Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем-воск Artraid для суставов от ЗДОРОВ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

artraid от артрита

Своим родственницам я уже успешно советовал применять средства от компании «Здоров», и на сайте «medicineoffers.ru» писал о них статьи. Теперь настала пора помочь собственному начальнику. Из натуральных препаратов на основе продуктов пчеловодства средство от суставов Artraid – самое сильнодействующее, я считаю, что оно-то и требуется Михаилу. Да, у нас принято называть шефа по имени, хотя он значительно старше сотрудников. Потому и потребовалась помощь, ведь артрит, как правило, проявляется в пожилом возрасте. Глядя на него, вспоминаю строчки, кажется, из Дюма: «Храбрый герцог наш Бульон подагрой нынче удручен». Подагра – это ведь и есть артрит, еще бы не быть удрученным, когда суставы болят и опухают, острая боль мешает двигаться днем, спать ночью. К тому же, наш «герцог» терпеть не может лекарства, всегда говорит, что они одно лечат, а другое калечат. Это во многом относится к средствам от артрита. Поэтому я решил разобраться с составом мази для суставов Artraid, а потом предложить Михаилу с ним ознакомиться.

artraid эффект

Описание состава понравилось. Аллергии на мед и прочие пчеловодческие продукты у Михаила вроде бы нет. Поэтому я получил задание приобрести препарат Artraid, а потом изучить все тонкости его применения. Самому шефу некогда. Зато я автоматически буду в курсе того, как проходит лечение, что мне и требуется. К тому же, получив средство, я смог посмотреть оригинальную инструкцию и информационный лист потребителя.

Artraid инструкция по применению и состав

Никаких сложностей с применением кремов Здоров до сих пор не возникало. В данном случае тоже все достаточно просто. Небольшое количество препарата нужно выдавить на ладонь и растирать ею кожу в том месте, где находится пораженный сустав. Движения должны быть массирующие или надавливающие, не слишком интенсивные. Массаж нужно продолжать не менее 10 минут. Делать это следует дважды в день, с утра и ближе к вечеру. Предполагается исчезновение боли, опухоли и воспаления в течение четырех недель непрерывного использования крема для суставов Artraid. Если это произойдет раньше, можно прекратить ежедневные манипуляции. Но лучше для профилактики продолжать наносить средство раз в сутки или двое.

artraid для суставов

artraid инструкция

На упаковке и тюбике, кроме названия, указано: крем-воск пчелиный с экстрактом сабельника. В информационном листе куда больше информации о составе средства от суставов Artraid. Часть ее приведу здесь.

  1. Пчелиный воск. Одно из действий – нагревание кожи на один-два градуса. Благодаря ему препарат действует более продолжительно, а его лечебные ингредиенты доставляются внутрь больного сустава. Кроме того, это природный антибиотик, антисептик и иммуностимулятор.
  2. Сабельник, фигурирующий на упаковке, входит в состав крема ЗДОРОВ Artraid в виде экстракта, который способен разрушать и выводить из организма соли мочевой кислоты. Именно их отложения в суставах и околосуставных тканях вызывают воспаления и болевые ощущения. Служит источником эфирных масел, флавонидов, витамина С и микроэлементов, необходимых для костной ткани.
  3. Масло оливы тоже способствует удалению солевых отложений и токсинов из тканей суставов. Стимулирует кровоток.
  4. Пчелиный яд. Снижает боль, отеки. Купирует воспалительные процессы в суставных, хрящевых и связочных тканях. Повышает иммунитет.
  5. Прополис в виде масляного экстракта в средстве от суставов Artraid применяется для регулирования обмена веществ в тканях и восстановлению подвижности суставов, разрушает болезнетворную микрофлору.
  6. Экстракт конского каштана – источник витаминов и гликозидов. Активизирует восстановление тканей.
  7. Экстракт репейника – природный антисептик. Выводит токсичные вещества, активизирует обменные процессы, снижает боль.

Правда или развод крем ARTRAID?

Очевидно, что любое лечебное средство способно помочь не всем поголовно. Минимум, чего можно ожидать от крема на натуральной основе, – что он не нанесет вреда всему организму и не усугубит течение заболевания. Максимум – обещанное выздоровление. Те, у кого этого не произошло, обижаются и стремятся обвинить производителей в обмане. Отсюда и нередко попадающиеся в интернете отрицательные отзывы на тему того, что Artraid развод. Разумеется, я желал Михаилу поправиться и просто как хорошему человеку, и как руководителю, от которого во многом зависит мое благосостояние. Плюс собирался написать этот самый обзор. К нашей обоюдной радости, Artraid подействовал замечательно.

Я приобрел для пробы две упаковки крема «Артрейд». В тюбике всего 30 мл, а очагов заболевания у шефа несколько. Решили, что посмотрим, будет ли какое-нибудь улучшение, если да, закажу еще. Михаил утверждает, что честно применял его по инструкции, в начале дня и в конце, и не ленился каждый раз устраивать десятиминутный сеанс массажа. Самое очевидное, что произошло: исчезла боль. Сначала это было едва заметно, но уже через две недели после начала использования крем для суставов Artraid пациент заметил, что ему совсем не больно двигаться. Позже исчезли и изнуряющие боли по ночам.

Тем не менее, прекращать применение мази для суставов Artraid начальник не собирается. Так же дважды в день будет обрабатывать места, которые еще недавно были больными. Потому что есть надежда на восстановительные свойства препарата, следует позволить им проявиться. В общем, буду заказывать еще несколько упаковок. А пока заполню таблицу для наглядности.

Критерий Оценка
Упаковка 9 из 10. На аккуратной коробке желтого цвета схематично изображены пчелиные соты, человеческие суставы, логотип и слоган фирмы. То же самое – на тюбике, в котором находится крем.
Состав 10 из 10. Крем воск Artraid содержит, кроме собственно пчелиного воска, еще множество уникальных по своим полезным свойствам ингредиентов пчеловодческого и растительного происхождения.
Удобство применения 9 из 10. Тюбик удобен, он, в отличие от баночки, не может укатиться, если вдруг упадет: для больного артритом это важно. После сеанса втирания крема одежду он не пачкает.
Особенности использования 10 из 10. Крем для суставов Artraid можно применять даже при имеющемся воспалении, ведь его компоненты обладают противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами. Просто нужно действовать более осторожно.
Цена 9 из 10. Цена препарата совсем не большая, учитывая очевидное облегчение, которое он приносит.
Количество средства 7 из 10. В тюбике 30 граммов крема ЗДОРОВ Artraid. Это, скорее, годится как пробник, ведь артрит часто распространяется сразу на много суставов, и на расчетные 28 дней лечения этого количества может не хватить.
Противопоказания 9 из 10. Аллергия на вещества, входящие в состав средства. Оно лишь наполовину состоит из продуктов пчеловодства, так что с известной осторожностью его можно попробовать и тем, кто реагирует на них.
Эффективность 10 из 10. Просто массируя с применением мази Artraid дважды в день больные места, пациент уже через четыре недели (а нередко и раньше) чувствует улучшение общего состояния, ослабление и исчезновение болей, воспалений, отеков. Постепенно восстанавливается подвижность суставов.

Общий балл – 9,1. Еще одно средство от компании «Здоров» протестировано и одобрено конкретным покупателем.

Крем ARTRAID по отзывам врачей

В.И. Трефилов, врач-ревматолог:

Данное средство особенно хорошо тем, что оно эффективно снимает боль. У пациента появляется надежда на выздоровление и интерес к другим способам лечения, в каждом конкретном случае могут быть рекомендованы разные средства и манипуляции. Во всяком случае, благодаря Artraid у него отпадает потребность бесконтрольно употреблять сильнодействующие препараты, способные навредить организму.

Н.П. Зобина, травматолог:

Препарат Artraid хорош тем, что основан на натуральных лечебных продуктах, но при этом эффективен. У многих моих пациентов нет проявлений артрита, но есть последствия спортивных и бытовых травм опорно-двигательного аппарата. Все, кому я советовала растираться «Артрейдом», отмечали, что прошла боль, стало легче двигаться.

ARTRAID для суставов в реальных отзывах

Средство новое, но быстро набирающее популярность. В таких условиях особенно интересны отзывы людей, которые уже попробовали на себе его действие:

artraid отзывы

Купить крем ARTRAID на сайте производителя – самый надежный способ

Продукцию компании «Здоров» не найти в аптеках, даже не нужно тратить время на поиски. Если что-то и найдется, велика опасность подделки. Сделать заказ в интернете быстро и просто, надо только найти официальный сайт фирмы или ее полномочного представителя. К услугам заказчиков – опытные консультанты и значительные скидки.

Статьи по теме: