Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Культура Тибета для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

купить Культура Тибета для суставов

Культура Тибета–вернет свободу движений

Человеческий организм подвижен благодаря суставам. Они дают нам возможность заниматься спортом, гулять, работать и жить полноценной жизнью. Но, к сожалению, стоит отметить тот факт, что заболеванием суставов страдают многие жители планеты. Заболевание суставов, это частое явление. Как правило, оно присуще малоподвижным, полным и пожилым людям. Но и нередко вполне возникает у здоровых людей. Сами по себе заболевания суставов не возникают, этому способствуют различные факторы и причины.

Основные причины появление заболевания:

  1. Вредные привычки.
  2. Неправильное питание.
  3. Малоподвижный образ жизни.
  4. Частые стрессы.
  5. Нарушение циркуляции крови в суставах.
  6. Следствие полученных травм.
  7. Повышенная нагрузка на суставы.
  8. Возрастные изменения.
  9. Слабый иммунитет.
  10. Нарушение эндокринной системы.

Большинство известных препаратов для лечения суставов предназначены для наружного применения, и именно по этой причине они лишь на время снимают боль. Болезнь не проходит, а продолжает развиваться, добавляя новые симптомы. В отличие от других лекарственных средств, Чай «Культура Тибета» начинает действовать изнутри и моментально снимает болевые ощущения. Он восстанавливает соединительную и хрящевую ткань суставов, снимает растяжение мышц и связок, улучшает работу опорно-двигательного аппарата и снижает риск развития ревматизма.

Состав Тибетского Чая

На протяжении столетий тибетские монахи пытались комбинировать различные травы, чтобы получить целебный сбор. И, в конце концов, им это удалось. Тибетский сбор трав подобран таким образом, чтобы усиливать действие друг друга. В состав тибетского сбора входят только натуральные компоненты. Не содержит красителей и химических добавок.

  • Солодка, улучшает кровообращение;
  • Женьшень, делает суставы подвижными;
  • Кобрезия, повышает иммунитет;
  • Зеленый чай, снимает воспаления;
  • Можжевельник, защищает от инфекций и повышает подвижность суставов;
  • Софора муркрафта, нормализует обменные процессы в хрящевой ткани;
  • Эдельвейс, насыщает суставы микроэлементами;

Принцип действия

Чай Культура Тибета дял суставов оказывает быстрый положительный результат. Уже через 28 дней можно забыть о боли и проблемах с суставами.

  • Проходят отеки и хруст;
  • Запускается регенерация соединительных и хрящевых тканей сустава;
  • Устраняет воспаление и боль;
  • Выводит из организма соль;
  • Устраняет развитие подагры;
  • Питает ткани суставов полезными веществами;
  • Избавляет от артроза и артрита;
  • Возвращает подвижность суставов;

Мнение врача высшей категории

Заболевание суставов доставляет не только ежедневный дискомфорт, но и приводит к таким последствиям, как паралич и инвалидность. Именно поэтому, важно не затягивать с лечением, и при первых симптомах устранять проблему. На сегодняшний день самым эффективным способом избавить себя от заболеваний суставов является чай «Культура Тибета». В отличие от других лекарственных препаратов, он состоит из натуральных тибетских трав и не вредит здоровью. Полезные свойства сбора за счет регенерации поврежденных хрящевых и соединительных тканей, восстанавливают подвижность сустава. Не один десяток моих пациентов за один курс применения чая Культуры Тибета поправили свое здоровье.

Андрей Валентинович, ревматолог, врач высшей категории.

Инструкция по применению

В стакан насыпают 1 чайную ложку Тибетского сбора и заливают 200 мл горячей воды. Чай настаивают в течение 5-7 минут. Далее процеживают и пьют после каждого приема пищи. Курс лечения составляет 28 дней.

Где купить Культура Тибета для суставов ?

Статьи по теме: