Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Корректор Sculpting Wand" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Выглядеть на 15 лет моложе, чем вам есть, теперь не мечта, а реальность. Не нужно дорогостоящих салонных процедур. Стик предоставляет такую возможность в домашних условиях. Это отличная возможность быть моложе, иметь красивую кожу лица без уколов и хирургического вмешательства.

Причины купить стик корректор - по пунктам

Мгновенный эффект лифтинга, доступная стоимость и универсальность сыворотки, это отличный вариант сделать себя моложе, без рисков и вредных процедур. На уход уйдет не более 15 минут в день, у кожи откроется второе дыхание, она снова станет разглаженной и молодой. Дорогие омолаживающие процедуры остались в прошлом. Sculpting Wand обладает восстанавливающим эффектом, кожа станет моложе на 15 лет, восстановятся все процессы обмена веществ. Стоимость средства будет по карману даже пенсионерам.

Основные функции корректора

Sculpting Wand способствует мгновенному омоложению посредством компонентов, которые находятся в составе.

Состав корректора Скулпинг Ванд

Sculpting Wand выполняет следующие функции:

  • Устраняет морщины около глаз. Делает подтяжку около глаз, разглаживая морщины.
  • Производит лифтинг складок.
  • Морщины останутся в прошлом.
  • Устраняет второй подбородок.

Sculpting Wand разглаживает морщины, ускоряет обмен веществ и ускоряет процесс выработки омолаживающих веществ, возобновляет упругость и эластичность.

На что способен

Применение Sculpting Wand способствует предотвращению возрастных изменений. Благодаря своему составу стик дает возможность:

  • Разгладить дряблость и морщины. Кожа будет подтянутой, разгладятся морщины, благодаря компонентам ниацинамида.
  • Выровнять тон, предотвратить не здоровый цвет. Коллаген и пиптиды улучшают тон кожи, делают ее блестящей, выравнивают ее.
  • Предотвратить сухость и стянутость. В своем составе стик имеет масла, насыщенные минералами, они питают и обладают увлажняющим эффектом.
  • Выровнять асимметрию лица. Точечный массаж улучшит кровообращение, что позволит подтянуть обвисшую кожу, сформировать контур.

Результаты при использовании стика

Уникальное действие Sculpting Wand заключается в точной дозировке сыворотки и ролике, который распределяет ее. Он способствует тщательному нанесению препарата, не оставляет излишек, глубоко втирает его. Ролик стика стимулирует кровообращение, позволяя сыворотке лучше впитываться и усваиваться. Улучшение кровообращения также запускает восстановительные процессы в эпидермисе в результате чего, кожа становится упругой.

Инструкция по применению

Sculpting Wand для омоложения легко использовать. Инструкция прилагается в упаковке, но вот этапы, согласно которым его нужно использовать:

1

При помощи шарика-роллера сыворотка наносится на кожу скользящими движениями.

2

Движения плавно должны переходить от шеи к подбородку и контурам.

3

От подбородка продолжаются движения вверх, плавно и поступательно.

4

После окончания нанесения необходимо подождать несколько минут пока средство не высохнет.

Для более эффективного результата можно проводить сразу два курса процедуры, через 5 минут.

Инструкция по применению по пунктам

Стик Sculpting Wand обладает накопительным эффектом, поэтому чем дольше вы будете использовать его, тем лучше будет эффект.

Преимущества перед аналогами

Sculpting Wand обладает множеством преимуществ перед конкурентами. Основные из них:

1

Возможность получить ботокс-эффект в домашних условиях.

1

Безопасное и безболезненное применение сыворотки.

1

Результат уже после первого применения, кожа станет разглаженной и подтянутой.

1

Не имеет ограничений в возрасте применения.

Преимущества Sculpting Wand

Кроме того, стик подходит для всех типов кожи, не вызывает аллергических реакций, так как обладает натуральным составом. В составе сыворотки содержится коллаген, пептиды, ниацитамид, аргирелин, син-аке. Эти компоненты не вызывают аллергических реакций, полностью безопасны для здоровья.

Реальные отзывы о Sculpting Wand

Отзыв Окушко Юлии

Окушко Юлия Николаевна, Красноармейск.

На коже после 40 лет стало очень много морщин. Подруга посоветовала сыворотку Sculpting Wand, я сначала сомневалась, но потом заказала. Пользуюсь неделю и уже заметила первые результаты. Сейчас буду делать повторный заказ средства.

Фото отзыв Павлик Нина

Павлик Нина Владимировна, Москва.

Искала средство, которое выровняет тон моей кожи и сделает ее более упругой. Дело в том, что я аллергик и много средств отсеиваются сразу после первого применения. Стик я купила случайно, и оно не вызвало аллергической реакции. После месяца применения я стала выглядеть лучше, начали исчезать морщины.

Фото отзыв Черепковой Валерии

Черепкова Валерия Дмитриевна, Санкт-Петербург.

Давно искала замену дорогостоящим салонным процедурам, и нашла. Сыворотка Sculpting Wand разгладила мои морщины. Применяю каждый день на ночь, делаю сразу по две процедуры. Цена средства доступная, поэтому я не экономлю. Я уже заметила эффект и окружающие тоже делают комплименты, что я стала моложе.

Фото отзыв Черняк Яна о стике

Черняк Яна Анатольевна, Красноярск.

Долго бродила по просторам интернета и нашла сыворотку Sculpting Wand. Сразу же заказала ее, так как средство показалось мне недорогим. Через несколько дней оно было у меня. Через 4 дня после применения я почувствовала изменения. Через две недели стали разглаживаться морщины, и я заказала еще. Пользуюсь стиком уже второй месяц, кожа стала восхитительной.

До и после использования Sculpting Wand

Где купить корректирующий стик?

Стик Sculpting Wand можно купить на официальном сайте производителя средства или у поставщиков. Стоимость сыворотки доступная, составляет 2100 руб, однако сейчас действуют скидки и можно купить средство всего за 990 руб.

Для заказа, омолаживающего стика нужно заполнить форму на сайте, оставив свои контактные данные. После, менеджер сам с вами свяжется для подтверждения покупки товара. Как только пройдет подтверждение, товар будет выслан вам в тот же день, а при получении товара через 1-3 дня оплачиваете его на почте или у курьера.