Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Зеленый водорослевый коктейль Дюкана: похудейте быстро, безопасно, без ограничений рациона и тренировок!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Зеленый водорослевый коктейль Дюкана: похудейте быстро, безопасно, без ограничений рациона и тренировок!

Благодаря известному французскому врачу-диетологу Пьеру Дюкану теперь каждый может похудеть быстро, безопасно, без ограничений рациона и тренировок. Автор знаменитой диеты разработал более усовершенствованную методику для снижения веса — Зеленый водорослевый коктейль Дюкана.

Данный продукт действительно работает и признан мировыми учреждениями здравоохранения. Его принцип действия заключается в препятствовании всасывания углеводов организмом, в результате чего начинается активное использование запасов подкожного жира в качестве источника энергии. За создание эффективного средства Дюкан стал номинантом на получение Нобелевской премии в 2017 году.

Что представляет собой коктейль Дюкана

Зеленый водорослевый коктейль Дюкана: похудейте быстро, безопасно, без ограничений рациона и тренировок!

Уникальный продукт на основе водорослей обладает рядом особых свойств, благодаря которым помогает каждому воплотить мечту о стройной фигуре:

  • активно перерабатывает жировые отложения, уменьшает вес и объемы тела;
  • выводит токсические вещества;
  • обеспечивает подтянутую кожу после удаления жира;
  • добавляет энергии, бодрости, нормализует сон;
  • налаживает пищеварение;
  • ускоряет обмен веществ;
  • устраняет целлюлитные образования;
  • укрепляет ногти, волосы, придает эластичность кожному покрову.

Преимущества революционного средства

Зеленый водорослевый коктейль Дюкана: похудейте быстро, безопасно, без ограничений рациона и тренировок!

Коктейль Дюкана является самым оптимальным вариантом борьбы с лишними килограммами:

  • не требует ограничений в еде и физической активности;
  • не имеет противопоказаний;
  • позволяет быстро похудеть;
  • не причиняет вреда организму;
  • улучшает многие показатели здоровья.

Какой состав имеет Зеленый водорослевый коктейль Дюкана для похудения

Зеленый водорослевый коктейль Дюкана: похудейте быстро, безопасно, без ограничений рациона и тренировок!

Продукт полностью натуральный. В его составе находится 5 разновидностей океанических водорослей, обладающих уникальными свойствами:

  1. эгагропила Линне – на клеточном уровне препятствует всасыванию углеводов из еды, в результате чего активирует переработку запасов жира в энергию;
  2. ламинария – способствует очищению печени, выводит жиры и тяжелые металлы, улучшает кровообращение и минеральный обмен, налаживает работу органов пищеварения;
  3. аскофиллум – повышает интенсивность метаболизма в 3-4 раза. Предотвращает всасывание углеводов, провоцирует трансформацию жировых скоплений в энергию, удаляет токсины;
  4. спирулина – эффективно уничтожает даже старые жировые отложения, выводит соли тяжелых металлов, радионуклиды, токсины и другие канцерогены;
  5. саргассум – нормализует процессы обмена веществ, стимулирует синтез лептина, гормона, который ускоряет уничтожение жировых клеток. Помогает избавиться от целлюлита.

Также в коктейле содержится лайм, благодаря которому он имеет неповторимый вкус, оказывает антиоксидантное воздействие, насыщает витамином С, омолаживает и тонизирует организм, улучшает работоспособность.

Как употреблять продукт

Возьмите 1 столовую ложку порошка и размешайте со стаканом воды. Это рекомендуется делать с помощью шейкера. Следует выпивать такой напиток каждое утро натощак в течение 30 дней. Кроме того, нужно соблюдать питьевой режим, употребляя по 1,5-2 л воды в день. Также специалисты советуют 1 день в неделю делать разгрузочным, когда в рационе отсутствует насыщенная углеводами еда.

Сертификаты качества средства

Продукт проходил испытания в клиниках и лабораториях таких стран, как США, Франция, Израиль, Швейцария, Германия. Результаты всегда подтверждали 100% эффективность коктейля. Он получил признание и сертификаты высокого качества.

Отзывы врачей о разработке Дюкана

Юсупова И.Н., врач-диетолог

Я, как и большинство моих коллег, считаю этот коктейль революционным методом в борьбе с лишним весом. Полностью натуральный, безопасный и полезный продукт не оказывает негативного влияния, а только улучшает здоровье и параметры тела. Помогает даже без ограничений в еде и тренировок.

Отзывы покупателей о Зеленом коктейле Дюкана для стройной фигуры

Татьяна, 34 года

При моих проблемах с желудком куда уж соблюдать диету для похудения. А благодаря коктейлю улучшилась моя фигура и исчезли проявления желудочного заболевания.

Лиза, 20 лет

Огромное спасибо производителю! Я последние 5 лет мечтала стать худой и теперь наконец-то могу с удовольствием носить модную одежду на 3 размера меньше.

Янина, 26 лет

Это классный реальный способ похудеть, лучше я не видела, хотя за свою «полную» жизнь перепробовала все, что можно.

София, 47 лет

После курса применения зеленых водорослей Дюкана мне удалось сбросить 20 кг, перестала беспокоить изжога и боли в желудке, я чувствую себя бодро, и даже внешне помолодела на несколько лет.

Где купить Зеленый водорослевый коктейль Дюкана для похудения

Сейчас вы можете получить приятные подарки при покупке коктейля через интернет. Укажите свои данные в форме заказа и вам вскоре позвонит консультант для уточнения деталей.

Статьи по теме: