Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "кошелек Baellerry Forever" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Элегантный женский клатч — кошелёк быстро заслужил любовь модниц и уважение ценительниц стильных изделий во многих странах мира. Портмоне имеет красивый внешний вид, небольшие, компактные размеры: 11,5/ 9,5/ 1,8 сантиметров и весит всего 150 грамм, что очень выгодно, так как благодаря этому, комфортно помещается в руке и дамской сумочке. Несмотря на свой небольшой размер, внутри кошелёк обеспечивает удобное размещение денег, кредитных карт и документов. Сверху застёгивается на молнию и металлическую клипсу. Baellerry Forever mini обладает следующими характеристиками:

Характеристики кошелька Baellerry Forever

!

Материал изготовления – женский кошелёк изготовлен из высококачественной PU замши, приятной на ощупь, отличающейся бархатистостью, мягкостью, прочностью, водостойкостью и износостойкостью.

!

Дизайн – элегантный и изысканный, выполнен в классическом стиле, который предпочитают многие женщины. Такой кошелёк идеально дополнит индивидуальный женский образ, внеся эффектные штрихи.

!

Внутренние отделения – в кошельке имеется 10 отделений: 6 для банковских карт и визиток, 1 большое для купюр, 1 для водительского удостоверения или фото, 1 потайное и 1 для мелочи, закрывается на молнию.

!

Качество – высочайшее, с тщательной продуманностью каждого элемента и прочной фурнитурой, что делает женский кошелёк удобным в использовании и обеспечивает длительную эксплуатацию.

Оригинальный женский кошелёк Baellerry Forever предоставлен в красивых, ярких расцветках. Каждая женщина сможет выбрать наиболее понравившееся ей портмоне малинового, розового, синего, коричневого, насыщенного или светло-серого цвета. На лицевой стороне замшевого изделия имеется фирменная надпись с названием бренда. Такой элегантный, добротный аксессуар не линяет, не облазит, не затирается, не теряет форму. Кошелёк прослужит своей владелице много лет, без потери превосходных характеристик и красивого внешнего вида.

Кому подойдет кошелёк Baellerry Forever

Изысканный женский кошелёк отлично подходит как для повседневной носки, так и по случаю важного или торжественного мероприятия. Станет идеальным дополнением при создании индивидуального образа. Такой стильный аксессуар не останется незамеченным, но гарантированно привлечёт внимание к своей обладательнице. Превосходно гармонирует с разной одеждой любого стиля, будь то кэжуал, классический, деловой, городской или молодёжный, в сочетании с выбранным цветом изделия. Кошелёк Baellerry Forever mini выбирают женщины:

  • Отдающие предпочтение модным, эксклюзивным, высококачественным изделиям;
  • Любящие обращать на себя внимание и выгодно выделяться на фоне других;
  • Предпочитающие изысканность дизайна, элегантность и утончённость стиля;
  • Ценящие удобство и комфорт, чтобы каждая вещь была на своём месте.

Преимущества портмоне для женщин

Элегантный женский кошелёк Baellerry Forever – выбор современных, уверенных в себе женщин, предпочитающих красоту, компактность, практичность, превосходное качество и элегантность стиля во всём. Он будет смотреться уместно, куда бы женщина не направлялась: на вечеринку, важное или торжественное мероприятие, на работу или просто за покупками в магазин. Такой кошелёк станет оригинальным презентом и эксклюзивным подарком для женщины по случаю дня рождения, 8 марта, нового года или любого другого праздника.

Реальные отзывы покупателей

Отзыв о кошельке от Кравцовой Валерии

Кравцова Валерия Владимировна, г. Киров.

«Очень довольна приобретением женского кошелька Baellerry Forever. Превосходное качество, красивый внешний вид и насыщенный цвет. Носится отлично, не затирается, не растягивается, и карточки в него вмещаются и деньги, при этом он сильно не топорщится. Да и цена у него оказалась привлекательная, я заплатила всего 2590 руб.»

Отзыв от Синицыной Натальи

Синицына Наталья Николаевна, г. Москва.

«Кошелёк Baellerry Forever мне подарил близкий человек. Идеально угодил с подарком, ещё и выбрал мой любимый, малиновый цвет. Я давно хотела себе компактное и стильное портмоне, чтобы не занимало много места в сумочке. И вот теперь оно у меня есть. Красивый дизайн, качественный пошив, с ровными строчками и кармашков хватает, в общем супер, я невероятно довольна».

Отзыв от Калугиной Ирины

Калугина Ирина Сергеевна, г. Витебск.

«Купить женский кошелёк Baellerry Forever меня соблазнили оригинальный внешний вид и доступная стоимость. Пользуюсь ним каждый день уже больше полугода, и он по-прежнему выглядит как новенький. Отлично подходит под любой стиль одежды, помещается даже в небольшой сумочке. Реально качественный аксессуар, сразу понятно, что это брендовая вещь».

Отзыв о портмоне Baellerry Forever Кондратьевой Ксении

Кондратьева Ксения Юрьевна, г. Сургут.

«Я ценительница высококачественных, прочных, стильных изделий, поэтому покупаю аксессуары только проверенных и известных брендов, так как они износостойкие и не теряют красивого внешнего вида много лет. Кошелёк Байлери Форевер полностью соответствует этим характеристикам. Качество на высшем уровне, к тому же приятный на ощупь, аккуратный, симпатичный и занимает совсем мало места».

Цена и где купить Baellerry Forever

Чтобы приобрести оптом или в розницу модный, женский кошелёк 100% итальянского качества, а не подделку из Китая, заказывать продукцию следует в интернет магазине официального производителя. Достаточно зайти на сайт, заполнить форму обратной связи и дождаться звонка от менеджера. После уточнения всех деталей и подтверждения покупки, выбранный товар будет отправлен покупателю и получен ним в течение 1- 10 дней, в зависимости от места проживания. Оплата наложенным платежом после доставки, которая производится во все регионы страны курьером или почтовой службой России.