Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "КСБ 55 — протеиновый концентрат для ускоренного наращивания мышечной массы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

КСБ 55 эффективное наращивание мышечной массыКСБ 55 предназначен для спортсменов и бодибилдеров. Также его могут принимать люди, посещающие спортзал, чтобы похудеть. Протеиновый концентрат поддерживает процесс жиросжигания, оптимизирует рост мышечных волокон. Его регулярное употребление стимулирует повышение выносливости.

Средство отличает высокая концентрация белка, степень его биодоступности. Купить КСБ 55 для наращивания мышечной массы можно не только в магазинах спортивного питания, но и через производителя Последний вариант позволит существенно сэкономить. Протеиновый коктейль — рациональное дополнение меню физически активного человека.

Польза белковой смеси

Мужественное тело без мышечного рельефа представить невозможно. КСБ 55 необходим как раз для того, чтобы укорить набор массы. С ним мышечные контуры станут более четкими, жировая прослойка начнет стремительно истончаться. Продукт помогает поддерживать энергетический тонус организма даже при интенсивных тренировках.

Формула обогащена аминокислотами, витаминами, питательными микро- и макроэлементами. Благодаря этому она предупреждает истощение организма, ослабление иммунитета на фоне метаболических изменений. Отзывы о концентрате КСБ 55 позволяют оценивать его наравне с профессиональными быстроусваемыми белками.

Ошибки при наборе мышечной массы

Свойства добавки

Белковый концентрат обладает способностью:

  1. обеспечивать рост мышц;
  2. предупреждать авитаминоз;
  3. стимулировать жиросжигание;
  4. поднимать порог выносливости;
  5. повышать эффективность тренировок.

Зная, как использовать КСБ 55 для сжигания жира, вы сможете быстрее восстанавливаться физически. Продукт помогает новичкам больше успевать за тренировку, профессионалам — выдерживать предельные нагрузки. Продукт обладает высокой биодоступностью, усваивается в течение нескольких часов.

Состав белкового концентрата

Органическая формула является питательной и гипоаллергенной. В составе КСБ 55 для тренировок соединены:набор мышечной массы

  • белок очищенный. Концентрированная форма объясняет его высокую биодоступность;
  • аминокислотный комплекс. Регулирует метаболические процессы, повышает работоспособность, иммунитет;
  • растительные экстракты. Калина, проросшая пшеница и элеутерококк снижают уровень холестерина в крови, оптимизируют мышечное питание, способствуют похудению.

Реальные отзывы о средстве КСБ 55 для наращивания мышц позволяют убедиться в его положительном влиянии на стрессоустойчивость.

Принцип действия

как набрать мышечную массуЗа месяц приема белкового концентрата эффективность ваших тренировок возрастет на 40%. Этот показатель получен путем многократного тестирования продукта. Коктейль оптимизирует расход энергии, регулирует обменные процессы. Он запускает синтез ферментов и гормонов, необходимых для продуктивного жиросжигания.

Результат долгосрочного употребления продукта: повышение стрессоустойчивости и работоспособности, жизненного тонуса и физической выдержки. Белковый концентрат не допускает мышечного голодания, способствует росту массы. Коктейли актуально принимать в период сушки, поскольку их влияние на организм комплексное.

Советы по применению

В инструкции к КСБ 55 для силовых тренировок указано:

  1. соединить 1 ч. л. концентрата с 200 мл любой безалкогольной негазированной жидкости;
  2. выпить коктейль за 40 минут до тренировочного процесса;
  3. повторить прием смеси через полчаса после занятия.

Для максимального анаболического эффекта белковые коктейли принимают согласно указанным рекомендациям. Не исключено их употребление только перед тренировками.

Преимущества КСБ 55

Весомыми достоинствами продукта считаются:накаченное тело быстро

  • питательная ценность. В его составе помимо белка присутствуют аминокислоты, витамины;
  • цена. Стоимость сывороточного белка КСБ 55 для повышения выносливости делает его доступным относительно профессиональных аналогов;
  • комплексное действие. Протеиновая смесь влияет на скорость жиросжигания и набора массы, повышает стрессоустойчивость и тонус организма, стимулирует иммунитет.

Употребление белковой смеси помогает становиться сильнее и выносливее.

Мнение бодибилдера

Всем новичкам советую узнать, где купить концентрат сывороточного белка КСБ 55. Он поможет им быстрее привести тело в форму, влиться в режим интенсивных тренировок. При этом цена у него почти смешная, хотя состав почти такой же, как у дорогих аналогов. Употреблять его легко, упаковки хватит на несколько тренировок. То, что надо для новичков и любителей. Его выбирают и некоторые профессиональные бодибилдеры.

Где купить?

КСБ 55 эффективное наращивание мышечной массыВыгодно купить концентрат белка КСБ 55 для наращивания мышечной массы можно через изготовителя. На его веб-сайте есть небольшая форма, чтобы каждый мог создать заказ в любое время суток. Обработают его в ближайший рабочий день. Менеджер проконсультирует относительно всех вопросов касательно товара, уточнит актуальную цену на КСБ 55 для повышения интенсивности тренировок. С ним же обсуждаются всевозможные варианты доставки, рассчитывается ее ориентировочная стоимость.

Актуальную цену КСБ 55 можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить КСБ 55 можно в официальном магазине.

Отзывы о концентрате сывороточного белка КСБ 55

Михаил:

«Недавно перешел на КСБ 55. Как по мне, он не менее эффективен, чем тот концентрат, что я пил раньше. Мне его втюхал тренер и стоил он недешево».

Тимур:

«Соглашусь, что КСБ 55 не хуже других протеинов. По крайней мере, на себе замечаю его действие».

Сергей:

«Порадовала цена на этот белок на оф. сайте. У других магазинов на него накрутка бешеная почему-то».

Статьи по теме: