Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Корнемакс – концентрат для роста корней" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
концентрат Корнемакс

Держать свой огород – дело сложное и, к сожалению, не всегда прибыльное. Часто растения гибнут, не давая урожая, что несет серьезные убытки. Но с Корнемакс для роста корней эти проблемы не страшны! Как утверждает производитель, огородникам больше не стоит переживать по поводу урожая – растения будут расти, цвести и давать плодов гораздо больше, чем обычно. И не нужно при этом покупать дорогостоящие удобрения и затрачивать свои силы на борьбу с сорняками. Они больше не помешают! Но правда ли это? Или это очередной обман? Чтобы разобраться в этих вопросах, необходимо подробно рассмотреть данный препарат, изучить его состав и механизм действия.

Плохой урожай?! В чем причина?

ухаживание за овощными культурами

Каждый огородник знает, насколько сложно ухаживать за овощными культурами. Необходимо их не только поливать, но и уберегать от палящего солнца, порывов ветра, грызунов и насекомых. При этом также требуется регулярно удобрять почву, в противном случае об урожае можно забыть. Но те, кто уже успел купить ампулы Корнемакс, знают, что с этим средством данные проблемы не страшны.

Причин, по которым овощные культуры не дают плодов, много. К ним относятся:

  • нехватка минералов и витаминов в почве;
  • наличие болезнетворных микроорганизмов в грунте;
  • постоянная смена климата (то дождь, то солнце);
  • рост сорняков и т.д.

Справиться с воздействием данных факторов самостоятельно сложно. А как утверждают реальные отзывы о Корнемакс, с этим средством растения растут быстро и дают много урожая вне зависимости от условий окружающей среды и состояния почвы.

Можно приобрести и другое удобрение. Но вы уверены в его качестве? Вы знаете, что действительно находится в его составе и можно ли употреблять овощи в пищу после его использования? В Корнемакс нет химикатов и пестицидов. Состав натурален и безопасен!

Корнемакс: что это?

Препарат выпускается в виде концентрированного раствора в ампулах, в составе которого находятся натуральные вещества, обеспечивающие:

  • укрепление корней;
  • повышение иммунитета;
  • ускорение роста;
  • повышение количества урожайности;
  • улучшение вкусовых качеств овощей.

Прежде чем удобрение попало на рынок, оно успешно прошло научные тестирования. Результаты экспериментов подробно описываются на сайте производителя. Но не только ученые подтверждают эффективность биоудобрения. Отзывы про Корнемакс, оставленные покупателями, также сообщают, что это средство работает. По их словам, с ним саженцы приживаются быстро, семена прорастают за несколько дней, а количество урожайности повышается в несколько раз.

Препарат насыщает корни овощных культур питательными веществами, повышая их иммунитет и повышая устойчивость к воздействию негативных факторов извне. Дополнительно он повышает количество урожайности и улучшает вкусовые качества овощей.

Состав

В составе удобрения находятся следующие компоненты:

гетероауксин
представляет собой гормон роста, обеспечивающий ускорение роста растений, повышая их жизнеспособность;
альфа-циано-4 гидроксикоричная кислота
стимулирует укрепление и развитие корневой системы, повышает проводимость питательных веществ;
перманганат калия
стимулирует рост и цветение плодовых культур, деревьев и комнатных растений;
эпибрассинолид
гормон роста, ускоряющий клеточные процессы, метаболизм, созревание.

Подробнее состав биоудобрения описывается на сайте производителя. Каждый компонент оказывает свое положительное влияние на овощные культуры, улучшая их рост, укрепляя корневую системы и уберегая от болезнетворных микроорганизмов.

Корнемакс концентрат для роста корней

Инструкция по применению

Инструкция к средству Корнемакс подробно описывается в аннотации. Прежде чем использовать его, необходимо правильно приготовить раствор. Для этого нужно содержимое трех ампул развести в 2 литрах воды. В готовом растворе следует замочить семена или корни саженцев на 10 часов, после чего их можно сажать в грунт. Если же раствор используется для уже посаженных саженцев, то им следует просто полить растение 1 раз.

Как работает?

Применение биоудобрения обеспечивает:

  • ускорение роста;
  • улучшение качества и количество плодов;
  • укрепление корневой системы;
  • защиту от вредоносных микроорганизмов;
  • восполнение дефицита витаминов и минералов.

Аналоги и преимущества

В магазинах и в интернете продается много препаратов для укрепления корней овощных культур и улучшения их роста. Но большая часть из них:

  • содержат химические вещества, которые также проникают в плоды, что делает их непригодными для употребления в пищу;
  • требуют применения защитной одежды во время работы;
  • подходят только для определенных типов растений;
  • требуют повторного использования;
  • стоят дорого.

Некоторые огородники для повышения качества урожая прибегают к помощи народных средств. Но, к сожалению, они не всегда дают желаемого результата. Корнемакс:

  • имеет натуральный состав, а значит, является безопасным;
  • не требует применения защитной одежды, так как не испаряет вредных паров и не провоцирует ожог слизистых;
  • подходит для удобрения всех культурных растений;
  • не требует повторного использования и дополнительных финансовых затрат;
  • дает 100% гарантию качества урожая.

Правда или развод?

Чтобы понять, является ли Корнемакс разводом или нет, наша редакция провела собственное расследование. В ходе него была изучена следующая информация:

  • результаты научных тестирований;
  • состав;
  • механизм действия;
  • отзывы от покупателей;
  • мнения экспертов.

На основании полученных данных, был сделан вывод, что это биоудобрение работает. Его активные компоненты насыщают корневую систему растений полезными веществами, укрепляя их иммунитет и улучшая их рост. При этом оно не содержит химических добавок.

хороший урожай

Где купить, цена

К сожалению, приобрести средство в обычном магазине не получится. Заказать его можно в интернете. Но чтобы не нарваться на подделку, покупать его рекомендуется только на официальном сайте производителя. Примерная цена на ампулы Корнемакс без скидки составляет 2780 рублей.

Мнение эксперта

Юрий Сергеевич

От здоровья корневой системы зависит не только рост растений, но и их плодовитость. Если корни крепкие и здоровые, то и проблем с урожаем не будет. И раньше я использовал обычные средства, но результата от них практически не было. Теперь я применяю только Корнемакс. Он натуральный и безопасный, но при этом работает быстро и эффективно. С ним растения быстро приживаются, их рост ускоряется, а количество урожая повышается. Лучше этого удобрения я не использовал еще ничего!

Отзывы

Валентина, 46 лет

Использовала удобрение один раз, но уже хочу сказать, что оно лучшее! С ним семена взошли уже через 3 дня! Завязи появились через 3 недели! Урожая много! Я в восторге!

Татьяна, 37 лет

Не знаю, насколько увеличивает это средство урожай, но семена с ним сходят быстро. Вымочила, посадила, через несколько дней появились уже ростки. Пока что результатом я довольна.

Елена, 50 лет

Биоудобрение Корнемакс помогает вырастить любые овощи при любых климатических условиях! Проверила лично! С ним растения действительно растут быстро, хорошо приживаются и дают много плодов! Впредь буду использовать только его!

Статьи по теме: