Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "КУКОЛЬНЫЙ ЭКО-ДОМИК – ЗАЛОГ РАДОСТИ ВАШЕГО РЕБЕНКА" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Кукольный эко-домик – это отличная игрушка для детей, которая выполнена из биологически чистых материалов. Она полезна тем, что развивает интеллектуальные способности, а также активирует фантазию. Ребенку не надоест играть, потому как всегда можно придумать новые сценарии и разыграть любопытные сценки. Сама конструкция устойчивая и прочная, поэтому она не поломается при первом же использовании. Домик для кукол – чудесный подарок, который непременно порадует ребенка на день рождение и любой другой праздник.

Кому понравится игрушка?

Кому можно дарить игрушку?

Данная игрушка не надоест вашему ребенку, потому как с ней всегда можно придумать новые сюжеты. Он сам выбирает, в какой комнате разместить кукол, а также в какую жизненную ситуацию их поместить. Можно придумать немало интересных сюжетов, в которых незаменимым атрибутом станет домик. С ним можно играть самостоятельно или позвать друзей для того, чтобы было еще веселее.

Кому можно подарить Кукольный эко-домик:

  • Маленькой принцессе. Девочки обожают своих кукол и мечтают о том, чтобы у них был настоящий дом. В него можно поместить любимые игрушки и представить, будто они там живут.
  • Школьнице, которой нравятся куклы. Даже в более взрослом возрасте может остаться любовь к игрушкам. Некоторые девушки любят поиграть в куклы, придумав для них историю жизни. В домик можно поместить целую семью, а не только одну барби.
  • Мальчикам, которые любят конструкторы. Домик приходит в разобранном виде, поэтому его придется самостоятельно собирать. С задачей справится даже ребенок, потому как присутствует подробная инструкция. Мальчика непременно заинтересует подобный конструктор. К слову, после его сборки все элементы можно покрасить и даже наклеить обои, поставить мебель, почувствовав себя настоящим строителем.
  • Коллекционеру. Взрослые люди могут увлекаться коллекционированием кукол и всей атрибутики, которая с ними связана. В такой ситуации эко-домик пополнит коллекцию и непременно порадует собирателя.

Уникальная игрушка непременно полюбится любому ребенку вне зависимости от возраста и пола. В дом можно поселить кукол, сделать ремонт по своему вкусу, поставить мебель. При желании можно даже поместить внутрь светящиеся элементы, чтобы игрушкам не было темно. Все зависит от фантазии ребенка, а также от возможностей родителей.

Материалы изготовления

Сырьевые материалы

Все родители беспокоятся о том, что игрушки могут быть сделаны из плохого материала. Некоторые элементы вызывают аллергическую реакцию или иначе вредят здоровью. Кукольный эко-домик полностью безопасен, потому как производитель позаботился о детях. Все детали выполнены из березовой фанеры, которая считается экологически чистой. Данный материал не провоцирует аллергических реакций, а также не имеет плохого химического аромата.

Все детали тщательно обработаны лазером, поэтому острые углы отсутствуют, как и любые шершавости. Родители могут не беспокоиться о том, что у малыша появится заноза или как-то иначе травмируется кожа.

Игрушка надежная и устойчивая, поэтому после сборки прослужит длительный срок. Самое главное, позаботиться о том, чтобы до нее не добрались домашние животные, которые могут погрызть дерево. В остальном домик устойчив к внешним воздействиям, например, влаги, солнечных лучей и других явлений.

Кукольный эко-домик и его достоинства

Доказательства первенства

У представленной игрушки присутствует немало достоинств, с которыми следует ознакомиться перед покупкой. Она действительно понравится ребенку, потому как красиво выглядит, интересно собирается, а в будущем отлично подойдет для игр с куклами.

Плюсы кукольного эко-домика:

  • Отлично подходит для творческих детей. Сразу после сборки можно сделать ремонт на свой вкус, выбрать цвет стен, обои и использовать другие декоративные элементы.
  • Ребенок будет развивать интеллект и фантазию. Во-первых, сначала придется собрать конструктор, чтобы получился настоящий дом. Во-вторых, потом можно будет разыграть бытовые ситуации и сказочные сюжеты, используя для этого кукол и их жилище.
  • Можно придумывать многочисленные сценарии. Их можно проиграть в разных комнатах и даже снаружи дома. Все зависит от желания ребенка и от его фантазии.
  • Экологически чистые материалы. Кукольный домик полностью безопасен для ребенка, потому как создан из натурального дерева, обработанного лазером. Его можно собрать без использования клея, что является еще одним преимуществом.

Любой ребенок может развивать свой интеллект и фантазию, играя в куклы и размещая их в домике. Помимо этого, удастся проявить свой вкус и выполнить современные ремонт, окрасив все детали в любимые цвета. Ребенок сможет сделать домик по-настоящему уютным, повесив занавески, картины и поставив удобную мебель.

Как играть?

Организация игрового процесса

Покупатели утверждают, что Кукольный эко-домик легко собирать, потому как присутствует подробная инструкция. Сам процесс интересный, поэтому его оценят не только девочки, но и мальчики. Когда домик будет готов, его можно будет благоустроить на свой вкус. Девочка сама придумает, где и какую поставить мебель, а также в какие комнаты поселить любимых кукол.

После этого останется только придумывать различные сценарии вместе с друзьями. Игровой процесс надолго увлечет ребенка, а также поможет развить творческие способности.

Где купить Кукольный эко-домик?

В настоящее время Кукольный эко-домик можно купить на официальном сайте производителя. В обычных магазинах он на данный момент не продается. По акции товар обойдется всего в 1290 рублей, при этом обычная цена – 2580 рублей. Стоит поторопиться, потому как действие специального предложения ограничено.

Заказ можно сделать прямо на сайте, после чего перезвонит оператор и уточнит важные детали. Оплата производится только после получения товара на почте или у курьера.

Отзывы про Кукольный эко-домик

Высказывания покупателей

Алина Витальевна, детский психолог, Москва, Россия. «Я рекомендую родителям покупать детям только развивающие игрушки. Малыши будут не только весело проводить время, но и улучшать свои навыки, повышать интеллект и проявлять фантазию. Это полезно для дошкольников и школьников, потому как готовит их к взрослой жизни. Кукольный эко-домик – безопасная и качественная игрушка, которая развивает мыслительную функцию и стимулирует воображение. Детям не надоест играть, потому как они смогут каждый раз придумывать новые бытовые ситуации для своих кукол».

Юлия, 27 лет, Калининград, Россия. «Заказывала кукольный эко-домик в подарок дочке (8 лет). Она очень обрадовалась такому конструктору, и мы в тот же день целый вечер его собирали. Домик получился красивым, устойчивым и приятным на ощупь. Сейчас дочка уже второй день красит детали и расставляет мебель. Я очень рада тому, что ей понравился подарок!»

Валентин, 54 года, Ростов-на-Дону, Россия. «Подарил внучке кукольный эко-домик, потому как она его давно просила. Игрушка стоит своих денег, потому как действительно качественно сделана. Внучка быстро собрала конструктор, а теперь постоянно использует домик для игр с куклами. Сейчас это ее любимая игрушка, которая, как мне кажется, еще долго не надоест».