Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Культура Тибета" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Культура Тибета в Москве

Культура Тибета — особый чай, который используют для очищения организма от паразитов. Компоненты для целебного напитка выращивают на просторах Тибета и собираются тибетскими монахами. Экологически чистые растения благотворно воздействуют на организм человека: угнетают деятельность паразитов и их личинок, полностью выводят их в неизменном виде, очищают от токсинов и шлаков, регенерируют клетки слизистой кишечника и органов пищеварительного тракта.

В состав чая входят пижма, лаванда, крушина, зелёный чай, девясил и сенна. Сухую смесь в количестве 1 чайной ложки заливают стаканом кипятка, выдерживают некоторое время и пьют дважды в день курсом 2 недели.

Чай От Паразитов Культура Тибета возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 99.00 руб.

Общее описание

От паразитов страдают не только дети, но и взрослые. Это связано с тем, что, находясь на улице, невозможно постоянно поддерживать гигиену. Так или иначе, при соприкосновении рук со ртом и носом можно заразиться. Особую популярность сейчас набирает чай Культура Тибета от паразитов, который имеет полностью натуральный состав.

Состав

Компонентами чая являются полностью натуральные и растительные вещества. Только целебные растения включены в состав:

  1. Сбор сены. Вызывает мягкий слабительный эффект, способствующий выведению паразитов.
  2. Крушина. Обладает обезболивающим эффектом. Нормализует работу кишечника.
  3. Мята. Всем известное растение, имеющее целебное свойство для желудочно-кишечного тракта.
  4. Чай зеленый. Способствует оздоровлению всего организма. Тонизирует нервные клетки.
  5. Пижма. Выводит паразитов из организма. Производит желчегонное действие.
  6. Лаванда. Способствует уничтожению микробов. Обладает легким седативным действием.
  7. Девясил. Уничтожает микробы и вирусы. Восстанавливает состав крови.

Полностью натуральный состав позволяет принимать этот чай взрослым и детям, чтобы не нагружать лишний раз организм медикаментами.

Показания к применению

Основным показанием является наличие паразитов. Симптоматика присутствия гельминтов в организме:

  • апатия, хроническая усталость;
  • боли в пояснице, внизу живота;
  • головные боли;
  • диарея;
  • резкое снижение веса;
  • нарушение сна;
  • болят мышцы и суставы;
  • аллергия;
  • слабый иммунитет.

При наличии хотя бы двух признаков рекомендуется обратиться в медицинский центр или поликлинику и сдать анализы на выявление паразитов.

Способ применения

Для того чтобы получить 100% результат, чай нужно употреблять по следующей схеме:

  • насыпать половину столовой ложки в стакан;
  • залить 200 мл кипятка;
  • настаивать 10-15 минут.

Такой настой нужно пить 3 раза в день через полчаса после употребления пищи.

Полностью натуральный чай Культура Тибета восстанавливает работу кишечника и желудка, способствует уничтожению болезнетворных бактерий и вирусов, прекращает гниение пищи в желудке.

Противопоказания

Как таковых противопоказаний напиток не имеет. Его можно употреблять детям и взрослым.

Перед применением необходимо убедиться, что у человека нет противопоказаний на травы, входящие в состав.

При беременности и лактации нужно посоветоваться с врачом насчет употребления Культуры Тибета, оценить все риски, и только после этого использовать чай.

Условия реализации

Купить чай от паразитов Культура Тибета можно в интернет-магазине. Иногда его завозят в аптеки. Не требуется наличие рецепта.

Отзывы

Анна, 36 лет: «Сын в садике постоянно подхватывал гельминтов. Всегда пили таблетки, но в последний раз его начало тошнить. Пошли к врачу, и он посоветовал купить чай «Культура Тибета» от паразитов. В аптеке не нашлось, заказала через интернет. Пили 3 раза в день на протяжении недели, потом сдали анализы и обнаружилось, что паразитов у сына уже нет. Всем советую».

Иван, 65 лет: «К сожалению, чем я старше, тем слабее мой организм. Вот месяц назад меня начала мучить диарея и слабость в теле. Пошел в поликлинику, оказалось – паразиты. Но в моем возрасте я пытаюсь меньше пить всяких таблеток, особенно если есть возможность заменить их травами. Дочь купила мне этот чай. На второй день я уже чувствовал себя значительно лучше».

Статьи по теме: