Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Like a Virgin – крем-гель для сокращения интимных мышц" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
крем-гель Like a Virgin

Like a Virgin – крем-гель, предназначенный для сужения стенок влагалища. С его помощью вам удастся сделать свою половую жизнь более приятной и интенсивной. Также восстановление естественного тонуса мышц позволяет значительно снизить риск возникновения осложнений. Крем основан на натуральных компонентах, которые положительно сказываются на состоянии организма в целом.

Like a Virgin гель для сокращения половых мышц обладает мощным эффектом, который подтвердили уже сотни испробовавших женщин. Первые результаты от применения можно оценить уже через несколько недель. Средство прошло многочисленные клинические испытания, поэтому в его безопасности вы можете даже не сомневаться.

причины снижения тонуса интимных мышц

Причины снижения тонуса интимных мышц

Многие женщины уверены, что следить за тонусом мышц влагалища совсем необязательно. Только специалисты знают, что мышечный каркас нашего тела требуют постоянной поддержи. Спровоцировать снижение тонуса интимных мышц могут следующие причины:

  • беременность и роды;
  • отсутствие физической активности;
  • естественное старение;
  • мочеполовые инфекции;
  • жесткие половые контакты.

Чем опасны слабые мышцы таза?

Ослабленные мышцы таза – это проблема, которая наносит вред не только сексуальной жизни, но и здоровью женщины в целом. Если долгое время игнорировать эту проблемы, вы рискуете столкнуться со следующими проблемами:

  • нарушениями в процессе беременности;
  • патологиями плода;
  • опущением органов малого таза;
  • учащением мочеполовых инфекций;
  • расстройством сексуальной жизни.

Если вы своевременно начнете использовать Like a Virgin, вам удастся быстро вернуть мышцам естественный тонус.

Преимущества крема Лайк Вирджин

  • гарантированный результат;
  • отсутствие побочных эффектов;
  • не имеет противопоказаний;
  • натуральные компоненты в составе;
  • подходит женщинам в любом возрасте;
  • можно совмещать с другими средствами.

Состав Like a Virgin

Основу средства составляют следующие компоненты:

ксимения американская
обладает мощным вяжущим действием, снимает воспаление, ускоряет процесс заживления, а также напитывает организм полезными антиоксидантами;
экстракт черники
повышает местные защитные способности, благодаря чему снижается риск развития инфекций в малом тазу;
экстракт корней женьшеня
обладает мощным раздражающим эффектом, за счет чего ускоряется процесс кровообращения;
ягоды годжи
предают стенкам влагалища более упругий вид, благодаря чему ощущения от полового контакта значительно повышаются.
ощущения от полового контакта значительно повышаются

Свойства

Гель Лайк Вирджин обладает следующими характерными особенностями:

  • повышает тонус и эластичность кожи;
  • избавляет от сухости слизистых;
  • повышает и подтягивает вагинальные мышцы;
  • делает кожу на половых губах более светлой;
  • половой орган становится более чувствительным;
  • стенки влагалища сужаются.

Чтобы получить такие результаты от применения геля, достаточно использовать его хотя бы один раз в 3-4 дня.

Эффективность

Регулярное использования Like a Virgin, цена на который достаточно демократична, поможет достичь вам самых положительных результатов. Уже через несколько применений вы заметите, как стенки влагалища значительно сузились. Первый, кто оценит изменения, будет ваш мужчина. Он сразу же почувствует больший контакт его члена при половой близости. Это позволяет достичь более ярких и приятных ощущений. Также вы сможете минимизировать риск возникновения серьезных последствий от отсутствия тонуса мышц в малом тазу.

Клинические исследования

По заявлениям производителя, Like a Virgin, отзывы на которой только положительные, прошел многочисленные клинические испытания. Опытным путем была доказана полная безопасность препарата. Также испытуемые подтвердили высокую эффективность препарата. Во время изучения были получены следующие результаты:

  • 100% – ощутили положительные изменения;
  • 99% – произошло сужение стенок влагалища;
  • 96% – почувствовали повышение чувствительности в районе полового органа;
  • 93% – оценили повышение либидо.

Способ применения

Использовать гель Лайк э вирджин, купить в аптеке который пока что не получится, крайне просто. Перед нанесением средства рекомендуется подмыться простой водой без мыльных средств. После этого небольшое количество геля нанесите на внутренние стенки влагалища и полежите в течение 10 минут. После этого можете возвращаться к своим делам. Повторяйте процедуру 1 раз в 3-4 дня.

Длительность терапии гелем зависит от индивидуальных особенностей организма, однако в большинстве случаев достаточного 1 месяца использования.

Где купить Like a Virgin?

Если вы когда-нибудь решитесь поменять свою жизнь к лучшему и захотите купить Like a Virgin, вам придется столкнуться с одной трудностью. Приобрести этот гель возможно только на сайте производителя, других способов распространения не предусмотрено. Зайдите на сайт, заполните простую форму и отправьте ее. После этого с вами свяжется менеджер, который уточнит некоторые детали заказа. После этого он подготовит его и оформит доставку. Она занимает около 1 недели, оплачивать товар нужно при получении.

счастливая женщина

Отзывы врачей о Like a Virgin

Родион Морозов, врач-гинеколог

С проблемой недостаточного тонуса влагалища сталкивается около 80% женщин. Конечно, многие из них не считают это проблемой – они относят это к последствиям родов или же активной половой жизни. На самом деле такое явление может спровоцировать развитие серьезных осложнений вплоть до опущения матки. Своим пациенткам я настоятельно рекомендую использовать Like a Virgin. С этим гелем я познакомился на одной конференции, где многие мои коллеги делились положительными отзывами. Средство абсолютно безопасно, я всегда знаю, что оно точно поможет.

Отзывы

Рада, 28 лет

Я долго не могла забеременеть. После многочисленных попыток мы с мужем решили прибегнуть к помощи ЭКО. Как это обычно и бывает, я забеременела двойней. Противопоказаний к естественным родам у меня не было, поэтому пришлось рожать самой. Из-за этого стенки моего влагалища стали вялыми и растянутыми. Я видела по мужу, что он больше не получает былого наслаждения. Моя подруга посоветовала мне попробовать гель Лайк Вирджин. Уже через 2 недели я заметила значительные изменения.

Полина, 33 года

Из-за активных физических нагрузок мышцы моего влагалища растянулись. Решить эту проблему мне помог гель Like a Virgin. Я использовала его 3 раза в неделю на протяжении месяца. Теперь мой мужчина просто в восторге от меня.

Ирина, 49 лет

Сказать, что я веду разгульный образ жизни, я не могу. Однако мужчин у меня было очень много. Чтобы поддерживать свое влагалище в тонусе, я регулярно пользуюсь Like a Virgin.

Статьи по теме: