Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем Venoten" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Крем Venoten

Средство Venoten – что это?

Варикозная болезнь характеризуется нарушением кровотока, который провоцирует возникновение сильной пульсирующей боли, судорог, отеков, чувства тяжести в ногах. Над поверхностью кожи выступают варикозные вены, появляются сосудистые звездочки. На ранней стадии диагностировать заболевание самостоятельно очень сложно, поэтому люди обращаются к врачу только тогда, когда болезнь приобретает прогрессирующий характер.

Venoten – крем для лечения варикоза оказывает сильное воздействие на стенки сосудов. Его эффективность сочетается с абсолютной безопасностью для людей разной возрастной категории. Продукт наносит ошеломительный удар по варикозу, не оставляя ему ни единого шанса. Он быстро снимает боль, убирает тяжесть и отечность, нормализует кровоток. Активные компоненты действуют как снаружи, так и внутри.

Крем Venoten (Фото 1)

Развод или правда?

Набухшие, эстетически непривлекательные вены, а также сосудистые звездочки исчезают всего за один курс лечения. Такое действие препарата было доказано во время клинических исследований. Участвующие в тестировании респонденты показали следующие результаты:

  • 96% избавились от боли в первые же дни лечения.
  • У 98% исчезли косметические дефекты.
  • 100% отметили чувство легкости в ногах.

По результатам исследований препарат получил сертификат качества, подтверждающий безопасность, эффективность. Сегодня крем широко используется для лечения варикозной болезни как в домашних условиях, так и в стационаре.

Крем Venoten (Фото 2)

Принцип действия

Сертифицированное средство для лечения варикоза оказывает лечебно-профилактический эффект. Его влияние на организм обусловлено комплексным действием:

  1. Снимает тяжесть, отечность.
  2. Ликвидирует боль.
  3. Нормализует кровоток.
  4. Убирает варикозные сеточки и другие косметические дефекты.
  5. Укрепляет стенки сосудов.
  6. Уменьшает застой крови.
  7. Предотвращает образование тромбов.
  8. Ускоряет процесс рассасывания гематом, синяков.

Препарат отличается противовоспалительным, антисклеротическим действием, разжижает кровь, не позволяет патогенной микрофлоре активизироваться.

Состав и форма выпуска

Венотен для лечения варикозного расширения вен реализуется в форме крема, в состав которого входят только натуральные ингредиенты, благотворно влияющие на организм:

  • Конский каштан − ликвидирует трофические язвы, убирает венозные сеточки, укрепляет стенки капилляров, не допускает возникновения тромбов, уменьшает застойные явления в крови.
  • Арника − укрепляет местный иммунитет, на клеточном уровне запускает регенеративные процессы, снимает воспаление, убирает боль, насыщает полезными веществами.
  • Крапива − оказывает обезболивающее, кровоостанавливающее действие, восстанавливает работу кровеносных сосудов, снижает проницаемость сосудистых звездочек.
  • Хвощ полевой − улучшает плотность сосудов, восстанавливает реологические показатели крови, снимает судороги, боль, тяжесть в ногах.
  • Мелисса − нормализует кровообращение, устраняет зуд, покраснения, болевые симптомы, предотвращает тромбообразование.
  • Эвкалиптовое масло − снимает воспалительные процессы, оказывает мощное обезболивающее действие, запускает регенерацию поврежденных клеток.
  • Плоды боярышника − оказывают расширяющее действие на сосуды, насыщают кровь целебными микроэлементами, снимают спазмы, воспаление.
  • Зверобой − восстанавливает поврежденные ткани, ликвидирует усталость ног, снижает тонус мышц, убирает боль, отечность.

Растительные компоненты оказывают бережное воздействие, что позволяет избежать побочных действий, синдрома привыкания. Во время применения крема удается активировать защитные силы организма, избавиться от варикоза.

Крем Venoten (Фото 3)

Инструкция по применению

Грамотное использование крема позволяет не только убрать внешние дефекты, но и нормализовать структуру кровеносных сосудов. Производитель предлагает следующую схему применения:

  1. Крем наносится на чистую кожу.
  2. Осторожно втирается до полного впитывания.
  3. Процедура повторяется два раза в день.

Срок применения, по истечении которого можно делать выводы об эффективности лечения, составляет один месяц. Для достижения максимального эффекта лечебные процедуры дополняют ношением компрессионного белья.

Крем Venoten (Фото 4)

Показания и противопоказания

Противоварикозное средство позволяет избавиться от недуга за один курс лечения. Его использование целесообразно при следующих симптомах:

Боль, тяжесть в ногах.
Появление сосудистой сетки.
Необъяснимое появление синяков.
Судороги (обычно по ночам).
Чувство скованности, жжения.

К противопоказаниям относятся гиперчувствительность к одному из действующих компонентов, открытые раны на проблемных участках.

Передозировка

Случаев передозировки при использовании данного препарата не было зафиксировано.

Побочные эффекты

Крем Venoten хорошо переносится. Он не вызывает неприятных симптомов, чувства стянутости и липкости. Однако наличие в составе мелиссы может вызвать у людей с особо чувствительной кожей легкое раздражение.

Отзывы

Средство от варикоза Venoten пользуется спросом, его приобретают все, кто столкнулся с данным заболеванием. Отзывы, которые оставляют покупатели, свидетельствуют, что крем прекрасно справляется с поставленными перед ним задачами.

Крем Venoten (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«После того как на ногах появились сеточки, я поняла, что варикоз меня догнал. Это ожидаемо, ведь я работаю женским мастером в салоне красоты, весь день на ногах. Врач посоветовал мне крем Venoten, который я применяла около четырех недель. Ножки стали красивыми, ушла ночная судорога. В общем, всем рекомендую это средство».

— Ольга Валентиновна, 41 год.

«Использовала Венотен, и осталась им очень даже довольна. Пользоваться легко, побочных действий не было, а эффект просто потрясающий».

— Жанна, 53 года.

Отрицательные отзывы

«Заказывала крем от варикоза на китайском сайте, там было дешевле. Прислали не то, что мне было надо, деньги не вернули».

— Дария, 34 года.

Отзывы врачей

«Варикозное расширение − это недуг, который не только провоцирует косметические изъяны. При несвоевременно начатом лечении он приводит к тяжелым последствиям. При первых же признаках варикоза я советую обратиться к врачу, начать лечение с применением Венотен».

— Аркадий Константинович Носов, врач-флеболог.

Крем Venoten (Фото 6)

Какая цена и где купить

Если вы решили купить Венотен для лечения варикозного расширения вен, посетите наш официальный сайт производителя. Здесь вы сможете оставить заявку на покупку, получить консультацию специалиста. В аптеках крем не продается, его можно приобрести только напрямую через изготовителя.

Статьи по теме: