Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Конструктор Light Up Links" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Конструктор Light Up Links — игрушка не просто интересная, но и полезная. Из него можно создавать самые диковинные предметы, которые при этом будут ярко светиться, и переливаться веселыми огоньками. Игрушки из деталей Лайт Линкс ребенок сможет собирать самостоятельно и при этом развивать воображение, творческое мышление, мелкую моторику рук. Собрав конкретную фигуру – достаточно несильно встряхнуть ее и она начнет красиво светиться.

мальчик в конструкторе Light Up Links

Используя оригинальный конструктор – можно собрать абсолютно любые предметы, которые только захочется. Достаточно просто включить фантазию и начать игру с Лайт Линкс.

Полезные свойства набора для развития ребенка заключаются в следующих качествах:

1

Конструктор поможет малышу получить представление о таких понятиях, как цвет, форма.

2

Игры с Light Up Links, по отзывам педиатров и специалистов по раннему детскому развитию — отличная возможность развить моторику рук, пальцев, фантазию и творческое мышление у малыша. Развитие моторики — важно, поскольку она влияет на становление речи у детей, помогает крошкам быстрей научиться самостоятельно, выполнять такие задачи, как завязывание шнурков на обуви, застегивание пуговичек на одежде.

3

Сборка игрушек из конструктора положительно скажется также на развитии внимания, аккуратности, памяти и усидчивости малыша, ведь прежде чем у него получится собрать определенную фигуру из деталей – ему придется продумать и процесс сборки, и ее конечный результат, возможно даже пересобрать предмет несколько раз. Игры с конструктором учат детей логике, вырабатывают способность мыслить нестандартно.

Комплектация набора Light Up Links и варианты игрушек, которые можно из него собрать

Конструктор Light Up Links имеет следующую комплектацию:

  • Двенадцать светящихся деталей;
  • Шестьдесят соединительных элементов;
  • Пятьдесят две короткие детали;
  • Тридцать четыре длинных детали.

Благодаря такой комплектации — из набора ваш малыш может собрать практически что угодно: браслеты, короны, забавные очки или фигурки фантастических животных, костюм супермена. Просто достаточно включить воображение, взяться за детали Лайт Ап Линк и можно творить без ограничений, создавая яркие и светящиеся игрушки, которых не купить ни в одном магазине! К набору прилагается инструкция, изучив которую можно собрать некоторые типовые варианты игрушек и научиться правильно, использовать и соединять элементы конструктора.

Купить Light Up Links — значит сделать своему ребенку оригинальный и полезный подарок, играть с которым очень весело, как самостоятельно, так и друзьями!

Преимущества конструктора Light Up Links

Детские конструкторы в магазинах представлены в широчайшем ассортименте, так почему же стоит покупать именно набор Лайт АП? Ответ прост – этот конструктор выгодно отличается от аналогичных товаром целым набором определенных преимуществ:

1

Из деталей Лайт Линкс можно создавать абсолютно любые игрушки: начиная от простых фигурок животных и заканчивая оригинальными костюмами супергероев.

2

Все элементы набора изготовлены из безопасных, гипоаллергенных материалов, а потому игры с ним никак не могут навредить здоровью малышей.

3

Элементы конструктора устойчивы к действию влаги и прочих негативных факторов внешней среды, прочны, в них не используются батарейки.

4

Играя с Light Up Links, ребенок будет активно развивать воображение, логику, мелкую моторику.

5

Универсальная комплектация набора делает игры с ним одинаково интересными, как для мальчиков, так и для девочек.

Цена конструктора Light Up Links ниже, чем на популярные наборы, стандартно предлагаемые в магазинах, но при этом игры с ним – интереснее, полезнее, способны доставить вашему ребенку немало положительных эмоций!

Отзывы покупателей о Light Up Links

результаты сборки Отзывы о Light Up LinksОтзывы о Light Up Links

покупатели оставляют исключительно положительные. Родители, купившие деткам эту оригинальную игрушку, пишут о том, что дети занимаются с ней с увлечением и удовольствием.

Высоко оценены покупателями также такие качества конструктора, как безопасность, универсальность и доступная цена.

Где заказать и купить Light Up Links?

В обычных магазинах светящийся конструктор Лайт Ап Линкс не продается: его нужно заказывать через интернет. Для этого вам будет нужно зайти на официальную страничку интернет-магазина и заполнить простую форму заявки на товар.

В данный момент в официальном магазине действуют выгодные для покупателей скидки, благодаря которым у вас будет возможность приобрести оригинальный конструктор всего за 1990 рублей.