Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Корсет Hot Trainer" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Уникальный корректирующий корсет изготовлен из эластичного, высококачественного латекса. Материал обладает мягкостью, прочностью, гипоаллергенностью, износостойкостью. Корректор Hot Trainer облегает тело как перчатка, моментально утягивая талию, при этом не ограничивая свободу движений. С внутренней стороны изделия предусмотрена специальная прокладка из 100% хлопка, которая не парит, не трёт, но создаёт чувство комфорта. Спереди корсета расположены несколько рядов специальных крючков, обеспечивающих при похудении регулировку сжатия по своему размеру. При использовании Шот Трейнер:

  • Обеспечивается поддержка мышц спины и исправление неправильной осанки;
  • Расщепляются и сжигаются жировые отложения на животе, талии, боках, бедрах;
  • За счёт утягивания талии уменьшается аппетит и количество съедаемой пищи;
  • Приобретается красивая, соблазнительная фигура без диет и физических занятий.

Как работает корсет

Уникальный ортопедический корректор работает по принципу двойного стягивания: плотно обхватывает и утягивает талию, одновременно поддерживая мышцы спины, обеспечивает избавление от боли и исправление осанки. Корректирующий корсет Hot Trainer способен не только утягивать, но создавать в области проблемных зон эффект сауны, способствуя обильному потоотделению. В результате увеличивается кровообращение, ускоряются обменные процессы, выводятся шлаки и токсические вещества, расщепляются и сжигаются жировые отложения. Талия постепенно уменьшается в размерах, а фигура приобретает идеальные пропорции.

Какими преимуществами обладает Hot Trainer

Уникальный корректирующий корсет совершенно незаметен под одеждой, что позволяет одевать его под самые обтягивающие платья. Идеально моделирует фигурку и исправляет осанку, не травмируя, не перетягивая кожу, но обеспечивая чувство комфорта и мгновенное визуальное уменьшение талии. Отлично подходит для женщин, желающих выглядеть всегда великолепно, мечтающих сбросить лишние килограммы без особых усилий или привести себя в форму после родов. Окажется полезен при различных физических нагрузках. Среди преимуществ корсета Hot Trainer:

!

Качество – корсет изготовлен из высококачественных материалов, имеет сертификаты ГОСТ и ИСО, рекомендован к применению специалистами.

!

Эффективность – исправление осанки и мгновенное утягивание форм, а через 3-4 недели ежедневного ношения уменьшение талии на 15-17 сантиметров.

!

Безопасность – корсет не вызывает аллергии, не оказывает давление на сосуды и внутренние органы, его можно носить женщинам любой возрастной категории.

!

Доступная стоимость – для того, чтобы корректор для фигурки могли приобрести все желающие, производитель установил на него доступную цену.

Преимущества корсета Шот Шейпер  от звезд

Уже множество женщин по всему миру смогли оценить преимущества корректирующего корсета Шот Трейнер, оставив многочленные отзывы на различных сайтах в интернете. С его помощью им удалось исправить осанку и сделать свои формы идеальными. Воплотить в мечты в реальность не сложно с Hot Trainer. С каждым днём ношения корсета талия будет становиться всё тоньше, а фигура приобретать красивые, соблазнительные изгибы.

Инструкция по фиксации корсета на теле

Корректирующие корсеты предоставлены в широком ассортименте и различных размерах, от S до 6XL, поэтому любая представительница прекрасного пола сможет выбрать для себя наиболее ей подходящий. Пользоваться Hot Trainer очень просто. Одевается ортопедический корректор прямо на тело, фиксируется оптимальное утягивание с помощью крючков. Начинать носить корсет следует с 1-2 часов, чтобы тело привыкло к нему, постепенно увеличивая время носки до 8-12 часов. На ночь изделие обязательно нужно снимать, чтобы организм мог расслабиться и хорошенько отдохнуть. Всего 3-4 недели потребуется на то, чтобы исправилась осанка, а фигура стала стройной и невероятно соблазнительной.

Отзывы покупателей

Отзыв от Фортовой Анастасии

Фортова Анастасия Витальевна, 27 лет, г. Магадан.

«После родов моя фигура утратила прежнюю привлекательность, появился животик, жировые отложения на боках и бёдрах. Прочитав о том, насколько эффективно корректор Hot Trainer способен утягивать талию и моделировать формы, решила его заказать. Как и обещал производитель, уже через месяц я распрощалась с жировыми отложениями на боках и бёдрах, живот стал плоским, а фигурка снова приобрела красивые формы».

Данилова Виктория о корсете

Данилова Виктория Викторовна, 31 год, г. Конотоп.

«Результатом после ношения корректирующего корсета Шот Трейнер в течение 3 недель осталась довольна на все 100%. Он реально способен утягивать, помог мне исправить осанку и избавиться расплывшейся талии. Теперь моя фигура как у моделей на картинках и от мужчин отбоя нет».

Отзыв от Бойченковой Светланы

Бойченкова Светлана Максимовна, 23 года, г. Тамбов.

«Корректирующий корсет Hot Trainer приобрела по совету фитнес тренера и поначалу одевала его для тренировок, но потом начала носить каждый день, так как он отлично утягивал все проблемные зоны в области живота. Через месяц использования я добилась большего эффекта, чем от 4-х месячных диет и усиленных упражнений. Теперь моя фигура именно такая, как я и хотела, с ровной спиной и тонкой талией».

Отзыв от Мальцевой Ирина

Мальцева Ирина Степановна, 36 лет, г. Ростов.

«Очень классная и качественная вещь. Одеваешь корректор Hot Trainer, и фигурка становится вся такая прям Вау! Талия тонкая, попка округлая, грудь как будто больше на размер! К тому же за месяц я реально смогла избавиться от лишнего жирка на животе и боках и исправить сутулость! Всем рекомендую, покупайте корсет, не пожалеете!»

Где купить корректирующий корсет Шот Трейнер

Размерная сетка корректирующего корсета

Приобрести уникальный корректор для утягивания талии и исправления осанки Hot Trainer можно в интернет магазине, на сайте официального поставщика, по цене 1990 руб. Для покупки корректирующего корсета следует предварительно заполнить форму заказа, указав в ней свои контактные данные. Дождаться звонка от оператора, который уточнит все детали по приобретению товара, адрес покупателя и поможет выбрать нужный размер. После этого посылка будет отправлена и доставлена в срок от 1 до 10 дней, в любой из регионов России, почтовой или курьерской службой. Оплата при получении.