Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем для груди Upsize" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Крем Upsize - фото 1

Многие женщины комплексуют по поводу своей груди: переживают из-за небольшого размера, потери упругости, обвисания, ассиметрии и много чего еще. При этом пластическая операция по увеличению или коррекции остается для большинства недоступной роскошью. Крем Upsize – это все, что нужно, чтобы получить сногсшибательный бюст и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Особая формула средства обеспечивает комплексный уход за кожей груди и зоны декольте, а его биоактивные компоненты стимулируют естественное увеличение объема.

В чем сила крема Upsize?

Можно долго и упорно есть капусту, заниматься на тренажерах, выполнять комплексы упражнений и делать специальный массаж, пытаясь нарастить грудь и улучшить ее форму. Однако все эти способы работают не всегда. Фармацевты предлагают современным дамам достойную альтернативу, которая не требует особых усилий и жертв, – крем АпСайз для увеличения бюста. Главной действующей силой этого инновационного продукта являются его биоактивные компоненты:

  • Вытяжка из корня пуэрарии мирифики. Способствует омоложению кожи груди и области декольте, обеспечивает поставку питательных и увлажняющих веществ.
  • Эфирное масло розы. Восстанавливает упругость, делает кожу более эластичной, помогает разгладить имеющиеся растяжки и предотвратить появление новых дефектов.
  • Растительный белок. Доставляет в кожу ценные витамины (А, D, Е, К), микроэлементы, кислоты, которые способствуют внешним и внутренним изменениям.

Крем не содержит химических добавок – консервантов, ароматизаторов, красителей, а значит, риск возникновения побочных реакций сокращен до минимума. Продукт прошел клиническое тестирование и соответствует международным стандартам качества, о чем свидетельствует сертификат.

Что происходит под действием активного состава?

Крем для бюста Upsize имеет тонкую нежную текстуру, быстро впитывается и доставляет действующие компоненты в глубокие слои эпидермиса. Преображение самой волнующей детали женского тела стартует с самого первого применения и проявляется в следующем:

  • Разглаживаются морщинки, складки, заломы.
  • Кожа груди подтягивается, становится более упругой, эластичной.
  • Бюст обретает более округлую правильную форму, поднимается.
  • Со временем объем груди увеличивается на пару размеров.
  • Процессы старения и увядания зоны груди и декольте замедляются.
  • Растяжки становятся менее заметными, пока совсем не исчезают.

Эффективность крема для увеличения груди Upsize высока: как минимум 95% женщин, испытавших его на себе, довольны полученными результатами. Причем средство одинаково хорошо работает независимо от возраста дамы.

Как достичь максимального эффекта?

Чтобы придать груди дополнительный объем, можно потратить кучу денег на бюстгальтеры с пуш-ап эффектом, использовать вкладыши, рискуя их где-нибудь потерять. Гораздо удобнее и эффективнее начать применять крем для груди Upsize. Схема действий проста:

  1. На чистую сухую кожу груди нанести небольшое количество крема.
  2. Равномерно распределить целебный состав.
  3. В течение 5-10 минут аккуратно массировать одну грудь, затем повторить те же манипуляции со второй грудью.
  4. Массировать одновременно обе груди, выполняя круговые движения по контуру сверху вниз.
  5. Дождаться полного впитывания крема.
  6. Повторять процедуру 2 раза в день – утром и вечером.

Уже через 3-4 недели при ежедневном применении будет заметен долгожданный эффект: бюст станет более округлым, объемным, а кожа – гладкой, бархатистой, эластичной.

Если вы хотите купить крем Upsize и сохранить при этом полную конфиденциальность, предлагаем обратиться в наш интернет-магазин. Вам нужно всего лишь заполнить онлайн-заявку и дождаться доставки. Оплата – по факту получения.

Детали

Производитель

ООО «Хендэль» (Россия)

Тип

косметические средства для груди

Форма выпуска

крем в тюбике

Объем

50 мл

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: