Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "KONTRAPLAN – растительный комплекс для мужчин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
капсулы KONTRAPLAN

Каждый мужчина хочет быть самым сильным, стойким и выносливым в постели. Все хотят удивить женщину, подарить ей такой секс, о котором она могла только мечтать. Однако для некоторых все остается только мечтой – к сожалению, физиологические особенности не позволяют удовлетворить партнершу. Современные молодые люди все чаще жалуются на дисфункцию полового члена. Поверьте, расстраиваться из-за этой проблемы не стоит, – все можно решить. И справиться с ней обещает KONTRAPLAN.

Причины половой дисфункции

Половая дисфункция

Половая дисфункция – вполне распространенное явление, с которым сталкивались практически все мужчины. Время от времени многих посещает проблема, что они не могут удовлетворить партнершу в постели.

Среди распространенных причин, почему так получается, можно выделить:

  • Деструктивные процессы в организме;
  • воспалительные явления;
  • заболевания эндокринной системы;
  • сердечно-сосудистые патологии;
  • переутомленность, усталость;
  • стрессы, переживания, депрессия;
  • нерегулярность половых контактов;
  • отсутствие сбалансированного рациона;
  • ношение неправильно подобранного нижнего белья.

Только комплексное и всестороннее обследование позволит определить, что могло вызвать дисфункцию в вашем случае.

KONTRAPLAN – средство, которое возвращает мужскую силу

Какой мужчина не хочет стойкой и сильной эрекции? Все правильно, об этом мечтает каждый. И производитель KONTRAPLAN нашел формулу, которая исполняет все мужские желания. С помощью этих капсул удается полностью избавиться от признаков импотенции, вернуть себе отличное самочувствие и настроение.

Капсулы начинают работать практически после первого применения. Примечательно, что продукт полностью совместим с алкоголем, поэтому ваша партнерша даже не заметит, что вы пользуетесь таблетками. KONTRAPLAN обладает накопительным эффектом, поэтому после каждого применения результат будет все лучше и лучше.

Состав

KONTRAPLAN состоит из натуральных ингредиентов. Производитель заявляет, что здесь нет ни одного соединения, которое могло бы хотя бы немного навредить здоровью мужчины. Подобные слова подтверждают и многочисленные клинические исследования.

В основу KONTRAPLAN вошли:

Пантовая кровь марала
нормализует гормональный фон, восстанавливает сперматогенез, стабилизирует половую функцию;
бобровая струя
повышает тестостерон в крови, улучшает кровообращение, способствует восстановлению после простатита, аденомы и импотенции;
гриб рейши
повышает потенцию, способствует нормализации выработки секрета предстательной железы;
цистанхе
способствует более активному сексуальному возбуждению, активизирует работу органов половой системы;
красный корень
тонизирует весь организм, повышает выносливость, делает секс более продолжительным и чувственным;
тахибо
необходим для нормальной выработки тестостерона и других половых гормонов, нужных мужскому организму.

Состав KONTRAPLAN – гордость производителя. Здесь нет ни одного компонента, способного оказать вред организму.

KONTRAPLAN - растительный комплекс для мужчин

Как работает?

Капсулы KONTRAPLAN для потенции начинают работать уже после первого использования. Буквально через 15-20 минут мужчина получает стойкий стояк, которым может удовлетворить любую партнершу.

Капсулы работают следующим образом:

  • Наполняют организм полезными элементами;
  • восстанавливают кровообращение;
  • нормализуют трофику тканей;
  • купируют воспалительные процессы;
  • избавляют от болезненных ощущений;
  • способствуют восстановлению гормонального фона;
  • борются с дегенеративными процессами;
  • повышают настроение;
  • делают эрогенные зоны более чувствительными;
  • улучшают выработку спермы.

Способ применения

Использовать KONTRAPLAN очень просто. Инструкция к применению подробно ответит на все вопросы. Употреблять капсулу нужно за 15-20 минут до предполагаемого полового акта. Учитывайте, что средство совместимо с алкоголем, поэтому никаких ограничений на прием нет.

Аналоги и преимущества

В последнее время появилось огромное количество препаратов, которые обещают нормализовать потенцию. Среди них и популярные, как Виагра или Танрек, так и менее известные продукты. Несмотря на это, практически никакие из них не дают значительного продолжительного эффекта. Для достижения значимых результатов лучше всего использовать KONTRAPLAN. Эти капсулы обладают следующими преимуществами:

  • Полностью натуральный состав;
  • не вызывает привыкания;
  • не содержит гормонов;
  • абсолютно безопасен для организма;
  • прошел необходимые клинические исследования;
  • доступная стоимость;
  • прост в применении;
  • не вызывает привыкания.

По заявлению многих людей, KONTRAPLAN – лучшее средство для восстановления потенции.

Выводы

Многочисленные отзывы про KONTRAPLAN показывают, что капсулы действительно работают и позволяют достичь невероятных результатов. Это и неудивительно, ведь капсулы прошли многочисленные клинические исследования в ведущих лабораториях Европы и России. Опытным путем было доказано, что продукт безопасен, не вызывает никаких побочных эффектов со стороны организма.

Где купить, цена?

Если вам захочется купить KONTRAPLAN, то вы сможете сделать это всего за несколько минут. Следует просто открыть сайт производителя, на котором все подробно описано, и зайти на форму оформления заказа. Заполните ее своими контактными данными, перепроверьте и отправьте на обработку. В скором времени с вами свяжется менеджер и скажет, когда забирать посылку и где это можно будет сделать. В среднем доставка осуществляется за несколько рабочих дней, оплата – при получении.

потенция

Мнение специалиста

Александр Издальев, врач-сексолог

Импотенция – то, чего так боятся многие мужчины. И когда я называю эту проблему, они пытаются всеми силами доказать мне, что это временное явление. Поверьте, не нужно этого стыдится! Лично я всегда настроен на то, чтобы вернуть мужчине его половую силу. В таких случаях я рекомендую использовать KONTRAPLAN. Это абсолютно натуральное и полостью безопасное средство, не способное нанести никакого вреда организму.

Первые результаты от использования наблюдаются уже через минут 15-20 после употребления. Эрекция получается мощной, сильной и продолжительной, значительно повышается качество полового акта. Еще ни один мой пациент не сказал, что продукт не работает. При этом цена KONTRAPLAN весьма низкая.

Отзывы

Валентин, 54 года

Моя жена зависима от секса. Вроде уже и не молодые, но ей хочется практически каждый день. Лично мне бы хватало 1 раза в неделю. Но чтобы ее не расстраивать, я начал пить капсулы KONTRAPLAN. С ними мой стояк стал таким же, как в молодости. Может, даже лучше.

Александр, 63 года

Я никогда не смирюсь, что старение настигло и меня. Я все дальше хочу быть сильным парнем, который может удовлетворить свою молодую новую жену. И чтобы никто не догадывался о моей проблеме, я применяю KONTRAPLAN. Этот продукт уже как полгода меня спасает, поэтому могу смело рекомендовать его всем.

Алиса, 34 года

Мой муж периодически комплексует, что у него не встает. Я все понимаю, у него тяжелая работа, но его не успокоить. Решила заказать капсулы KONTRAPLAN, мне говорили, что они помогают. Очень жду доставку – и будем пробовать!

Статьи по теме: