Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем Делавен" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Крем Делавен

Средство Делавен – что это?

Красивые ножки являются предметом гордости любой женщины, поэтому любые изменения не в лучшую сторону сразу же огорчают и приводят в уныние. Варикозное расширение вен − это не только косметический дефект, но и угроза здоровью. Именно поэтому появившиеся сеточки, выпирающие вены должны стать поводом для беспокойства.

Использование традиционных лекарств подразумевает длительную лечебную терапию. Делавен – крем для лечения варикоза быстро убирает болезненные ощущения, восстанавливает структуру сосудов, укрепляет их стенки. С его помощью удастся минимизировать риск рецидива, нормализовать кровообращение и вернуть ногам эстетически привлекательный внешний вид.

Крем Делавен (Фото 1)

Развод или действующее средство?

По данным статистики варикозное расширение вен затрагивает более половины людей по всему миру. Согласно данным практикующих хирургов эта болезнь в последние годы значительно помолодела. Только своевременно принятые меры могут остановить дегенеративный процесс. Специалисты рекомендуют к применению средство Delaven от варикоза, которое в ходе клинических исследований показало хорошие результаты:

  • Исчезновение сосудистых сеточек, выпирающих вен − 98%.
  • Укрепление сосудов − 97%.
  • Исчезновение тяжести в ногах − 99%.

Исследование было проведено с участием 1600 добровольцев на базе НИИ научно-исследовательского центра. По результатам был выдан сертификат качества, подтверждающий безопасность использования и высокую эффективность препарата.

Крем Делавен (Фото 2)

Фармакологические свойства

Средство оказывает положительное влияние на состояние сосудистой стенки, укрепляет и делает сосуды более эластичными. Фармакологические действия проявляются следующими составляющими:

  1. Устраняет боль, чувство дискомфорта.
  2. Снимает усталость.
  3. Восстанавливает местный кровоток.
  4. Предотвращает образование тромбов.
  5. Стимулирует лимфодренаж.
  6. Нормализует функционирование венозных клапанов.
  7. Избавляет от судорог.

Во время лечения удается не только избавиться от вздутых вен и сеточек, но и нормализовать реологические свойства крови. Препарат оказывает спазмолитическое действие, стимулирует обменные процессы, восстанавливает вены.

Крем Делавен (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Средство для лечения варикоза реализуется в форме крема, состав которого основан на безопасных компонентах, благотворно влияющих на здоровье:

  • Воск пчелиный − устраняет воспалительные процессы, укрепляет местный иммунитет, уменьшает отек тканей, корректирует микроциркуляцию крови.
  • Масло зверобоя − повышает сосудистый тонус, снимает мышечные спазмы, нормализует кровоснабжение, улучшает состояние сосудистых стенок.
  • Концентрат каштана − восстанавливает целостность кожного покрова, убирает сеточки, устраняет застой в венах, убирает отечность, выводит солевые отложения.
  • Масло бабассу − помогает держать вены в тонусе, избавляет от судорог, возвращает легкость, восстанавливает кровообращение, предупреждает появление тромбов.
  • Сок плодов черники − повышает эластичность сосудов, оказывает противовоспалительный и противоотечный эффект, устраняет внешние признаки варикоза, очищает лимфу и кровь.
  • Лецитин − снимает симптоматику недуга, нормализует кровоток, разжижает кровь, выводит токсины, оказывает обезболивающее действие, улучшает структуру стенок сосудов.

Полностью натуральный состав гарантирует эффективное и безопасное лечение без проявления побочных действий, синдрома привыкания. Визуальное действие препарата проявляется устранением косметических дефектов, внутреннее − восстановлением структуры вен.

Способ применения и дозы

Благодаря комфортной текстуре Delaven от варикоза быстро впитывается, не оставляет после себя липкой пленки и неприятных ощущений. Крем обладает выраженным обезболивающим, спазмолитическим, противовоспалительным действием. Для достижения результата нужно применять его согласно инструкции:

  1. Наносится на проблемный участок.
  2. Втирается до полного впитывания в течение двух минут.
  3. Используется два раза в день на протяжении одного месяца.

Биокомплекс эффективен на любой стадии заболевания, но более видимых результатов удается достичь при начальной степени заболевания. Именно по этой причине специалисты рекомендуют не откладывать лечение.

Крем Делавен (Фото 4)

Показания и противопоказания

Средство не ограничивает человека в активности, оно может применяться в любое удобное для него время. Допускается комбинирование крема с другими лекарственными препаратами. Показаниями к применению является варикозное расширение вен.

Не рекомендуется применять крем при открытых ранах, при признаках дерматита и индивидуальной чувствительности на действующие компоненты. Беременным и кормящим женщинам перед лечением обязательно нужно проконсультироваться с врачом.

Передозировка

На сегодня не было заявлено ни об одном случае передозировки.

Побочные эффекты

Препарат хорошо переносится, не вызывает неприятной симптоматики. Лишь в некоторых случаях бабассу может вызвать легкое покраснение кожи.

Отзывы

О креме Delaven в интернете можно найти много отзывов, большая часть из которых публикуется на сайте производителя. О данном средстве пишут врачи, рассказывая о его полезных свойствах и правилах применения.

Крем Делавен (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Я очень много времени провожу за компьютером. Мало того, что начала болеть спина, так еще и сеточки на ногах появились. Врач после осмотра сказал, что у меня очень легкая стадия варикоза, поэтому вылечить его смогу быстро. Пользовалась кремом Делавен около четырех недель, сейчас ножки чистенькие, никаких изъянов».

— Ольга, 35 лет.

«Раньше я постоянно ходила в обуви на высоких каблуках, и даже не подозревала, что это может стать проблемой для моих ножек. Сейчас приходится расплачиваться за беспечность, потому что появилась тяжесть, вены стали выпирать. Купила крем Делавен от варикозного расширения вен, прошла лечение. Сейчас все стало все намного лучше, но через полгода повторю лечение».

— Мария, 42 года.

Отрицательные отзывы

«Этот крем мне продал шапочный знакомый, мотивируя тем, что ему он не нужен уже. Я повелась на низкую цену, а в итоге приобрела средство с истекшим сроком годности».

— Алла Евгеньевна, 53 года.

Отзывы врачей

«Сегодня у людей, страдающих от варикоза, появился уникальный шанс быстро избавиться от недуга. Делавен − именно то, что показывает хорошие результаты в борьбе с этой болезнью. Натуральный состав, приемлемая цена, высокая результативность и простота применения − главные достоинства, благодаря которым этот биокомплекс пользуется популярностью».

— Олег Денисович Василенко, врач-флеболог.

Крем Делавен (Фото 6)

Какая цена и где купить

Крем Делавен от варикозного расширения вен не продается в аптеках. Если вам нужно пройти лечение с помощью этого препарата, посетите наш официальный сайт производителя. Вы можете совершить покупку после заполнения формы, а во время действия акции, приобрести товар со скидкой.

Статьи по теме: