Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Linoxidil" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

купить Linoxidil

Linoxidil — средство для оздоровления и ускорения роста волос

Линоксидил — это новая формула, позволяющая восстановить здоровье, блеск и густоту шевелюры. Средство идеально подходит как женщинам, так и мужчинам, страдающим от выпадения, ломкости и медленного роста волос. Оно оказывает общее оздоравливающее действие на поврежденные и ослабленные фолликулы, стимулирует производство новых волосяных стержней и способствует укреплению уже имеющихся.

Состав

В составе Линоксидила присутствуют исключительно натуральные компоненты, положительно влияющие на структуру и корневую систему волос:

  1. Миноксидил: об огромной пользе этого компонента для волос стало известно случайно, изначально он использовался совсем для других целей. Миноксидил усиливает циркуляцию крови в капиллярах и сосудах кожного покрова, в результате чего луковицы получают больше питательных веществ и производят здоровые, крепкие волосы. Также, препарат стимулирует функционирование активных и пассивных луковиц, благодаря чему количество волос значительно увеличивается, а уже отросшие волосяные стрежни становятся более сильными и крепкими, прекращается выпадение.
  2. Пропиленгликоль: особенно полезен для волос, утративших способность сохранять влагу внутри себя. Являясь отличным увлажняющим компонентом, пропиленгликоль избавляет от сухости и жесткости волос, делает их более послушными и возвращает «живой» вид, облегчает расчесываемость и повышает прочность волосяных стрежней.
  3. Этиловый спирт в 60% концентрации: спирт широко используется при изготовлении косметических средств по уходу за волосами и кожей, благодаря своему воздействию, этот компонент способен укрепить структуру волосяного стержня, избавить от ломкости и тусклости; спирт обеззараживает имеющиеся на поверхности кожи ранки или язвочки, за счет чего происходит быстрое восстановление поврежденных тканей.
  4. Дистиллированная вода: в отличие от воды из под крана, эта вода полностью очищена от вредных примесей, способных навредить коже и самим волосам, ополаскивая ею голову после мытья, можно ощутить, насколько мягче они стали; кроме того, дистиллированная вода разрушает токсины и выводит их из тканей, улучшая тем самым состояние кожного и волосяного покрова.

Применение

Чтобы эффективность от использования капель Linoxidil была максимальной, следует применять средство беспрерывно в течении всего курса, придерживаясь рекомендаций в инструкции.

Отзывы

Отрастить волосы по поясницу всегда было моей несбыточной мечтой, с самого детства. Родители постоянно меня стригли, чтобы не возиться с косами и хвостиками, а когда уже стала самостоятельной, то поняла, что мой тип волос очень хрупок и вряд ли когда-нибудь удастся увеличить их длину хотя бы на 15 см. Тем не менее, я пробовала различные стимулирующие средства и вот добралась до Линоксидила. Именно эти капли позволили воплотить мечту в реальность! Волосы действительно стали расти, они не обламывались как раньше, перестали сечься, выглядят просто чудесно!

Екатерина, 30 лет

Я любитель бород, усиков и банкербардов. У отца по сей день густая, но очень аккуратная борода, а у меня можно сказать «три волосинки» на подбородке, поэтому попытки отращивать бороду прекратил. Месяца полтора назад узнал о таком средстве как Linoxidil, купил и начал курс. Первые 14 дней особых улучшений не замечал, а вот потом начался рост, причем довольно быстрый! Еще использовал капли в области виска, проплешина заросла новыми волосиками!

Дмитрий, 38 лет

Где купить Linoxidil ?

Статьи по теме: