Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Корнерегель гель для глаз: первое средство помощи при различных повреждениях глазной поверхности!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Корнерегель гель для глаз: первое средство помощи при различных повреждениях глазной поверхности!

Уникальный глазной гель Корнерегель – это высокоэффективное средство для лечения многих офтальмологических патологий. Он защищает слизистые оболочки, роговицу, веки от разрушительных процессов, быстро останавливает воспаление и помогает клеткам регенерироваться. Новинка моментально убирает неприятные ощущения, налаживает микроциркуляцию крови и смягчает ткани.

Роговая оболочка необходима, чтобы защищать зрительные органы, сохранять форму яблока, правильно преломлять лучи света. Ее повреждения в результате возрастных изменений, ушибов и травм вызывают не только снижение зрения, но и полную слепоту. В таких ситуациях необходимо комплексное лечение с применением натуральных препаратов нового поколения.

Показания: кому использовать или покупать?

Корнерегель гель для глаз: первое средство помощи при различных повреждениях глазной поверхности!

Инновационный продукт Корнерегель останавливает инфекционный процесс и предупреждает отслойку, эрозию и помутнение роговицы. Его рекомендуют также для терапии:

  • синдрома сухого глаза;
  • вирусного конъюнктивита;
  • термического и химического ожога;
  • катаракты и глаукомы.

Фирменный препарат помогает убрать светобоязнь и обильное слезотечение, гнойные выделения, жжение, зуд, покраснение белков, отечность век, ощущение инородного тела и попадания песка. Он стимулирует регенеративные процессы, защищает ткани от попадания опасных микроорганизмов.

Что такое Корнерегель и как действует препарат

Это органический густой концентрат для местного применения. Он помогает вернуть остроту зрения, налаживает работу слезных протоков, убирает их закупорку. Увлажняет глазные поверхности, снимает раздражение после ношения контактных линз и перенапряжение мышечных волокон, а также нервов после длительных зрительных нагрузок.

Преимущества препарата

Безопасный комплекс Корнерегель может применяться в сочетании с другими медикаментами и лекарственными средствами. Он хорошо переносится и не вызывает аллергическую реакцию. Повышенная вязкость данного средства помогает ему длительное время взаимодействовать с глазной роговицей и веками, показывая положительный терапевтический эффект.

Сертификаты качества

Корнерегель гель для глаз: первое средство помощи при различных повреждениях глазной поверхности!

Фирменный препарат недавно поступил на рынок после всех необходимых тестов и апробаций. Он прошел процедуру патентования, лицензирования и сертификации.

Состав средства Корнерегель для глаз

Корнерегель гель для глаз: первое средство помощи при различных повреждениях глазной поверхности!

Прозрачный густой гель состоит из безвредных полезных для зрения компонентов, оказывающих антибактериальное, восстановительное, смягчающее и противовоспалительное действие. Главным из них является декспантенол/пантенол – это участник всех биохимических и метаболических процессов. При наружном применении он заживляет пораженные участки, восстанавливает структуру слизистых оболочек, роговицы, нервных окончаний.

Инструкция по применению

Средство используется конъюнктивально. Его наносят чистыми руками 3-4 раза в день, аккуратно закладывая на внутреннюю часть век.

Противопоказания

Новинку нельзя применять при повышенной чувствительности к компонентам, а также с осторожностью и под контролем врача в период беременности и лактации.

Побочное действие

Аллергические реакции в виде покраснения, жжения, зуда, замутнения зрения возникают крайне редко.

Применение при беременности и кормлении грудью

Использовать глазной гель беременным и кормящим женщинам разрешено только под наблюдением офтальмолога.

Применение у детей

Перед началом лечения ребенка следует пройти обследование и проконсультироваться с врачом.

Условия и сроки хранения

Немецкое средство следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше +25 градусов.

Отзывы покупателей о комплексе Корнерегель

Мария, 37 лет

Я не могла носить очки, сильно комплексовала, а вот от контактных линз было сильное покраснение век и раздражение конъюнктивы. С этими проблемами мне помог справиться натуральный препарат Корнерегель. С ним я могу носить линзы без неприятных ощущений и вреда для глаз.

Зоя, 66 лет

От синдрома сухого глаза спасает смягчающий гель Корнерегель. Это качественный продукт из Германии, не вызывающий никакой аллергии. Раньше я пробовала разные капли и мази, но они помогали лишь на пару часов, а эта новинка действует длительно, даже если пропустить несколько дней.

Наталья, 25 лет

После оперативного вмешательства и коррекции зрения мне посоветовали несколько недель использовать регенерирующий концентрат Корнерегель. Он и правда помогает быстрее снять воспаление, заживить пораженные ткани, убирает мелкие трещины век.

Михаил, 33 года

На работе получил сильный химический ожог глазной роговицы. Думал, что уже ослепну на 1 глаз, но зрение восстановилось. Я применял лучшее средство Корнерегель и использовал схему, разработанную врачом. Через месяц от ожога не осталось и следа и никаких неприятных последствий.

Где купить Корнерегель  для глаз

Оригинальный гель можно заказать напрямую из Германии по самой доступной цене, оставив заявку на этом сайте.