Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Коктейль для похудения Balance Diet – инструкция по применению" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Баланс Диет

Многие люди думают, что для похудения достаточно создать дефицит калорий и увеличить двигательную активность. Действительно, такие действия принесет пользу при условии правильной работы пищеварительной и эндокринной системы. К сожалению, при замедленном метаболизме диеты и упражнений будет недостаточно. Врачи рекомендуют «раскачать» обмен веществ при помощи безопасного коктейля Balance Diet. Средство продается через официальный сайт производителя без рецепта. Однако это не означает, что не нужно внимательно изучить инструкцию по применению.

Показания и ограничения

Набор лишнего веса может быть связан с появлением и развитием заболеваний желудочно-кишечного тракта, сбоя работы поджелудочной, щитовидной железы. При таких условиях, приема натурального комплекса будет недостаточно – важно устранить первопричину ожирения.

Согласно инструкции по применению, Balance Diet назначается при выявлении избыточной массы тела, возникшей в результате:

  • неправильных пищевых привычек;
  • несбалансированного рациона;
  • малоподвижного образа жизни.

Кроме этого в отзывах врачей отмечено, что коктейль помогает справиться с приступ обжорства, который появляется на фоне сильных эмоциональных переживаний (заедание сладким стрессов, страхов).

Купить Balance Diet не сложно через официальный сайт без обязательного рецепта. Доступность препарата не означает, что нет противопоказаний. В инструкции отмечено, что коктейль запрещен во время беременности, лактации, в детском возрасте. Также следует отметить риск появления аллергической реакции при индивидуальной непереносимости компонентов.

Препарат Balance Diet

Принцип действия

Balance Diet помогает организму перестроиться и начать потреблять меньше калорий. Доказано, что коктейль значительно ускоряет метаболизм, запускает процесс кетоза без нагрузки печени жирными продуктами. В итоге метаболизм начинает использовать жировые ткани в качестве основного источника энергии для жизнедеятельности, то есть происходит быстрое похудение.

Судя по отзывам врачей, во время лечения обязательно выполнение кардионагрузок. Дело в том, что при активном похудении организм использует более тяжелые мышечные ткани – необходимо напомнить телу о важности мускулов.

Не лишним будет выделить правильный природный состав. В инструкции упоминаются природные компоненты, облегчающие процесс «жиросжигания». Активные ингредиенты Balance Diet:

  1. Шрот Чиа насыщает ткани кислородом, полезными витаминами и минералами, помогает бороться с голодом за счет механического насыщения желудка во время расширения под действием влаги.
  2. Ягоды можжевельника активирует выведение из тканей лишней жидкости, устраняют отека и припухлости, предотвращают приступы обжорства, снижают тягу к сладкому.
  3. Померанец «перезапускает» обмен веществ, вынуждает организм искать дополнительные источники энергии для жизнедеятельности, используется при лечении целлюлита.

Стоит отметить, что во время приема коктейля у многих людей исчезает проблема, связанная с хроническим застоем каловых масс. Судя по отзывам, Balance Diet — лучшее натуральное средство в борьбе с запорами.

Инструкция по применению

Перед началом терапии важно убедиться в ее безопасности. Следует исключить противопоказания, предотвратить побочные действия. К счастью, ничего сложного в инструкции по применению препарата для похудения нет. Врачи советуют пить раствор (разбавить содержимое стика в обычной теплой воде, зелёном чае или не сладком соке) 2 раза в день. Лучше распределить нагрузку равномерно (через 8-10 часов). Длительно курса – не менее месяца.

Согласно отзывам профильных специалистов ежедневного приема Balance Diet достаточно для постепенного снижения веса. Если есть желание и необходимость ускорить процесс, то необходимо дополнить лечение диетой (отказ от быстрых углеводов), физическими нагрузками (ходьба, бег, занятия на велотренажере или орбитреке).

Натуральный коктейль – не развод! У природного комплекса есть сертификаты соответствия, полученные в результате длительных лабораторных и клинических тестирований. В отзывах реальных покупателей выделено, что за курс не сложно сбросить до 8-12 килограммов.

Balance Diet инструкция

Условия хранения, цена

Купить оригинальный коктейль Balance Diet можно через официальный сайт. Производитель отказался от услуг аптек (перекупщиков) и распространяет свой продукт самостоятельно. Стоимость порции колеблется в пределах 100-150 рублей. Для оформления заявки не требуется вносить предоплату. Хранить натуральное средство нужно в сухом, прохладном месте при температуре не выше 25°С. Максимальный срок годности по инструкции – не более 3-х лет с момента изготовления.

Отзывы покупателей

«Принимаю коктейль Balance Diet за 20-30 минут до посещения фитнес центра. Активность и выносливость реально увеличивается. Я занимаюсь более продуктивно и быстро теряю лишние килограммы…»

Статьи по теме: