Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Конструктор Funny Bricks" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Преимущества конструктора Funny Bricks

Форумы заботливых родителей наполнены вопросами о правильном воздействии на детей. Но одних родительских обсуждений для полноценного воспитания недостаточно.

Задумались о раннем развитии своего ребенка? Прочитали не одну книгу о воспитании и развитии? Нашли консультантов по раннему развитию ребенка и подготовке к школе? Прежде чем ожидать результатов, необходимо сделать еще одно — купить конструктор Funny Bricks в оригинале! С помощью его деталей можно:
Развивать фантазию и разнообразные виды детского творчества, продуктивную деятельность, логическое мышление, моторику мелких движений ребенка;

Формировать элементарные математические представления (первоначальные знания о величине, форме предметов), навыки пространственного мышления и конструирования;

Формировать личностные качества, необходимые при подготовке к школе: целеустремленность, усидчивость, умение концентрировать и сохранять внимание в течение определенного времени.

Конструкторов много, оригинал Funny Bricks — уникальный

Если вы уже убедились, что без конструктора не обойтись, но все еще хотите разобраться, почему следует приобрести именно Funny Bricks? Ответ на этот вопрос можно найти в отзывах самых разных категорий потребителей о преимуществах этого детского конструктора.

Динамичность

Даже если у вашего ребенка есть уже несколько конструкторов, именно Funny Bricks станет его желанной игрушкой надолго. Ведь его яркие пластмассовые детали, окрашенные в разные цвета, позволяют не просто сделать какую-то модель или игрушку, этот конструктор обеспечивает жизненную потребность ребенка — постоянно двигаться самому и вносить динамику в любое занятие, тем более — в игру.

Имеющаяся в конструкторе шестеренка, позволяющая привести в движение любую самостоятельно придуманную и сделанную буквально «с нуля» игрушку, подвижные детали, которые надежно скрепляют и одновременно обеспечивают возможность движения — именно то, чего ребенку часто не хватает в других конструкторах. А в конструкторе Funny Bricks все это есть. Инструкция на русском языке — хороший помощник, в первую очередь, родителям: она подсказывает варианты применения деталей, предлагает схемы для моделирования.

Безопасность

Конструктор Funny Bricks соответствует всем нормам качества детских игрушек, что подтверждается сертификатами качества. Элементы изготовлены из качественой пластмассы, не имеют острых сторон, полностью безопасны для детского творчества.

Фото детей играющий в конструктор

Качество

Конструктор Funny Bricks — обладатель звания “Лучшая игрушка 2016 года”, основанного на качестве детской игрушки.
Цена конструктора полностью соответствует его качеству.

Варианты Funny Bricks — что выбрать?

Сегодня производитель предлагает в модельном ряду оригинала Funny Bricks варианты, которые учитывают интересы разных детей, а цена их устраивает родителей.

1

Funny Bricks из 53 элементов идеально подходит для знакомства с этими конструкторами, а также для младших дошкольников.

2

Funny Bricks из 81 элемента позволяет усложнить и разнообразить изготовление игрушек.

3

Funny Bricks из 84 элементов отвечает самой смелой детской фантазии, позволяя воплотить ее.

4

Funny Bricks из 99 деталей — особенный, музыкальный конструктор. Теперь игрушка не просто движется, ее можно услышать.

В каком возрасте играют в Funny Bricks

При покупке детского конструктора хочется, чтобы он соответствовал возрастным возможностям ребенка. Производители учли это. Начинать знакомство с Funny Bricks можно с трехлетнего возраста. Малыш хорошо понимает, для чего можно использовать детали funny bricks. А начав играть, взрослея, ребенок не устает от конструктора. Просто усложняются его проекты, видоизменяются модификации, а конструктор позволяет превратить все задумки в реальность.

Устройство Funny Bricks

Что входит в детский конструктор, ставший чрезвычайно популярным?
Получив яркий пластмассовый чемоданчик, в котором содержатся детали funny bricks, ребенок становится обладателем:

  • Строительного материала (кирпич, шестеренка, детали крепежа);
  • Блок, обеспечивающий динамику (имеются варианты комплектации с батарейкой и без нее, требующие самостоятельного приобретения батарейки);
  • Фигурки человечков;
  • Наклейки;
  • Инструкция.

Отзывы о Funny Bricks

Отзывы покупателей

Funny Bricks — детский конструктор, о котором много говорят:

Родители: “Решили купить ребенку в подарок конструктор, цена которого устроила. Ребенок доволен. Но оказалось, что неожиданно сделали подарок себе — дети с удовольствием играют самостоятельно, у родителей неожиданно появилось своодное время”.

Педагоги: “Провели мониторинг готовности детей к школе. Ребята, которые имеют опыт конструирования с Funny Bricks, имеют заметное преимущество в готовности к учебной деятельности”.
Неврологи: “Использование конструктора Funny Bricks, развивая мелкую моторику детей, одновременно развивает отделы головного мозга, которые отвечают за речь, координацию движений детей, а также развивают психику малышей”.

Дети говорят просто: “Funny Bricks — мой любимый конструктор!”