Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем-гель Распутин для увеличения члена: способ применения, отзывы, где купить?" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Потребность в доминантность испытает каждый мужчина. Это заложено природой, наряду с потребностями в еде и размножении. У многих самцов возникают комплексы в виду размера полового члена. Для некоторых проблема закрадывается настолько психологически глубоко, что в постели ничего не получается. Одно могу сказать точно – все решения в голове. Но если размер и правда настолько волнует, то рынок предлагает несколько безопасных для здоровья вариантов.

Один из них – крем или, если хотите, гель для увеличения члена Распутин. Средство довольно новое, но обширно рекламируется в интернете. Поэтому решил подготовить полноценный обзор. Говорить будем о составе. Посмотрим на инструкцию по применению. Разберемся, когда ждать результатов? Обсудим принцип действия и преимущества подобных товаров. Не развод ли все часом? Затронем реальные отзывы врачей и покупателей. Это и позволит сформировать полноценную картину. Начинаем наше маленькое расследование.

Состав крема Распутин

Одно из главных преимуществ упирается именно в состав. Рассчитан он на комплексное воздействие. Опираясь на информацию от производителя, взятую с официального сайта, вполне можно прогнозировать, что контора настроена на серьезные продажи. Постарались сделать максимально универсальный продукт для любой возрастной аудитории. Итак, что в составе крема?

  1. Корень имбиря. Является природным афродизиаком. Активно используется в области интим-товаров. Характеризуется функцией увеличения полового влечения. Также увеличивает длительность полового акта.
  2. Экстракт золотого корня. Увеличивает кровообращение, укрепляет стенки сосудов, снабжает участки кислородом. Что позволяет получить мощные оргазмические ощущения при полном кровенаполнении полового члена.
  3. Аргинин. Способствует естественному повышению выработки гормона роста. Улучшает общий тонус, придает энергии.
  4. Келтзан. Также способствует выработке гормонов. В том числе главного для мужчин – тестостерона. Оказывает тонизирующее действие, увеличивать продолжить секса.

Состав сбалансирован и проверен. Кстати, в сети можно поискать отзывы реальных людей. На взрослых форумах новинку активно обсуждают. Чуть позже мы кратко пробежимся по теме отзывов и поделимся своим мнением. Главное, что крем-гель Распутин не имеет противопоказаний. Но нужно рассчитывать на курсовое применение. Быстрых результатов ждать не стоит.

Правда или развод?

Зачастую товары подобного сегмента рынка обсуждают громко. В интернете гарантирована анонимность, поэтому отзывов достаточно много. У целевой аудитории часто возникают сомнения. Многие говорят, что все это обман. Но если разобраться в принципах действия отдельных компонентов и почитать статьи на тему их влияния на мужской организм, то можно сделать вполне конкретные выводы.

Маркетинговая составляющая характерна для любых товаров. Но если подойти к применению крема Распутин грамотно, то результат не заставит себя долго ждать. Вполне можно добавить пару сантиметров и улучшить качество половой жизни.

Лично я ничего плохого в использовании геля не вижу. Даже больше – для дополнительного поступления кровотока к половой области, в случае накопления стрессов и проблем в постели – это вполне работающая вещь. Важно определить проблему и начать действовать.

Способ применения

Кратко пробежимся по инструкции. Ничего сложного в ней нет. Так как компоненты состава всю работу делают за вас. Главная задача пользователя – нанеси крем на член. Рассчитываем на курсовое применение. Потребуется 30 дней, после можно повторить. С первой недели эффект наступал далеко не у всех. Поэтому терпение. Как применять крем Распутин?

  1. Наносим гель на чистый и расслабленный член (от головки к основанию).
  2. Формируем кольцо из указательного и большого пальцев и массажными движениями начинаем втирать гель.
  3. Усиливаем сжатие по мере возбуждения. Немного растягиваем половой член (без боли) и наносим состав на все участки для обеспечения максимального проникновения крема в клетки.
  4. Желательно делать это за 30 мин до полового акта.
  5. Покраснение и набухание головки – признаки поступления крови, не стоит прекращать упражнения.

Сколько стоит?

К вопросу цены. Продается крем пока только в России. Но я часто пишу про подобные товары, думаю, что производитель в ближайшее время наладит доставку и в страны СНГ. Цена одной упаковки составляет 990 рублей. Хватит ее примерно на неделю. На полный курс потребуется 3-5 тюбиков. Поэтому сумма кругленькая. Но тут уже каждый выбирает для себя сам.

Вы всегда можете получить бесплатную консультацию по телефону. Достаточно заполнить заявку на официальном сайте, вам перезвонят и все расскажут. Это анонимно, стесняться ну нужно. Возможно, есть индивидуальные особенности. Советуйтесь со специалистами.

Про отзывы

Сексологи подтверждают информацию о том, что размер полового члена волнует практически всех мужчин: вне зависимости от возраста и страны проживания. Проблема и правда есть. И еще не так давно врачи могли предложить единственное решение – хирургическое вмешательство. Операция дорогостоящая, при этом всегда есть риски. Но сегодня можно подкорректировать размер и безобидными методами – препаратами на натуральной основе.

Что касается отзывов покупателей. Люди пишут разное. Многие боялись ощущения жжения и не верили в результаты. Некоторым удалось добавить 2-4 см за месяц. Отмечались усиления ощущения при сексе. Были среди клиентов и возрастные покупатели, которым крем подарил вторую молодость.

Также на форумах встречал и отрицательные комментарии. Обсуждали цену, что дорого за курс. Некоторые не почувствовали особого эффекта. Думаю, что после соблюдения инструкции и регулярного использования в течение 30 месяцев, сдвиги будут у всех. Есть часть аудитории, которая слышала про крем Распутин или натыкалась на рекламу. Но сами не заказывали, и написали комментарии, что все это развод и верить никому нельзя. Хотя научно доказано воздействие компонентов на организм.

Где купить крем Распутин?

Сразу скажу, что в аптеке он не продается. Много запросов в поисковых системах и вопросов на форумах. Есть ли в аптеке и где покупали лично вы? Единственный способ купить – оформить заявку на официальном сайте производителя. Все силы и средства сосредоточились на продвижении новинки в интернете. Вот алгоритм действий:

  • Перейти на официальный сайт, мы обычно оставляем ссылку, указать в форме заявки номер контактного телефона.
  • В ближайшее время, обычно 5-10 минут, вам перезвонит сотрудник компании. Вы получите бесплатную консультацию и индивидуальные рекомендации.
  • Если все устраивает, обсуждаете условия доставки, кол-во упаковок.
  • Забираете посылку с кремом на ближайшей почте, где и оплачиваете товар по факту его получения. То есть, никаких рисков нет.
  • Тысячи клиентов уже воспользовались возможность купить крем Распутин через интернет. Жалоб и нареканий по сотрудничеству с компанией нет.

Подводим итоги

Отвечаем на главный вопрос: стоит ли покупать? Попробовать точно стоит. Без вреда для здоровья. Занимательный состав, да и в сравнение с новомодными зарубежными средствами, это еще недорого. Однозначно улучшит продолжительность полового акта и его качество. Полезно даже для профилактики, внесет в сексуальную жизнь что-то новое.

Вот такая получилась статья. Постарались по пунктам пробежаться по главным вопросам в сети. Пишите и вы свои комментарии. Особенно интересно почитать мнение людей, которые уже успели попользоваться кремом, либо посоветуйте аналоги. Давайте вместе проясним ситуацию на рынке.

Статьи по теме: