Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ЛЕВЕФРИЛ от молочницы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Чтобы получить бесплатную консультацию о препарате Свечи ЛЕВЕФРИЛ от молочницы у квалифицированного специалиста и получить ответы на свои вопросы, перейдите на официальный сайт, найдите и заполните форму (ФИО и номер телефона). Вам перезвонят для консультации в течение 10 минут.

Вагинальный кандидоз или молочница — это заболевание, вызывающее интенсивные выделения из половых органов, зуд и жжение. Патология без своевременного и качественного лечения может привести к серьезным осложнениям от воспаления мягких тканей. Поэтому лечение кандидоза проводится комплексно. При лечении заболевания используются препараты, действие которых направлено на подавление симптомов и воспалительного процесса. Одним из эффективных препаратов, помогающих справиться с плесенью, являются свечи Левефрил.

ЛЕВЕФРИЛ от молочницы
ЛЕВЕФРИЛ

Левефрил свечи от молочницы — цена и где купить в аптеке?

Добавки Левефрил на весь курс терапии дешевы по сравнению с аналогами. При этом цена на товар может быть ниже, так как производитель периодически запускает акции и скидки.

Суппозитории в аптечную сеть официально не поставляются. Товар можно приобрести только на официальном сайте поставщика. Отсутствие суппозиториев в аптеках объясняется двумя причинами:

  1. Таким образом, производитель может полностью контролировать стоимость продукта. Цена на товары, представленные в аптеках, всегда включает все затраты и прибыль продавцов.
  2. В аптеки часто поступают контрафактные продукты.
  3. Мошенники и третьи стороны могут продавать поддельные товары через интернет-аптеки и социальные сети.

Осторожно! Покупки напрямую у официального производителя защищают потребителей от этого риска. Мы настоятельно не рекомендуем покупать препарат в социальных сетях, сомнительных интернет-аптеках, у третьих лиц и в аптеках Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов.

Левефрил — инструкция по применению и состав препарата

Несмотря на то, что причины молочницы известны давно, количество женщин, страдающих этой патологией, по-прежнему велико. Распространенность вагинального кандидоза обусловлена ​​несколькими факторами:

  1. Несоблюдение правил контрацепции и интимной гигиены;
  2. активное употребление антибиотиков, которые не уничтожают грибки, но способствуют развитию болезнетворных микроорганизмов;
  3. реконструктивная терапия не проводится;
  4. лечение заканчивается после исчезновения симптомов заболевания.

Левефрил, в отличие от других препаратов, применяемых при дрожжах, оказывает комплексное действие на организм, предотвращая осложнения и уничтожая грибки.

В состав лекарства вошли:

  • Ракетный экстракт. Этот компонент нормализует кислотность женских половых органов, подавляя развитие грибковой микрофлоры. Экстракт рукколы содержит лютеин, витамины и бета-каротин.
  • Благовонная смола. Это вещество подавляет воспалительный процесс, тем самым устраняя зуд и предотвращая образование вторичных инфекций.
  • Масло мимозы. Эффективно справляется с симптомами воспалительного процесса. Масло мимозы стимулирует регенерацию поврежденных мягких тканей и улучшает состояние женщины во время менструации.
  • Экстракт сосны. Действующее вещество, замедляющее прогрессирование заболевания.
  • Экстракт китайской дерезы. Это вещество содержало фенольные соединения, которые эффективны против Candida, вызывающего плесень.
  • Желтокорень. Концентрированный экстракт, подавляющий рост грибковых колоний.
  • Левефрил также содержит экстракты солодки, мучнистой росы и полевых стеблей, разрушающие клеточную структуру грибов.

Эффективность суппозиториев обусловлена ​​еще и тем, что каждый компонент в составе усиливает действие другого. Результат использования суппозиториев становится заметным практически сразу.

Одновременно с устранением молочницы средство помогает:

  1. Подавляют активность инфекций, провоцирующих рецидив хронических заболеваний половых органов;
  2. устраняют воспаление мягких тканей;
  3. лечить эрозию;
  4. Повышают чувствительность интимных органов.

Благодаря тому, что в состав вагинальных суппозиториев входили только натуральные компоненты, вероятность осложнений после использования этого средства сводится к минимуму.

Инструкция по применению:

Лечение молочницы Левефрилом длится 30 дней. Рекомендуется использовать средство 1 раз в сутки. Полоскание необходимо перед каждой процедурой.половые органы. Свечи необходимо аккуратно и глубоко ввести во влагалище.

По результатам исследований, лечение Левефрилом оказалось эффективным в 95% случаев. 78% опрошенных женщин отметили исчезновение симптомов других половых инфекций после окончания терапии.

Купить Левефрил на официальном сайте производителя

При покупке препарата Левефрил напрямую у производителя вы получаете гарантию качества, бесплатную цену и полный пакет подтверждающих документов. подлинность товара. Если у вас возникнут вопросы или опасения, вы можете получить бесплатную консультацию у квалифицированного врача компании, который перезвонит вам после того, как оставите заявку.

Врач соберет полный анамнез, проанализирует ваши симптомы и решит, следует ли вам лечить суппозиториями Левефрил или нет.

Как оставить заказ/заявку на консультацию?

  1. Перейдите на официальный сайт по проверенной нами ссылке;
  2. Найдите форму заказа и заполните свои контактные данные;
  3. В течение 15 минут дождитесь звонка специалиста, который проведет бесплатную консультацию и назначит индивидуальную схему лечения;
  4. Обсуждение всех деталей заказа с оператором (оплата, доставка и т. д.).

Возможна доставка двумя способами — почтой (по СНГ) и курьером к вам домой (во многие города России). Оба метода бесплатны. Оплата производится только после получения посылки лично. Если вам снова понадобится консультация, оставьте заявку на сайте и дождитесь обратного звонка.

Левефрил свечи от молочницы — отзывы реальных покупателей

Отзывы покупателей о препарате всегда отражают его качество и результат после лечения. Так я нашла на одном из главных порталов обсуждение продуктов для лечения молочницы. Небольшая часть позиций касалась суппозиториев Левефрила. Здесь я публикую самые подробные и объективные обзоры.

Всем привет! Я хочу написать свой отзыв. Меня много лет беспокоит молочница. Лекарства, рекомендованные врачами, часто вызывали побочные эффекты, которые мне приходилось устранять с помощью других лекарств. В результате у меня начались проблемы с телом, не связанные с плесенью. Левефрил стал для меня настоящим спасением. После процедуры прошло больше полугода, дискомфорта не чувствую.

Судя по комментариям, кандидоз болела каждая женщина. Меня это тоже не пощадило. Каждый рецидив доставлял даже больше проблем, чем предыдущий. Я перепробовала множество лекарств, как прописанных врачами, так и различных пищевых добавок. Но в конце концов, вылечившись от молочницы, мне помог только Левефрил, поддерживая девочек, которые уже писали до меня. Препарат легко применять. Это не вызывает осложнений, а зуд уходит после второй процедуры. Может кому пригодится мой опыт.

Левефрил — развод или правда?

Среди всех отзывов было несколько отрицательных, отвечал и помогал людям один из менеджеров компании. Очень воодушевляет обратная связь.

Растительные ингредиенты не могут вылечить болезнь имхо. Левефрил не способен полностью уничтожить грибок, так как он всегда присутствует в женском организме. Вам просто нужно соблюдать правила гигиены и укреплять организм, а не лечиться неизвестными препаратами!

Комментарий производителя

Левефрил лечит молочницу не у всех женщин. Эффективность терапии часто зависит от состояния организма, наличия сопутствующих патологий, правил применения лекарств и других факторов. Однако эффективность подтверждена клиническими испытаниями, и выводы Минздрава получены неспроста.

Я принимаю это лекарство несколько недель, и зуд и выделения не прошли. Думаю, утверждения производителя о том, что препарат действительно лечит молочницу, — не более чем афера. Больше не могу сказать.

Комментарий производителя

Курс Левефрил длится 30 дней. Первый результат терапии может быть заметен позже, так как течение молочницы может осложняться другими патологиями. Чем тяжелее заболевание, тем дольше достигается лечебный эффект. Не исключено, что вы приобрели средство в социальных сетях. Мошенники сейчас хорошо работают в Одноклассниках и на Facebook. Устраняя одни, появляются другие. Мы пытаемся с этим бороться.

Левефрил — отзывы врачей

Мы можем получить лучший советот экспертов в данной области. Я нашла несколько коротких обзоров на закрытом форуме акушеров-гинекологов и процитировала их здесь, потому что они не являются рекламными. Они будут большим подспорьем для будущих потребителей.

Лекарства на травах вызывают у покупателей законное беспокойство. Производители заявляют, что многие из таких препаратов неэффективны. Но Левфрил выделяется. Многие из моих пациентов после завершения лечения не сообщали о дискомфорте в половых органах. А анализы, проведенные после терапии, грибков не показали. До сих пор жалоб от пациентов не поступало, препарат действует максимально аккуратно и показывает результаты.

Шмидт Валерий Аркадевич, врач-гинеколог, заведующий отделением акушерства и гинекологии, стаж 17 лет, Москва

Следует понимать, что Левефрил не всегда дает желаемый результат. В некоторых случаях препарат не лечит молочницу. Однако в моей практике Лефеврил помог более 70% пациенток избавиться от вагинального кандидоза. Этот препарат можно использовать для предотвращения рецидива и развития вторичных инфекций половых органов. Ни в коем случае не причинит вреда. Вот почему я рекомендую это.

Руссу Анна Дмитриевна, гинеколог, стаж 7 лет, г. Санкт-Петербург

Статьи по теме: