Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Liftensyn от морщин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Liftensyn от морщин

Liftensyn – что это?

Сыворотка Лифтенсин — сравнительно новый препарат для ухода за зрелой кожей лица, в создание которого вложено 19 млн $. Его уникальная формула разрабатывалась врачами и учёными из Германии и Швейцарии на протяжении нескольких лет. Разработки основаны на рецепте чудодейственного эликсира красавицы Нефертити, царствующей в Древнем Египте в XIV веке до н. э. Рецепт претерпел некоторые изменения и доработки, и дошёл до нас в виде сыворотки, соединившей в себе древние секреты и современные биотехнологии.

  1. Препарат позволяет:
  2. Устранить морщины;
  3. Подтянуть кожу лица и шеи;
  4. Нормализовать водный баланс;
  5. Избавиться от мешков под глазами, припухлостей и отёков век;
  6. Восстановить выработку коллагена, ответственного за упругость и эластичность кожи;
  7. Скинуть 8-10 лет «с лица».

При этом не надо прибегать к дорогостоящим хирургическим операциям, болезненным уколам и изнурительным процедурам. Гель удерживает влагу, защищает от негативного воздействия УФ-лучей и свободных радикалов, легко впитывается, подходит для любого типа кожи.

Liftensyn от морщин (Фото 1)

Развод или правда?

Liftensyn — развод? Или этому средству можно доверять? Это ожидаемые и закономерные вопросы, которые задают заинтересованные пользователи. Судите сами. Мы поделимся с вами теми данными, которые нам удалось получить в ходе изучения материала.

После разработки оригинальной формулы немецкими и швейцарскими специалистами были проведены апробации и испытания на добровольцах, в которых участвовали женщины возрастом от 32 до 65 лет. Практически все из них были довольны результатами, причём 85% испытуемых дали препарату оценку «отлично», на «хорошо» его оценили порядка 9% участниц, по 3% пришлось на оценки «удовлетворительно» и «неудовлетворительно».

В Россию продукт поступил недавно. Для его реализации в пределах нашей страны производителю пришлось пройти полноценную процедуру сертификации. Декларация о соответствии Евразийского Экономического Союза выдана на основании международных, европейских, российских нормативных актов, ГОСТ 28303-89 и других законодательных документов.

Liftensyn от морщин (Фото 2)

Принцип действия

Принцип воздействия сыворотки Liftensyn на кожу лица основан на главных свойствах активных компонентов, входящих в состав.

Средство успешно:

  1. Препятствует возрастному старению;
  2. Способствует регенерации клеток;
  3. Разглаживает морщины;
  4. Скрывает пигментацию;
  5. Сглаживает носогубные складки;
  6. Надолго сохраняет эффект лифтинга.

Состав и форма выпуска

Состав Лифтенсин достаточно сложный. Учёные скрупулёзно подбирали натуральные компоненты, которыми можно было бы заменить ингредиенты старинного рецепта без ущерба качеству.

В состав входят:

  • Коллагеновый комплекс. Содержит молочную и гиалуроновую кислоты, вытяжку лимона, ниацинамид. КК медленно растворяется и впитывается под воздействием температуры тела, проникает в глубокие слои эпидермиса, питая дряблую кожу и возвращая ей эластичность. Активизирует деятельность сальных желёз, сужает поры, восстанавливает нормальное кровообращение, стимулирует процесс регенерации тканей.
  • Комплекс, ответственный за скрепление молекул кожи. Состоит из провитамина В5, фосфата магния, аллантоина, экстракта малины. Подтягивает кожу лица и шеи, обеспечивая стойкий и длительный результат. Обладает антибактериальным эффектом.
  • Сок алоэ. Превосходно удерживает влагу в клетках кожи.
  • Голубика узколистная. Обладает антиоксидантными свойствами, подтягивает и разглаживает кожу.
  • TEMP-AKE. Регенерирует, увлажняет, придаёт упругость тканям, активизирует выработку эластина и коллагена.
  • Витаминный комплекс. Способствует питанию, очищению и оздоровлению кожи, снимает раздражение, нейтрализует аллергические высыпания.

Более 50 активных компонентов, в том числе минералы, микро- и макроэлементы, органические и минеральные масла природного происхождения, антиоксиданты. Питают и восстанавливают стареющую кожу.

Препарат обеспечивает длительный эффект, потому что активные компоненты, входящие в его состав, подобраны по принципу синергии.

Форма выпуска — коробка шоколадно-коричневого цвета, в которой находятся пакетики с сывороткой и инструкция.

Liftensyn от морщин (Фото 3)

Инструкция по применению

Liftensyn наносится на чистую сухую кожу.

Способ применения:

  1. Очистить кожу от косметики;
  2. Протереть обычным лосьоном;
  3. Промокнуть салфеткой или вытереть полотенцем;
  4. Нанести несколько капель сыворотки на ватный диск;
  5. Равномерно распределить на проблемных участках.

Курс — месяц. За это время происходит полное обновление кожных покровов.

Liftensyn от морщин (Фото 4)

Показания и противопоказания

Сыворотка Liftensyn предназначена для женщин старше 25 лет, когда в организме замедляются обменные процессы. Она не подходит для людей более младшего возраста. Противопоказаний и побочных эффектов во время апробации выявлено не было, но стоит осторожно применять при наличии непереносимости отдельных компонентов, входящих в состав.

Отзывы о сыворотке Лифтенсин

Несмотря на то, что Liftensyn от морщин появился не так давно, отзывов о нём поступает много. Пишут не только потенциальные пользователи и постоянные покупатели продукта, но и специалисты, врачи, косметологи, которые не только комментируют препарат, но и делятся своим мнением и рекомендациями.

Liftensyn от морщин (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

— Наталье из Минска 42 года. Она пишет, что у неё мешки под глазами от постоянного недосыпания. Обратилась к косметологу, который сказал, что с возрастом снижается выработка коллагена, поэтому и образуются мешки. В интернете случайно нашла Лифтенсин. К счастью, попала на официальный сайт, поэтому препарат оказался достойный. Мешки стали уходить примерно через 4-5 дней.

— Оля из Курска рассказывает, что в свои 38 лет ей хотелось выглядеть на 25. Она нашла для себя средство! С сывороткой она может выйти в свет совершенно другой, помолодевшей лет на 10. Морщинки исчезают, а вместе с ними и разные дефекты. Действие сохраняется примерно 8 часов.

— Карине Юрьевне из Томска 50 лет. Она любит ту косметику, результативность которой видна сразу. Liftensyn оказался идеальным средством, своего рода «скорой помощью». После очистки лица она наносила его на 2-3 минуты — кожа становилась свежей, гладкой, отдохнувшей.

Отрицательные отзывы

— Марии Николаевне из Мурманска 67 лет. Купила сыворотку Liftensyn у своей соседки, которая занималась распространением разной косметики. Ни вреда, ни пользы не увидела. Очень разочарована.

— Альвина Худдиева из Москвы пишет, что ей сыворотка не то чтобы совсем не понравилась, но она ожидала, что станет моложе лет на 10 с первого применения. 45 — это возраст, когда ещё хочется молодиться. Изменения, конечно, есть, но не такие явные.

Отзывы врачей

— Своим мнением делится врач-косметолог Н. И. Подгорная. Доктор констатирует, что кожа лица подвержена внешним факторам. Под влиянием ветра, перепадов температур, палящих солнечный лучей кожа теряет влагу, становится сначала сухой, а с возрастом — дряблой. Поэтому за ней надо ухаживать, питать и увлажнять. Liftensyn от морщин содержит натуральные компоненты, восстанавливающие кожу на клеточном уровне. Один из главных строителей эпидермиса — гиалуроновая кислота. С её помощью клетки наполняются влагой и природной силой. Морщинки исчезают. Пациенткам рекомендует средство как самое эффективное.

Liftensyn от морщин (Фото 6)

Какая цена и где купить

Сыворотка Лифтенсин не продаётся в аптеках, её нет и на прилавках магазинов. Мы также  занимаемся её реализацией — в задачи нашего ресурса входит не только информирование. Если вы решили, что вам нужно купить Liftensyn от морщин, то просто перейдите на наш официальный сайт Liftensyn, где сможете приобрести средство по низкой цене (без переплат за посредничество) и при этом получить действующую скидку.

Отличить оригинал от подделки очень просто. Оригинальный препарат продаётся только на нашем сайте производителя. То, что продают магазины, аптеки или распространители, не имеет ничего общего с настоящей сывороткой, кроме названия. Это низкосортная подделка.

Статьи по теме: