Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем-воск Здоров от геморроя" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Крем-воск Здоров от геморроя

Крем-воск Здоров мягко и эффективно устраняет проявления болезни. Облегчает симптомы плохого самочувствия при геморрое: снимает воспаление, тяжесть и боль, зуд, уменьшает узлы, защищает от чувства инородного тела. Придает человеку выносливости и работоспособности. Может использоваться для профилактики геморроя. Натуральный состав! Для достижения наилучших результатов, рекомендуется применение курсом.

Натуральное средство от геморроя — крем-воск Здоров

Комплексное лечение – залог успешного избавления от геморроя. Одним из важных составляющих комплекса — является применение различных средств для борьбы с геморроем. Одним из таких средств является крем-воск Здоров.

Средство мягко и эффективно устраняет проявления болезни, облегчает симптомы, тонизирует, укрепляет сосуды. Применяется наружно, считается превосходным средством для профилактики и лечения.

Благодаря своему натуральному составу, крем-воск Здоров действует эффективно и безопасно. Он способен снять проявления местного воспалительного процесса, уменьшить зуд, болевые ощущения. При регулярном применении этот крем улучшает состояние сосудов, повышает их тонус, действует как укрепляющее и тонизирующее средство.

Канцелярская кнопкаНемаловажно и то, что крем-воск Здоров устраняет субъективные симптомы, такие как чувство «инородного тела», «жжения» в области заднего прохода.

Крем-воск Здоров от геморроя, купить

Особенности крема

Главная особенность средства — это его органический многокомпонентный состав, где каждый ингредиент подобран в грамотных пропорциях, а их совокупность многократно повышает эффективность крема.

Действие крема:

  • Устранение воспалительных процессов.
    Уже после первого применения вы почувствуете значительное облегчение болевых ощущений, пройдут зуд и жжение. Поход в туалет больше не будет вызывать боль и сильный дискомфорт.
  • Уменьшение кровоточивости.
    Сосуды прекращают разрушаться, повышаются их регенеративные функции. Сосудистые стенки и мягкие ткани постепенно восстанавливаются.
  • Снятие болевых ощущений.
    Крем-воск Здоров обладает обезболивающим действием, наступающим довольно быстро.
  • Укрепление стенок сосудов.
    Компоненты крема способствуют повышению тонуса сосудистых стенок. Склонность вен к набуханию снижается, как следствие, обострения происходят значительно реже.
  • Разжижение крови.
    За счет этого исключается появление тромбов, а симптомы протекают менее выражено.
  • Повышение местного иммунитета.
    После использования «Здоров» многократно снижается риск воспаления геморроя.

Комплексное местное воздействие на организм можно заметить уже после первого применения средства. При прохождении всего курса лечения уменьшается вероятность обострений, неприятные симптомы проходят, походы в туалет больше не доставляют дискомфорта.

Свойства отдельных компонентов

Как вы думаете, почему сейчас все больше людей склоняются к лечению болезней народной медициной, «бабушкиными» рецептами, а не химией и таблетками? Учеными доказано, что природные компоненты влияют на организм куда эффективнее.

Состав препарата был клинически протестирован и прошел множество исследований, прежде чем был сформирован окончательно. В крем-воск Здоров от геморроя вошли только самые действенные органические компоненты, среди которых:

  • Экстракт прополиса.
    Прополис (или пчелиный клей) является мощным антисептиком и обладает множеством других целебных свойств: противовоспалительным, обезболивающим, защитным. Этот экстракт называют самым действенным природным защитником.
  • Кедровая живица.
    Это растение помогает справиться с болью, ускоряет регенерацию мягких тканей и стенок сосудов. Является источником эфирных масел и фитонцидов — веществ, которые выделяют растения для борьбы с ростом и развитием болезнетворных бактерий.
  • Экстракт огневки.
    Содержит аминокислоты и ферменты, которые способствуют заживлению тканей, повышают местный иммунитет и разжижают кровь, что, в свою очередь, снижает риски образования тромбов.
  • Пчелиный яд.
    Самый сильный натуральный антикоагулянт. Препятствует чрезмерному свертыванию крови, уменьшает боль, стимулирует иммунитет.
  • Экстракт подмора пчелиного.
    Богат полисахаридами, пептидами, меланином и аминокислотами. Способствует регенерации стенок сосудов, ускоряет сроки заживления.
  • Экстракт конского каштана.
    Разжижает кровь, снимает воспаление и препятствует его появлению в дальнейшем, уменьшает проницаемость стенок сосудов.
  • Пчелиный воск.
    Заживляет и защищает слизистую оболочку.
  • Оливковое масло.
    Этот компонент смягчает и питает место нанесения препарата.

Совместное действие компонентов неоднократно увеличивает их полезные свойства!

Натуральный крем-воск Здоров от геморроя, с пчелиным воском, купить

В комплект идет подробная инструкция с описанием и способом применения средства – крем-воск Здоров

Статьи по теме: