному больше не возникает. Довольна тем, что к врачам обращаться не пришлось, поскольку кодировкам или психологическому воздействию не доверяю. Отличный препарат за приемлемую цену».

Статьи по теме: