Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Laviel – комплекс для восстановления волос." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
комплекс Laviel

Laviel – профессиональное средство для ухода за вашими волосами, безупречного сияния и шикарного блеска каждой пряди. Препарат – это «тройной удар»: шампунь, спрей, сыворотка. Благодаря уникальному сочетанию компонентов средство решает 6 проблем с волосами.

Вам стоит использовать его, если:

  • Кончики постоянно секутся, выглядят слабыми и безжизненными.
  • Появилась перхоть, она «складывается» на плечах, скапливается на голове, вызывает зуд.
  • Ваши пряди стали тонкими и безжизненными под воздействием внешних и внутренних факторов.
  • Вы заметили ломкость и сухость волос.
  • Ваши пряди потеряли естественный блеск и красоту из-за частых окрашиваний.
  • Волосы не растут ниже плеч, а вы устали ходить с короткими стрижками.

laviel комплекс для волос отзывы

! Laviel для восстановления волос – это залог шикарного вида вашей прически. Доказано, что средство увеличивает объем на 30%, устраняет всего 6 проблем всего за 1 курс. Не доводите себя до слез и истерики, используйте профессиональные решения.

Состав средства Laviel для волос

Laviel – комплекс для волос, созданный на основе натуральных компонентов. Среди них:

  • Мыльное дерево. Аккуратно отшелушивает ороговевшие частицы в ходе мытья волос, заботится о коже головы, питает ее и насыщает необходимыми компонентами.
  • Земляника. Богата аминокислотами, минералами, флавоноидами, а также другими компонентами, которые заботятся о здоровье кожи, каждого волоска.
  • Шиповник. Останавливает процесс выпадения и «облысения», делает прическу более объемной и шикарной, создает невидимую «капсулу защиты» для каждой пряди. Благодаря этому ваша прическа легко переживает фен, солнечные лучи, соленую морскую воду.
  • Ягоды годжи. Обладают очищающим воздействием, помогают справиться с остатками сального секрета, обеспечивают глубокое питание, устраняют пыль и частицы грязи.
  • Корень любистока. Обладает выраженным питательными свойствами, защищает ваши пряди от «электризации».
  • Календула, крапива. Возвращают природный блеск и естественное сияние. Такое чувство, что вы только что вышли из салона красоты.
  • Красный жгучий перец. Laviel – шампунь, который включает этот компонент. Он используется для того, чтобы активизировать процессы кровообращения, стимулировать приток крови к коже головы и «пробудить» волосяные луковицы, активизировать процесс роста новых прядей.

С полным составом средства вы можете познакомиться на упаковке. В комплекс входят также вайда лекарственная, масло гвоздики, корень аира, касторовое масло, гинкго-билоба, экстракт облепихи, лофант, анис, а также многие другие вещества.

Как действует?

Laviel – спрей, шампунь и сыворотка с эффектом «домашнего ламинирования». Механизм действия средства выглядит таким образом:

  1. Вы наносите состав на поверхность кожи головы. Шампунь оказывает глубокое очищающее воздействие, помогает восстановить природную красоту и баланс.
  2. Laviel – сыворотка, которая заполняет чешуйки волос, восстанавливает здоровую структуру, устраняет секущиеся кончики, дарит жизненный блеск и потрясающий эффект ламинирования. Все так, как будто бы вы только что вышли из салона.
  3. Спрей закрепляет кератиновый слой, бережно восстанавливает структуру и естественные защитные функции, обеспечивает эффект трехмерного блеска.

laviel сыворотка для волос купить

Как использовать?

Если вы решили купить Laviel, то вас интересуют особенности нанесения и применения средства. Схема такова:

  1. Промыть волосы биоинжениринговым шампунем. Это необходимо для того, чтобы подготовить каждую прядь к процедуре. Не стоит использовать фен для подсушивания.
  2. Нанести по всей длине сыворотку, бережно распределить при помощи массажной щетки.
  3. Подождать 20-30 минут для формирования и закрепления кератинового слоя.
  4. Взять баночку со спреем, встряхнуть ее, а после этого нанести 2-3 нажатиями. Снова распределить по поверхности.

Лечебное воздействие состава доказано в ходе клинических и лабораторных испытаний. У 90% участников наблюдались положительные изменения, у 80% прошли перхоть, себорея и другие проблемы.

Что делает?

  • Укрепляет волосы.
  • Питает от корней и до самых кончиков.
  • Обеспечивает салонный эффект ламинирования.
  • Повышает упругость и прочность.
  • Увеличивает объем минимум на 30%.
  • Дарит естественный блеск, природную красоту, бархатистость и шелковистость.
  • Устраняет жирный блеск.
  • Борется с перхотью, зудом.
  • Уменьшает количество седых волос.
  • Борется с выпадением.
  • Активизирует «спящие луковицы» и рост новых прядей.
  • Устраняет эффект «залысины».

Где купить?

Пока что купить средство можно только на официальном сайте производителя. Цена на комплекс Laviel очень доступная. Лучше 1 раз купить препарат и наслаждаться его эффективностью на протяжении нескольких месяцев, чем ходить на дорогостоящие салонные процедуры каждую неделю.

laviel шампунь, спрей цена

Мнение специалиста

Ко мне часто приходят девушки, которым важно выглядеть идеально. Согласитесь, хлопья перхоти, ломкие кончики или странный цвет шевелюры не всегда способствуют этому. Вы не виноваты в том, что волосы стали «проблемными»: зачастую причина кроется не только в режиме жизни и питания, но и в перенесенных заболеваниях, внутренних процессах, гормональных изменениях. Я могу рекомендовать это средство как надежное решение проблем с прической.
Афанасьева Татьяна Александровна, Врач-трихолог, г. Санкт-Петербург.

Laviel отзывы

Елена, 57 лет, преподаватель
В молодости любила краситься «в блондинку» (тогда сделать это можно было только перекисью). К 40 годам у меня почти все волосы повылезали! Это средство использую всего 2 недели. Заметила, что в области челки начали расти «маленькие волосинки».

Анастасия, 23 года, менеджер
У меня коса до пояса. Волосы здоровые и сильные только благодаря этому средству.

Анна, 44 года, продавец
Последние 10 лет у меня каре. Недавно захотела отрастить прическу, а ничего не получилось. Дорастают до плеч, а потом останавливаются! Использую комплекс, чтобы прическа стала шикарной.

Валентина, 28 лет, молодая мама
Только этот комплекс и помог мне восстановиться после беременности и родов. Сейчас снова все красивое, блестящее и сияющее.

Сергей, 56 лет, преподаватель
Использую спрей, чтобы залысина пропала. Вроде помогает. Заметил, что волосы как будто бы стали “кучковаться”, скрывать проплешину.

Статьи по теме: