Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Липокарнит: отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Липокарнит: отзывы врачей и покупателей, состав, инструкция по применению, отрицательные и положительные мнения, собственный опыт

Приветствую вас, уважаемые читатели сайта medicineoffers.ru! Сегодня речь пойдет о новейшем средстве для похудения Липокарнит, которое обещает похудеть на 7-10 килограмм без каких-либо усилий. Честно сказать, никогда не доверял препаратам подобного действия: по моему мнению, без физических упражнений сбросить хотя бы пару килограммов без вреда организму невозможно. Однако реклама в интернете настойчиво утверждает обратное! Так что сейчас самое время проверить, является ли Липокарнит очередным разводом или же действительно помогает сбросить вес.

У меня с весом все отлично – спасибо регулярным походам в спортзал! Зато у моей сестры дела с фигурой обстоят не очень – особенно после декрета – поэтому она с радостью согласилась поучаствовать в нашем эксперименте. Особых усилий для похудения она не предпринимала, кроме разве что пары неудачных попыток сесть на диету (неудачные они потому, что после диеты вес возвращался с лихвой!).

Для начала осмотрим упаковку, состав и инструкцию препарата.

Обзор упаковки, состав и инструкция капсул Липокарнит

Мы заказали Липокарнит через интернет на том же сайте, где мне и попалась реклама препарата. Для проверки действия мы взяли средство с запасом: целых 4 упаковки! По цене вышло довольно выгодно: на официальном сайте проходила акция 3+1.  Потребовалось 4 дня для того, чтобы препарат пришел в наше почтовое отделение из Москвы. В посылке я обнаружил 4 вот таких коробочки:

Фото упаковки Липокарнита для похудения

Ничем не примечательная упаковка, даже зацепиться не за что. Форма выпуска – капсулы, как и у большинства подобных препаратов.

Если вкратце, то инструкция такая:

Принимать 1-2 капсулы два раза в день во время еды.

Более подробно об этом написано на официальном сайте:

Инструкция по применению Липокарнита-min

Название препарата, судя по всему, основано на входящей в состав липоевой кислоте, а также на других составляющих. Не вижу смысла лишний раз все перечислять, когда на официальном сайте всё уже давно написано:

Состав Липокарнита и как он помогает похудеть

Липокарнит для похудения

Если верить обещаниям производителя, то за месяц можно сбросить как минимум 7 килограмм. Для подтверждения данных слов на официальном сайте представлена таблица результатов клинических исследований:

Клинические исследования Липокарнита

Итог зависит от вашего исходного веса. Причем эффект достигается без занятий спортом – пей таблетки и худей! Заманчиво, не правда ли? Ну просто мечта миллионов! Такие красивые цифры в исследованиях мы конечно же будем проверять на деле!

Проверим на деле!

Сестра принимала Липокарнит ровно месяц, как ей рекомендовал специалист с официального сайта. В октябре ей надо выйти на работу, поэтому после отпуска она хочет выглядеть достойно. В ее случае была поставлена задача – сбросить семь килограмм. Это минимальное количество при приеме в первый месяц, заявленное на сайте. А больше, собственно, и не нужно: сестра хотела вернуться к весу, который был у нее до родов. В идеале нужно было убрать бока и выпирающий животик. Сразу оговорюсь, что физическими упражнениями она не занималась, на диете не сидела.

Таблица, в которую я занес результаты нашего эксперимента.

Критерий Оценка
Форма выпуска 7 из 10. Принимать две капсулы за раз оказалось не так-то просто. Сестра жаловалась, что они большие и встают поперек горла. Раскусывать их нецелесообразно – все же они капсулы.
Цена 8 из 10. Я специально провел мониторинг цен на подобные препараты и выяснил, что у Липокарнита средняя цена по рынку. Со скидкой выходит чуть дешевле.
Количество средства в упаковке 8 из 10. Хотелось бы больше капсул в одной упаковке! Как оказалось, трех штук кое-как хватает на месяц.
Состав 10 из 10. Здесь придраться не к чему. В составе не обнаружено веществ, пагубно влияющих на здоровье.
Результативность 10 из 10. На удивление, средство оправдало заявленный эффект. Сестра избавилась не то, что от 7, а от 8 лишних килограммов. Смею заметить, что не только снизился вес, но и ушли ненавистные бока и живот!

По результатам проведенного эксперимента Липокарнит набрал  8,6 баллов из 10 возможных. Что же, это хороший результат! Средство можно смело назвать эффективным препаратом в борьбе с лишним весом. Теперь давайте выясним, что на этот счет думают специалисты.

Мнение врачей-специалистов о капсулах Липокарнит

Я не стал изобретать что-либо новое, а просто разослал письма с просьбой дать оценку препарату на электронные почты врачей своего города. Вот что они мне ответили:

Евгений Абросимов, врач диетолог высшей категории, стаж – 21 год:

Темп жизни человека накладывает отпечаток и на наш организм в том числе. Работа, дела, обед всухомятку, ужин бутербродами. Как итог – лишний вес и безуспешные попытки от него избавиться. Мое мнение как диетолога – похудение от 10 килограмм и выше должно происходить только под контролем специалиста. И не важно, как вы добиваетесь снижения вес: диетой или соответствующими препаратами. В любом случае специалист назначит подходящий пациенту метод корректировки веса. За 20 лет моей врачебной практики могу отметить, что попытки самостоятельно избавиться от значительного количества лишних килограммов в большинстве случаев бесполезны и даже плачевны для организма.

К каждому своему пациенту я ищу индивидуальный подход. Универсального средства для всех не существует. Но если вы все же решили бороться с лишним весом самостоятельно – советую Липокарнит. Это единственный препарат, который корректирует вес, сжигая жиры грамотно, без вреда здоровью. Вода в организме не теряется, а метаболизм не замедляется. Благодаря этому происходит реальное снижение веса и он не возвращается вновь. Будьте здоровы и красивы!

Елизавета Гришина, врач диетолог, стаж работы – 17 лет:

Сейчас в интернете можно найти очень много модных диет! Большинство моих пациентов приходит с немалым багажом опыта в похудении. Пробуют и диету Дюкана, и диету Аткинса, занимаются лечебным голоданием, изнуряющими тренировками. Не спорю, на какое-то время вес действительно снижается. Но затем происходит так называемый эффект плато – он останавливается. Происходит это оттого, что вместо жиров вы теряли воду, а обмен веществ замедлился. Организм начал экономить энергию: медленно растут волосы, ногти. Через некоторое время вес возвращается, и нередко с излишком!

Я долгое время искала для своих пациентов средство, которое бы позволило избежать этих процессов. Липокарнит – препарат нового поколения. Он позволяет скорректировать вес настолько, насколько это вам нужно без вреда для организма. Но дам вам совет – старайтесь не увлекаться, необходимо уметь остановиться вовремя. Целесообразно терять не более 2% от массы тела за месяц. Более быстрое похудение чревато последствиями.

Отзывы простых потребителей

Изучив отзывы о Липокарните, я заметил, что они сугубо положительные. Привожу некоторые из них для примера:

Липокарнит: отзывы покупателей и потребителей

Отрицательных отзывов я пока не нашел. И все-таки недовольные всегда найдутся, просто должно пройти немного больше времени! По опыту могу сказать, что чаще всего такие люди сами виноваты в том, что средство не действует. Однако они усиленно ругают производителя и не признают свою вину. Так в чем же причина того, что Липокарнит не помог? Давайте разбираться:

  1. Потребитель купил подделку. В наше время рыночных отношений мошенники не дремлют. А уж подделка средств для похудения для них очень прибыльный бизнес.
  2. Неправильный прием препарата. Возможно, в целях экономии люди принимают средство не два раза в день, а один. То есть не выполняют рекомендации инструкции по применению. А потом жалуются на неэффективность.

Рекомендую критически относиться к любым отзывам в интернете и в первую очередь думать своей головой!

Где купить Липокарнит?

Я крайне рекомендую приобретать Липокарнит на официальном сайте производителя. Только так вы купите оригинальный препарат, а не пустышку. Обезопасьте себя и свои деньги! Заказ на официальном сайте дает такие возможности:

  • Значительная экономия, т.к. на сайте каждый месяц проходят акции.
  • Оплата происходит наложенным платежом при получении товара. Запомните: предоплату берут только мошенники!
  • Специалист сайта проконсультирует и ответит на все ваши вопросы.

Для того чтобы приобрести Липокарнит, перейдите по любой ссылке из этой статьи. Для заказа достаточно оставить свое имя и контактный номер телефона в международном формате в специальной форме. После этого специалист свяжется с вами в течение 15 минут и поможет оформить покупку.

После получения заказа не забудьте проверить его подлинность на официальном сайте:

Проверка подлинности препарата Липокарнит

Если код по какой-то причине окажется неправильным, то вы имеете полное право вернуть свои деньги.

Уже пользовались Липокарнитом и вам есть, что сказать? Жду вас в комментариях!

Статьи по теме: