Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Конструктор Solar 14 в 1" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Такой вид развлечения помнят многие по своему детству, когда детали были разбросаны по всему дому и кто-то обязательно на них наступал. Здесь же, есть своя небольшая коробочка, куда можно складывать все элементы. Их нельзя ломать или относится пренебрежительно – они достаточно просто ломаются. При этом, из них можно сложить прочные конструкции, которые впоследствии будут самостоятельно ходить и издавать звуки.

В отличие от уже готовых роботов, конструктор 14 в 1 solar robot развивает память, помогает ребенку научиться чему-то новому. Игрушка будет интересна не только маленьким детям, но и подросткам. Играя с таким конструктором, можно не заметить, как время пролетает мимо и каждый раз получается один из четырнадцати вариантов. Помимо обычных развлечений, ребенок получит навыки механики и моторики, сможет с легкостью разбирать и собирать небольшие механические приспособления. Подобный подход обучает и логике, ведь чтобы собрать какую-либо модель – нужно четко следовать инструкции.

Характеристики и комплектация Solar 14 в 1

Конструктор 14 в 1 solar robot предназначен от детей возрастом от восьми лет. Представляет собой систему, работающую на солнечных батареях. При конструировании любой из модели, указанной в инструкции, пользователь должен разместить батарею наверху, чтобы она реагировала на проникновение солнечного или искусственного света. Для работы конструктора 14 в 1 solar robot может быть использовано обычное освещение или небольшой фонарик. Достаточно посветить на батарею, как игрушка начнет двигаться по направлению источника.

Комплектация Конструктора Solar 14 в 1

Материал – прочный пластик. Несмотря на тонкость запчастей у конструктора solar 14, все они легко снимаются и могут быть перестроены в один из четырнадцати вариантов. Качественное литье делает запчасти прочными настолько, что даже наступив на них – вы не сможете сломать. В комплекте также идут несколько проводков, которые реагируют на энергию и заставляют двигаться всю систему.

В полной комплектации пользователь получит небольшую отвертку, чтобы конструировать модели и раскручивать их. Конструктор solar 14 разбирается и собирается в соответствии с инструкцией, которую также можно найти в комплекте. Важно соблюдать все особенности сборки, в противном случае – игрушка не будет двигаться или некорректно выполнять свои функции.

Предназначена для самостоятельно сборки, используя отвертку и руководство по применению. Может двигаться, как по плоским поверхностям, так и на воде (в зависимости от сконструированного варианта). Инструкция пользователя содержит в себе всю информацию относительно техники безопасности и работы устройства. Собрать все модели, указанные на коробке, сможет как ребенок самостоятельно, так и при помощи взрослых. Увлекательная игрушка станет самым настоящим подарком для тех, кто интересуется робототехникой.

Принцип сбора из конструктора в робота

Конструктор solar 14 выполнен из различных запчастей. Изначально пользователь получает несколько пластин, которые и являются деталями. Нужно быть максимально внимательным, потому что они содержат множество мелких элементов, а заменить какую-либо другой – нельзя. Конструктор 14 в 1 solar robot имеет такие варианты сборки:

  • Шагающий робот;
  • Черепаха;
  • Слизень;
  • Собака;
  • На четырех колесах;
  • Лодка;
  • Жук

К роботам второго уровня относятся:

  • Машина;
  • Краб;
  • Боксер;
  • Неваляшка;
  • Серфер;
  • Гребец;
  • Робот на колесах.

В инструкции к использованию, указаны все эти разновидности и как их правильно собирать. Чтобы не возникло путаницы между запчастями, производители предусмотрели специальные наклейки и пакеты. С порядком разбора и правильного распределения запчастей можно ознакомиться в инструкции к конструктору solar 14. Важно: соблюдать внимательность и не потерять ни одной запчасти.

Например, самый простой вариант, который может сложить даже ребенок – робот на колесах. Первое, что должен сделать маленький «механик» — правильно расположить важную запчасть с солнечной плитой. Именно к ней, в конструкторе solar 14 подключаются небольшие проводки прежде всего. Относительно системы подключения стоит отметить, что она достаточно хрупкая, поэтому хранить её нужно в надежном месте.

После чего, можно приступать к соединению с колесами и подбор деталей для небольших ведущих мостиков. Чтобы не ошибиться, нужно постоянно смотреть в инструкцию и выбирать именно те детали, которые необходимы в этом случае. Конструктор solar 14 в 1 цена которого, существенно ниже, чем у современных устройств, научит ребенка бережно относиться к элементам конструкции и станет первой роботизированной игрушкой. У конструктора solar 14 в 1 цена в официальном магазине намного ниже, чем у любых других ресурсов.

Достоинства конструктора Solar 14 в 1

Конструктор 14 в 1 solar robot помимо своих основных качеств, обладает такими преимуществами:

  • Экологически безопасен. Выполнен из прочного пластика, который не выделяет ядовитых паров и окрашен порошковыми красителями;
  • Долгий срок эксплуатации. Даже спустя несколько лет, конструктор solar 14 будет все также функционировать, как в первый день приобретения;
  • Возможность научить ребенка чему-то новому. Собирать и разбирать робота – самое настоящее удовольствие для мальчиков и девочек;
  • Низкая стоимость. В отличие от других современных игрушек, у конструктора solar 14 в 1 цена ниже и приемлемее для покупателей различных категорий;
  • Не нуждается в батарейках. Солнечные батареи – это вечный двигатель, который используется не только на домах и игрушках, но и современных производствах;
  • Огромное количество роботов. Вы можете оттачивать свое мастерство сборки новых конструкций вместе с ребенком.

Также, конструктор solar 14 +в 1 купить можно в официальном магазине, где покупателю предоставят весь комплект – коробка, инструкция, детали к игрушке и небольшую отвертку. Собираясь конструктор solar 14 +в 1 купить, обратите внимание, что это отличная возможность объяснить ребенку физику, влияние солнечной энергии, а также обучить новым навыкам.

Конструктор на солнечных батареях – это выгодно и просто. Теперь не нужно задумываться о покупке батареек или искать альтернативные способы питания устройства. Достаточно использовать фонарик или лампу, чтобы робот зашевелился и пошел на встречу. Еще одним достоинством стоит отметить, что если он попадает в воду – ничего страшного не произойдет. Достаточно высушить батарею и продолжить игры дальше. Конструктор solar 14 в 1 цена может порадовать вас, если вы планируете сделать подарок своему чаду или просто хотите порадовать его.

Преимущества робота Solar перед аналогами

Результат сборки Конструктора Solar 14 в 1

Прежде чем конструктор solar 14 +в 1 купить, обратите внимание на его преимуществами перед аналогами. Например, есть трансформер с подзарядкой от солнечной батареи. Устройство уже в собранном состоянии, задача пользователя – переставить несколько деталей. Обладает ограниченным функционалом: всего семь вариантов и все настроены на создание автомобилей. Такая конструкция легко подвергается воде, имеет свою техничку безопасности при пользовании. Если вы еще не решили, конструктор solar 14 +в 1 купить или какой-то другой, обратите внимание, что стоимость других игрушек существенно выше.

Отличие конструктора от аналогов в том, что он обладает расширенным количеством функций, может плавать и ходить по неровным поверхностям. Все эти преимущества стоят того, чтобы порадовать своего ребенка. К тому же, планируя конструктор solar 14 +в 1 купить стоит учесть, что остальные наборы – изготовлены из некачественной пластмассы. Она может выделять ядовитые пары и даже окрашивать пальчики во время игры.

Все остальные игрушки, которые можно найти в интернет-магазинах, направлены только на одну определенную модель. Это значит, что разбирать их нельзя, а можно только играть с тем собранным вариантом, который шел изначально в упаковке. Можно встретить модели, работающие от обычных батарей. Подобный подход неэкономичен и не надежен: со временем контакты окислятся и игрушку придется выбросить.

Конструктор solar 14 представляет собой уникальную модель, сочетающую в себе все качества действительно надежного и интересного продукта. Еще ни один товар для детей не был настолько функциональным и полезным. Самое важное – это процесс обучения, в ходе которого, ребенок получит не только удовольствие, но и новые навыки.

Отзыв специалиста о конструкторе

Помимо Госпотребнадзора, игрушки также проходят дополнительные инстанции. Их тестируют на качество, надежность и безопасность для ребенка. Алексей Синицын, один из специалистов экспертизы, положительно отозвался о конструкторе:

«Рынок товаров для детей просто переполнен продукцией, выпущенной не по стандартам качества. Это ядовитый пластмасс, дешевые и мелкие запчасти, которые очень легко проглотить. Большинство игрушек не только неинтересны, но и опасны для детей. Конструктор Solar 14 – яркий представитель того, что среди современных игровых приспособлений еще не все потеряно. Особенно заинтересовало качество пластика и практически отсутствие краски. Это показатель того, что ребенок вряд ли сломает деталь или получит аллергическую реакцию от красителей.

Четырнадцать различных вариантов сборки делают игрушку познавательной. Ребенок развивает моторику и логику, учится взаимодействовать с окружающим миром. Можно отметить, что возрастная категория у конструктора 10+, потому что детям младшего возраста – она быстро надоест. Товар сертифицирован и полностью соответствует всем требованиям качества»

Игрушка продается не только в странах СНГ, но также популярна среди зарубежных детей. Роботизированные модели завлекают, становятся настоящими друзьями. Дети увлеченно наблюдают за тем, как движется фигурка, а после того, как свет убирают – останавливается. Если долгое время копить солнечный свет в батарее, можно не использовать фонарик или любые другие приспособления – робот будет двигаться без чьей-либо помощи. В некоторых случаях, даже после отключения источника света – игрушка продолжает движение на накопленной энергии.

Это показатель того, как работают солнечные батареи и какое воздействие они оказывают на различные электронные системы и приборы.

Где купить конструктор в робота Solar 14 в 1

Если вы решили порадовать своего ребенка такой игрушкой – смело оформляйте заказ на официальном сайте. Только там можно приобрести конструктор по заниженной стоимости и получить полный комплект. Покупка не у официальных поставщиков может разочаровать вас:

  • Низкое качество материала;
  • Малый срок эксплуатации;
  • Отсутствие важных деталей;
  • Не полный набор.

Где купить Конструктор Solar 14 в 1

В официальном комплекте вы получите небольшую отвертку, все детали и инструкция к сборке. Чтобы оформить заказ, просто обратитесь по контактному номеру телефона на официальном ресурсе, а также указать все свои контактные данные. Оператор уточнит все особенности заказа, а уже после – оформит вашу заявку. Спустя несколько дней, вы сможете получить игрушку в красочной упаковке. Оплата товара производится по факту получения, то есть, вы получите его , рассмотрите и только потом оплатите.

Официальные портал часто проводит различные акции и скидки, где вы сможете найти товар по сниженной цене. Оформляйте заявки только там, чтобы не разочароваться в своей покупке. Если вы обнаружили отсутствующие детали или в комплекте чего-то не хватает – обратитесь по контактному номеру телефона. Оператор подскажет, что делать в этой ситуации и сможет решить возникшую проблему. Подарок отправят в абсолютно любой регион страны по фиксированной стоимости доставки. Узнать оплату за курьерские услуги, можно по номеру телефона, указанному на сайте – оператор сразу же вам сообщит о полной стоимости товара.

Статьи по теме: