Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Level Hair" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Level Hair в Москве

Левел Хэйр (лат. Level Hair) — уникальная разработка для красоты и силы ваших волос. В основе средства натуральные компоненты, ухаживающие масла и витамины. Средство в первую очередь воздействует на кожу головы, усиливает кровоснабжение, благодаря этому укрепляет фолликулы и стимулирует пробуждение спящих луковиц.

Результат — более крепкие, сильные, блестящие волосы по всей длине. Маска питает, увлажняет, восстанавливает волосы, устраняет посеченность и ломкость, предотвращает выпадение. Может использоваться, в том числе, мужчинами при алопеции.

Маска Для Волос С Аргановым Маслом Level Hair возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 559.00 руб.

Общее описание

Левел Хэйр — инновационное средство для волос. Укрепляет, стимулирует рост, делает волосы более густыми со временем. Идеально подходит мужчинам и женщинам любого возраста.

Состав

  1. Витаминный комплекс — A,E,D,F.
  2. Протеиновый комплекс.
  3. Масло облепихи.
  4. Масло ши.
  5. Масло авокадо.
  6. Центелла азиатская.
  7. Горец многоцветковый.

Форма выпуска

Маска кремообразная в полимерной тубе.

Как действует?

Благодаря своему активному составу маска Level Hair оказывает комплексное действие:

  • усиливает микроциркуляцию кожи головы и нормализует в ней обменные процессы;
  • насыщает волосяные фолликулы витаминами, протеинами, минералами;
  • укрепляет луковицы и пробуждает спящие фолликулы;
  • со временем делает волосы более густыми благодаря стимуляции роста волос;
  • устраняет ломкость, предотвращает выпадение;
  • активно увлажняет, регенерирует и питает;
  • делает волосы послушными, сияющими и шелковистыми.

Показания к применению

Маска показана при алопеции, слабых и склонных к выпадению, тусклых, ломких, безжизненных волосах. Косметический продукт является универсальным. Подходит для ухода за любым типом волос. Благодаря гипоаллергенной формуле средство можно использовать даже при перхоти, псориазе, активной выработке себума.

Противопоказания

Нежелательно применять в случае индивидуальной непереносимости одного или сразу нескольких активных компонентов в маске. Не рекомендуется наносить на кожу головы и волосы при наличии явных открытых ран и порезов.

Способ применения

Маску в достаточном количестве наносят на вымытую голову. Важно уделить особое внимание именно коже. Продукт необходимо распределить в прикорневой зоне и по всей длине волос. Выдержать на голове до 7 минут. Затем средство смывают.

Кратность применения 2 раза в неделю. Курс восстановительный терапии 4–6 недель.

Побочные действия

При индивидуальной непереносимости возможны аллергические реакции на коже головы: зуд и сыпь. В случае таких эффектов средство стоит отменить.

Условия хранения

Маску хранят при температуре не выше +25°С. Срок годности 2 года.

Производитель — США.

Статьи по теме: