Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Латексный корсет Waist Trainer" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Латексный корсет для похудения Waist Trainer

В преддверии летнего сезона я решила заняться своей фигурой и стала посещать занятия по фитнесу. В первую очередь я хотела проработать зону живота и талии. Когда я обратилась за советом к тренеру, он порекомендовал мне приобрести корсет Waist Trainer. Инструктор пообещал, что при ежедневном ношении этого изделия, а также использования корсета во время тренировок, желаемый результат не заставит себя

Мой обзор латексного корсета Waist Trainer

Внешний вид и конструкция корсета

Внешне данный корсет мало чем отличается от тех изделий, которые продаются в отделах женского белья. Он представляет собой широкий пояс, охватывающий участок тела, который начинается под грудью и заканчивается в районе тазовых костей, и оснащенный застежками в виде крючков. Вместе с тем, по своей конструкции Waist Trainer значительно отличается от обыкновенных корсетов. Эти отличия заключаются в следующем:

Обычные корсеты чаще всего делаются из синтетической ткани, тогда как для Waist Trainer используются более качественные материалы. Данное изделие состоит из двух слоев. Подкладка, прилегающая к телу, выполнена из хлопка, который отлично пропускает воздух, впитывает излишки пота и не раздражает кожу. Наружный слой корсета сделан из невероятно прочного и эластичного латекса, который плотно прилегает к телу, но при этом не сковывает движения и не причиняет дискомфорта. Кроме того, латекс способствует созданию парникового эффекта в зоне использования корсета.

Корсет для похудения Waist Trainer

При производстве обычных корсетов используются жесткие металлические прутья, которые впиваются в кожу и сдавливают внутренние органы. В отличие от них, пояс Waist Trainer не имеет травмирующего металлического каркаса. Вместо него в изделие вшиты девять ребер жесткости, которые придают корсету нужную форму и при этом деликатно воздействуют на талию, спину и живот, обеспечивая максимальный комфорт.

Обычные корсеты имеют один ряд застежек, из-за чего их становиться невозможно носить при изменении объема талии в большую или меньшую сторону. Waist Trainer оснащен тремя рядами крючков, поэтому его всегда можно затянуть сильнее или слегка расслабить.

Waist Trainer

Данный корсет сделан качественно и очень аккуратно. Его внутренняя и лицевая стороны не имеют неровностей и других дефектов, ребра расположены симметрично, крючки крепко пришиты, все швы выполнены ровно и красиво, края идеально обработаны. Вся фурнитура Waist Trainer выполнена из крепких и качественных материалов, устойчивых к коррозии, благодаря чему изделие служит долгие годы и не теряет формы и внешнего вида.

Если говорить о дизайне корсета, то Waist Trainer отличается разнообразием моделей. Среди них есть изделия классических черных и бежевых цветов, которые подходят для повседневной жизни и для работы, яркие модели розовых, фиолетовых и синих тонах, созданные для активных дам, занимающихся спортом, а также модные корсеты с леопардовым принтом для ярких и стильных девушек. Корсет выглядит стильно и привлекательно, поэтому его можно надевать поверх одежды на работу, учебу и даже на важные мероприятия.

Корсеты из латекса выпускаются в нескольких размерах в зависимости от обхвата талии. При выборе изделия нужно учесть, что пояс должен плотно прилегать к телу, поэтому при измерении талии нужно выдохнуть воздух и плотно приложить сантиметровую ленту.

Корсет для похудения

Принцип действия корсета

Waist Trainer, как и остальные корсеты, помогает моментально уменьшить объем талии и придать ей соблазнительные очертания, что производит поразительный визуальный эффект. Однако уникальность данного изделия состоит в том, что его регулярное использование способствует постепенному улучшению осанки, а также расщеплению отложений жира и реальному похудению. Это происходит за счет комплексного воздействия корсета, которое заключается в следующем:

Латексный корсет создает парниковый эффект, благодаря чему усиливается потоотделение и запускается процесс термогенезиса. В результате происходит быстрое очищение организма от шлаков и токсинов, а также начинается расщепление подкожных отложений жира на боках, животе и спине.
Изделие создает компрессию в зоне талии, которая не позволяет желудку сильно растягиваться. В результате происходит подавление повышенного аппетита и уменьшение порций потребляемой пищи, что способствует похудению.

Корсет

Корсет фиксирует позвоночник в правильном положении и поддерживает мышцы спины, благодаря чему исчезают боли и напряжение, а осанка становиться красивой и грациозной.
Особенно эффективным действие латексного корсета становиться при выполнении в нем физических упражнений, ведь во время тренировок температура тела повышается, поэтому потоотделение усиливается, и расщепление клеток жира происходит быстрее. Кроме того, корсет станет хорошей поддержкой для спины во время выполнения силовых упражнений. Если же добавить к корсету и спорту правильное питание, то быстрое и заметное похудение будет гарантировано.

Использование корсета

Waist Trainer действует сразу в нескольких направлениях и помогает решить несколько различных проблем, поэтому его можно использовать в следующих целях:

  • Для формирования изящной и тонкой талии;
  • Для похудения и устранения жировых складок в области талии, спины и живота;
  • Для восстановления фигуры после беременности и родов;
  • Для исправления осанки;
  • Для устранения болевых ощущений и помощи при выполнении физических нагрузок.

Пред тем, как использовать латексный корсет, необходимо убедиться в отсутствии противопоказаний, к которым относятся:

  • Беременность;
  • Ожоги и послеоперационные швы в области, закрываемой корсетом;
  • Аллергия и дерматологические заболевания;
  • Болезни желудка и других органов пищеварения;
  • Болезни почек.

Если препятствий к ношению корсета не имеется, то можно смело приступать к его использованию. Надевать Waist Trainer можно как на голое тело, так и сверху на тонкую одежду. В первое время латексный корсет рекомендуется застегивать на первый ряд крючков, чтобы не слишком сильно сдавливать талию.

Латексный корсет для похудения

Носить изделие следует так:

  • Первые несколько недель длительность пребывания в корсете должна составлять 2-4 часа каждый день.
  • По мере привыкания к компрессии изделия необходимо постепенно увеличивать время ношения корсета, добавляя по одному часу.
  • После привыкания к корсету его следует носить ежедневно по 7-9 часов.
  • При использовании корсета будет происходить уменьшение объема талии. Если корсет станет сидеть на фигуре свободно, необходимо перейти на следующий ряд крючков.
  • Носить латексный корсет необходимо до тех пор, пока не будут достигнуты желаемые результаты.
  • Чтобы корсет прослужил долго, необходимо правильно за ним ухаживать. Делать это необходимо так:
  • В конце дня необходимо снять корсет и просушить его, повесив на спинку стула вверх изнанкой.
  • Нельзя располагать корсет рядом с источниками тепла, так как от этого корсет может растянуться и потерять форму.
  • Стирать корсет необходимо вручную и в прохладной воде. Сушить изделие в машине запрещено.

Мой опыт использования корсета

После того, как я купила Waist Trainer по совету своего финтес-инструктора, я стала носить его ежедневно. Долго привыкать к корсету не пришлось, так как он очень комфортный и не причиняет больших неудобств. Я носила его и дома, и на работе, и, конечно, надевала на тренировку.

Делать это было не сложно, ведь корсет выглядит очень симпатично и представляет собой стильный предмет гардероба. Эффект от Waist Trainer стал проявляться довольно быстро. Примерно через две недели я заметила, что мой живот подтянулся, а измерения талии показали, что её объем уменьшился на три сантиметра. Таким образом, я могу утверждать, что латексный корсет действительно работает и приносит реальную пользу, поэтому я буду продолжать свои тренировки и стремиться к идеальной талии.

Латексный корсет

  • Комфортный и удобный;
  • Стильный и красивый;
  • Сделан из качественных материалов;
  • Хорошо утягивает талию;
  • Способствует сжиганию жира;
  • Поддерживает позвоночник;
  • Подходит для дома, офиса и спортзала.

Если Вы хотите хорошо выглядеть и иметь красивую тонкую талию, рекомендую воспользоваться уникальным латексным корсетом!

Отзывы покупателей

Waist Trainer — сделала талию за месяц! Увидела рекламу этого корсета и не удержалась заказала. Результат мгновенный — талия осиная. За месяц ушло 9 см в талии с 80 до 71 см! Результат очень порадовал!

Марина

Статьи по теме: