Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Комбидресс Body Control" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Комбидресс Body Control

С комбидрессом «Body Control» у вас будет фигура, о которой вы всегда мечтали. «Body Control» разработан специально для каждой из 12-ти проблемных зон, что обеспечивает воздействие на все проблемные участки тела. Комбидресс равномерно распределяет избыточные округлости и вы мгновенно становитесь стройнее и выглядите на 5-10 кг худее и можете носить платья на 2-3 размера меньше.

После того как вы надели «Body Control», даже самая облегающая одежда будет сидеть идеально. К тому же, она считается одной из самых комфортных моделей линейки утягивающего белья.

Утягивающий комбидресс сделан из легкой дышащей ткани. Ваша кожа в нем будет дышать, в отличие от других типов корректирующего белья.

Свойства

  • Формирует силуэт. Уменьшает объем бедер и ягодиц, придает визуально правильную форму.
  • PUSH UP эффект. Приподнимает грудь, увеличивая её на 1-2 размера, подтягивает ягодицы.
  • Эффект корсета. Благодаря задней вставке скрывает жировые складки на спине.
  • Осиная талия. Подтягивает живот, уменьшая линию талии, создавая эффект «Осиной талии».

Утягивающий комбидресс не только скрывает недостатки фигуры, но и способствует похудению!

Специальные волокна расщепляют жировые отложения и борются с «Апельсиновой коркой», благодаря чему кожа становится более упругой и шелковистой.

Комбидресс Body Control (Фото 1)

Отзывы покупателей

Как я ни старалась похудеть, фигура все равно оставляла желать лучшего. Одевалась в балахоны, не помогал ни спорт, ни правильное питание. А после того как приобрела утягивающий комбидресс «Body Control», ношу только платья и не стесняюсь своей фигуры! Надеваешь его, и живот сразу подтягивается, появляется талия и пышная грудь – всё, о чем мечтает женщина!

— Свелана.