Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Kontraplan для потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Kontraplan для потенции

Капсулы Kontraplan – что это?

Снижение потенции может произойти у мужчины, независимо от его возраста. Наивно полагать, что слабая эрекция бывает только у пожилых мужчин. Все чаще на прием к врачу стали приходить молодые люди, испытывающие проблемы интимного плана.

Kontraplan – таблетки для потенции обеспечат стойкую эрекцию, мощный оргазм и непередаваемые ощущения от секса. Они разработаны с учетом мужской физиологии, поэтому оперативно справляются с поставленной перед ними задачами, не нанося вреда организму.

Не стоит полагаться на то, что снижение эрекции обойдет Вас стороной, только потому, что Вы молоды и полны сил. Эректильная дисфункция может стать причиной плохого эмоционального состояния, неблагоприятной экологии или тяжелой физической нагрузки. Курс лечения с использованием натуральных таблеток избавит Вас от полового бессилия, вернет мужскую силу.

Kontraplan для потенции (Фото 1)

Развод или правда?

Скептикам, которые думают, что Kintraplan для потенции − очередной развод, не заслуживающий даже минуты внимания, мы рекомендуем посетить официальный сайт производителя, ознакомиться с результатами клинических исследований:

  • 95% удалось повысить потенцию после первого курса применения.
  • 14% понадобилось для устранения эректильной дисфункции более длительное лечение.
  • 98% отметили улучшение либидо.
  • 100% высказались в пользу натурального препарата.

Тестирование с участием 800 добровольцев, столкнувшихся с проблемами потенции, показал, что натуральный комплекс реально работает. Прием таблеток не вызвал побочных действий, синдрома привыкания, негативных последствий для организма.

Kontraplan для потенции (Фото 2)

Принцип действия

Kintraplan для потенции имеет сертификат качества, что гарантирует его высокую результативность, безопасность. Он работает сразу в нескольких направлениях:

  1. Обеспечивает длительный и качественный половой акт.
  2. Насыщает кровь полезными элементами.
  3. Нормализует уровень мужского гормона (тестостерона).
  4. Обеспечивает множественные оргазмы.
  5. Исключает преждевременную эякуляцию.
  6. Устраняет воспаление в предстательной железе.
  7. Повышает либидо.
  8. Восстанавливает сперматогенез.
  9. Укрепляет иммунную систему.

Благодаря своей нетоксичности средство может приниматься как для обеспечения кратковременного эффекта, так и в качестве длительной терапии. Показатели эффективности данного средства можно сравнить с действием дорогостоящих аналогов.

Состав и форма выпуска

Средство для восстановления мужской силы реализуется в форме таблеток. В состав входят только натуральные ингредиенты, что обеспечивает не только высокий результат, но и безопасность для здоровья:

  • Пантовая кровь марала − нормализует синтез тестостерона, повышает внутренние силы организма, оказывает положительное влияние на потенцию.
  • Бобровая струя − предотвращает развитие простатита, нормализует гормональный фон, улучшает количество, качество семенной жидкости.
  • Гриб рейши − усиливает ощущения во время половой близости, снижает уровень холестерина, ликвидирует очаги воспаления в простате.
  • Цистанхе − усиливает кровоток в области малого таза, избавляет от хронической усталости, восстанавливает сон, насыщает целебными веществами.
  • Красный корень − нормализует процесс возбуждения, усиливает местный иммунитет, укрепляет эрекцию, улучшает общее самочувствие.
  • Тахибо − обеспечивает крепкую эрекцию, положительно влияет на работу мочеполовой системы, выводит из крови токсины, соли тяжелых металлов.

Благодаря согласованному действию всех составляющих удается добиться результата за короткий срок лечения. Однако для достижения стабильной потенции на длительный срок производитель

Kontraplan для потенции (Фото 3)рекомендует пройти полный курс терапии.

Инструкция по применению

К упаковке со средством прилагается аннотация, содержимое которой не стоит игнорировать. Только внимательно ознакомившись с правилами приема, строго действуя по определенной схеме, можно добиться видимых результатов.

Средство принимают:

По одной таблетке за полчаса до интимной близости (или по утрам).
На протяжении одного месяца.

Комплекс не вызывает привыкания, он совместим со спиртными напитками. Он естественным образом усиливает производство тестостерона, что ведет к стойкой потенции.

Kontraplan для потенции (Фото 4)

Показания и противопоказания

Таблетки Контраплан принимают в строгом соответствии с рекомендациями врача, по инструкции. Его действие показано:

При снижении потенции.
При воспалении предстательной железы.
При низком половом влечении.
При преждевременном семяизвержении.

Производитель предупреждает, что нельзя принимать средство:

Лицам, не достигшим 18 лет.
Лицам с индивидуальной непереносимостью действующих компонентов.

Мужчины, в анамнезе которых имеются серьезные хронические заболевания, перед лечением должны в обязательном порядке проконсультироваться с врачом.

Передозировка

На данный момент о наличии передозировки не было заявлено.

Побочные эффекты

Препарат отлично переносится, не вызывает неприятных симптомов. Однако, у некоторых чувствительных людей наличие в составе красного корня может вызвать незначительную сонливость.

Отзывы

Препарат для потенции, появившись на отечественном рынке, сразу же вызвал небывалый интерес у мужчин с эректильной дисфункцией. Сегодня на официальном сайте уже можно прочитать многочисленные отзывы тех, кто успел пройти лечебный курс. В основном все отзывы − положительной направленности, отрицательные отзывы обычно связаны с покупкой фальсификата на сторонних ресурсах.

Kontraplan для потенции (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Отличные таблетки, которые помогли снова поверить в себя. Сейчас эрекция не подводит, а от секса получаю максимум удовольствия».

— Игорь, 38 лет.

«Лечил с помощью этого средства простатит, а оно мне помогло еще и с потенцией. Она стала более стабильной. Результатом лечения вполне доволен».

— Руслан, 46 лет.

Отрицательные отзывы

«Мне вместо таблеток прислали упаковку презервативов. Моему возмущению не было предела. Пытался отправить письмо на электронную почту, а сайт уже не работает. Мошенники удалили свой сайт-однодневку, наварив неплохо с доверчивых покупателей. Теперь буду заказывать только напрямую через изготовителя».

— Анатолий, 52 года.

Отзывы врачей

«Сегодня всем своими пациентам, которые жалуются на недостаточную потенцию, я рекомендую таблетки Контраплан. Они полностью безопасны, но при этом хорошо помогают восстановить мужскую мощь. Натуральный состав, быстродействие, отсутствие побочных действий и приемлемая цена − основные плюсы этого средства».

— Юрий Сергеевич Ткачев, врач-уролог.

Kontraplan для потенции (Фото 6)

Какая цена и где купить

Натуральный комплекс продается только через интернет, искать его в аптеках нет смысла. Если Вам нужна стойкая эрекция, хорошая потенция и яркие оргазмы, посетите наш официальный сайт, чтобы оставить заявку на покупку эффективного препарата для повышения либидо.

Статьи по теме: