Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем Инстаскин от прыщей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Ох уж эти прыщи! Многие сталкивались с проблемной кожей. Причем неприятности возникают не только в подростковом возрасте. Вот у меня, например и в 25 прыщи (гнойнички) были, причем не только на лице, но и на голове. Пришлось изрядно помучаться, чтобы привести себя в порядок. На тот момент ультрамодных средств не было. Сегодня – все карты в руки.

Вот вам недавно вышедший на рынок крем от прыщей Instaskin. Сразу взлеты продаж, десятки сайтов-посредников, многочисленные скидочные акции и массовый пиар комплекса во всех соц. сетях. Давайте попробуем разобраться, что за «фрукт» этот Инстаскин? По какой цене и где его можно купить? Какие отзывы получил крем в интернете? Проведу свой маленький анализ и дополню его личными рекомендациями по борьбе с прыщиками (потому как печальный опыт у меня был).

Конечно, первое на что стоит обратить внимание – это на состав. Натуральный крем направлен на комплексное воздействие, чему свидетельствует наличие нескольких компонентов внутри. Производители постарались принести на рынок что-то новое. При этом избежать противопоказаний и сделать ставку на общедоступность. Пробежимся по составу:

  1. Азелаиновая кислота. Снижает выработку жирных кислот, способствующих появлению акне. Прекрасно борется с рядом бактерий. Оказывает протевоугревое действие. Впрочем, подробно можно почитать в Википедии.
  2. Гидролат ромашки. Отлично зарекомендовал себя при уходе за кожей. Поэтому широко используется при изготовлении мыла, кремов, тоников и т.д. Уменьшает раздражительность целевой области, снимает покраснения.  
  3. Декспантенол. Восстанавливает поврежденные участки. Убирает ямки и маленькие трещинки. Помимо свойств заживления, увлажняет кожу, проникая во все ее слои. Часто используется в косметологии.
  4. Гидролат розмарина. Является антиоксидантом, направленным на борьбу со свободными радикалами. Помогает избавиться от угревой сыпи и гнойничков. Снимает воспаление и освежает.

Сама идея создания именно комплекса мне очень нравится. Потому как отдельные компоненты или их схожие формулы есть в продаже. А тут целый набор, который подойдет для всех типов кожи: как для жирной, так и для смешанной. Несомненно, определенный смысл в использовании таких средств есть.

Комплекс Инстаскин вместе с саше

Эффект от применения и инструкция

Производитель рекомендует курсовую терапию на 30 дней. Сложно говорить о конкретных цифрах, потому как все индивидуально. У кого-то пару маленьких прыщиков, а у другого – целая сыпь. Поэтому мой план действий начинался бы с консультации у дерматолога. Понимаю, что порой лень и возможности по врачам ходить нет. Но это лучший и самый эффективный вариант.

Если проблемы незначительного характера, то регулирование питания, личная гигиена и подобранный под себя крем (или что-то противобактериальное) – вместе быстро дадут результат.

Пару слов про то, как пользоваться кремом Инстаскин. Кстати, большинство реальных отзывов отмечают быстрый эффект и удобство применения. А базовые рекомендации, как и для любого другого крема из этой области. Хорошенько очистить целевую область и нанести Instaskin на область, где есть прыщи. Я бы рекомендовал делать процедуру после пробуждения и перед сном. Продавцы говорят о том, что это позволит:

  • Полностью избавиться от угревой сыпи и прыщей.
  • Предотвратить повторные высыпания.
  • Получить довольно быстрый результат.
  • Улучшить состояние кожи в целом.

По какой цене можно купить?

Коснемся политики ценообразования. Большинство неприятных отзывов косвенно затрагивают именно цену Инстаскина. Вполне логичная ситуация: кризис в стране, покупательская способность снизилась в разы. Цена привычная для подобного сегмента рынка – 990 рублей в России. Пока можно купить только в РФ, но думаю, уже в скором будущем география будет расширена.

Старайтесь приобретать косметические средства на официальных сайтах. Там не будут требовать предоплат, доставка – в считанные дни. Да и с сертификатами все в норме. Вам предоставят возможность получения бесплатной консультации по телефону. Менеджеры с радостью растолкуют все нюансы. При этом никто не заставит сразу купить Instaskin. За спрос не бьют в нос. Возможно, даже удастся выбить скидку.

Товар пока молодой и не столь известный. Но уже через несколько месяцев предвижу существенное повышение спроса среди широкой аудитории: от подростков до вполне взрослых мужчин и женщин.

Про отзывы

В конце, хотелось затронуть реальные комментарии людей на различных форумах и социальных сетях. В сторону отбросим отзывы некоторых «маркетологов», которые пишут себе их сами. В целом картинка положительная. Да, есть люди, которые заметили улучшение только во время использования крема от прыщей. Потом ситуация возвратилась назад.

Думаю что Instaskin, несмотря на универсальность, может кому-то и не подойти. К сожалению, в борьбе с проблемной кожей приходится пробовать разные препараты опытным путем. Пока не найдешь что-то свое.

Так было и в моем случае. Мази, тоники наружного применения, настойка календулы, небезызвестный Зинерит – на мне работали временно. После прекращения использования того или иного средства, ситуация возвращалась. Но у меня были довольно серьезные проблемы, и как говорил ранее – весьма неприятная сыпь на голове. Пришлось пойти к врачу. Там взяли пробу с прыщиков на анализ. Через пару дней дали рецепт и я побрел в аптеку. Назначили антибиотики, какую-то болтушку мазать голову и цинк. Нужно было убить гадость изнутри. Прошел лечение и не знаю бед вот уже несколько лет.

Подведем итог. Смысл в использования Инстаскина есть. Но опять же все зависит от степени заболевания. При тяжелых случаях придется наладить систему из правильного питания, нормально режима, лекарственных препаратов и рекомендаций дерматолога. В противном случае можно получить временный результат и сыпь быстро вернется. Пиши в комментариях свое мнение, тем более, если уже успели испытать крем на себе. Давайте вместе поставим независимую оценку препарату.

Статьи по теме: