Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Лекарство от Ревматизма из Чёрного Муравья" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Лекарство от Ревматизма из Чёрного Муравья в Москве

Уникальное лекарство от ревматизма из чёрного муравья — это препарат в форме капсул в количестве 60 штук. В его основе комплекс морских экстрактов, экстракт сабельника и ментол. Совместно активные компоненты оказывают лёгкое охлаждающее и дезодорирующее действие, купируют воспалительные процессы, нормализуют синтез собственной синовиальной жидкости в достаточном количестве. Препарат способствует восстановлению здоровой подвижности суставов, устраняет боль во время движения, усиливает плотность хрящей, нормализует их амортизационную функцию. Капсулы желательно принимать хотя бы курсом 30 дней, чтобы достичь желаемого лечебного результата.

Комплекс Против Суставных Болезней Лекарство от Ревматизма из Чёрного Муравья возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 297.00 руб.

Общее описание

Лекарство от ревматизма из чёрного муравья — уникальные таблетки, которые помогут восстановить подвижность суставов. Препарат из группы активные добавки можно использовать и как лечебный, и как профилактический.

Состав

  • Экстракт морской звезды;
  • Экстракт зелёных мидий;
  • Экстракт морского ежа;
  • Экстракт сабельника;
  • Глюкозамин;
  • Ментол.

Форма выпуска

Капсулы для приёма внутрь. 60 штук в упаковке.

Фармакологическое действие

  • Экстракт морской звезды оказывает противовоспалительное и противоотёчное действие, регенерирует хрящевые ткани.
  • Экстракт мидии угнетает инфекционные процессы, нейтрализует застойные явления, усиливает кровоток в повреждённых тканях и насыщает их кислородом.
  • Экстракт морского ежа — оказывает обезболивающее действие.
  • Глюкозамин — закрепляет результат терапии, защищает суставные ткани и связки от разрушения.
  • Сабельник — ускоряет процесс регенерации тканей.
  • Ментол — оказывает охлаждающее действие.

Показания к применению

Препарат назначают при любых суставных патологиях — артрите, артрозе, бурсите, синовите. Также средство можно использовать как профилактическое в случае повышенных нагрузок на суставы.

Способ применения и дозировки

Капсулы принимают дважды в день утром и вечером. Разовая доза — от одной до трёх капсул. Точную дозировку подбирает лечащий врач в зависимости от состояния пациента.

Противопоказания

Препарат практически не имеет противопоказаний. Нежелательно принимать таблетки в случае индивидуальной непереносимости одного или нескольких компонентов в составе.

Побочные реакции

Биологически активная добавка не провоцирует побочных реакций, переносится хорошо, не стимулирует синдрома привыкания или отмены.

Условия хранения

Капсулы следует хранить в сухом, хорошо вентилируемом месте при температуре от +5 до +25°. Срок годности — 24 месяца от даты изготовления.

Производитель — Китай.