Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем для суставов ARTRAID" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

крем ARTRAID - фото 1

Когда суставы болят, хрустят, воспаляются, нельзя медлить ни минуты! Без лечения ситуация может усугубиться: проблемные сочленения отекают, распухают, теряют подвижность и начинают деформироваться, а это грозит серьезными осложнениями. Крем ARTRAID поможет остановить патологические процессы в суставно-связочном аппарате и запустить программу восстановления, оздоровления и укрепления жизненно необходимых элементов человеческого организма. Средство клинически протестировано, а его применение рекомендовано ведущими ревматологами. Положительный исход лечения наблюдается в 100% случаев.

Как работает целебный крем ARTRAID?

Артриты, артрозы, остеохондрозы и прочие суставные недуги встречаются все чаще, причем даже у совсем молодых пациентов. Причин может быть много, например, избыточный вес, интенсивные физические нагрузки, систематическое переохлаждение или дефицит важных витаминов и микроэлементов в рационе питания. Специалисты предлагают новое эффективное лечебное средство, способное победить болезнь и вернуть пациента к активной жизни. Крем для суставов ARTRAID действует комплексно, что обеспечивает прогресс уже через несколько применений:

  • Купирует приступы боли.
  • Прекращает распространение воспалительного процесса.
  • Убирает отечность тканей вокруг больного сустава.
  • Избавляет от неприятного похрустывания.
  • Запускает регенеративные процессы в суставах и околосуставных тканях.
  • Восстанавливает структуру хрящей.
  • Препятствует отложению солей.

При регулярном использовании пчелиного крем-воска ARTRAID от артрита и артроза пациент быстро идет на поправку. Спустя неделю подвижность суставов восстанавливается, а значит, больной может вернуться к активной полноценной жизни.

Состав для оздоровления суставов

В то время как большинство хондропротекторов оказывают поверхностное действие и лишь на время устраняют малоприятные симптомы, крем ARTRAID с экстрактом сабельника проникает глубже и достигает эпицентра проблемы. Средство отличается высокой биодоступностью и легко всасывается благодаря натуральному на 100% составу. Его основными ингредиентами являются:

  • Масло оливы. Способствует освобождению соединительной ткани от токсинов, солей, препятствует их накоплению и отложению.
  • Масляный экстракт прополиса. Нормализует обмен веществ в суставных тканях, восстанавливает и защищает хрящи от истирания.
  • Кедровая живица. Оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие, укрепляет местный иммунитет.
  • Экстракт зверобоя. Снимает воспаления, активизирует кровообращение.
  • Пчелиный воск. Ускоряет регенеративные процессы в тканях, оказывает смягчающее действие на кожу, обеспечивает беспрепятственную транспортировку активных веществ в проблемную зону.
  • Экстракт чабреца. Обладает мощным болеутоляющим действием.
  • Экстракт хмеля. Богат витаминами и минералами, снимает боли, купирует воспаления, избавляет от судорог.
  • Экстракт сабельника. Избавляет от приступов боли, обладает общеукрепляющим действием.
  • Экстракт репейника. Регулирует водно-солевой обмен, препятствует отложению солей, снимает воспаления, купирует боли, благотворно влияет на состояние суставов и околосуставных тканей.

Все компоненты отлично дополняют и усиливают целебные свойства друг друга. Поэтому крем АРТРЕЙД дает мощный терапевтический эффект, которого хватает на долгое время. Всего 3 недели – и ваши суставы как новенькие!

Рекомендации по применению

Крем-воск ARTRAID для суставов – это отличная альтернатива хирургическому вмешательству, установке эндопротеза и другим традиционным методикам лечения. В этом уже убедились на собственном опыте сотни тысяч пациентов. Чтобы получить максимальный эффект, достаточно действовать по схеме:

  1. Освободите больной сустав от одежды.
  2. Возьмите немного крема и нанесите его на проблемную зону.
  3. Не оказывая сильного давления, втирайте средство в течение 10 минут (до полного впитывания).
  4. Процедуру необходимо повторять 2 раза в сутки.

Продолжительность лечебно-профилактического курса составляет 21 день. Именно столько времени требуется для полного восстановления и оздоровления больного сустава.

Если вы хотите купить крем для суставов ARTRAID, предлагаем обратиться в наш интернет-магазин. Оформите заявку онлайн, подтвердите свой заказ по телефону (для этого вам позвонит наш оператор) и оплатите покупку после доставки.

Детали

Производитель

ООО «ЗДОРОВ» (Россия)

Тип

хондропротекторы широкого спектра действия

Форма выпуска

крем в тюбике

Объем

30 мл

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: