Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Luveriks крем от псориаза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Luveriks – верный  путь к победе над псориазом

Крем Luveriks помогает справиться с псориазом — заболеванием, которое поражает молодых и пожилых. Обладает комплексным типом воздействия на кожу, убирает возникшие на ней бляшки без риска образования рубцов. Препарат с натуральным составом устраняет покраснение и шелушение эпителия, изменение пигментации кожного покрова.

Показания к применению препарата Luveriks

Luveriks – это инновационный препарат для гарантированного устранения псориаза острой и хронической формы развития. Производится в виде крема, расфасованного в тубы по 50 мл.

Фитопродукт содержит компоненты натурального происхождения. Обеспечивает противовоспалительное, регенерирующее, защитное, укрепляющее, смягчающее, обезболивающее действие.

Люверикс предназначен для устранения клинической картины псориаза в домашних условиях. Товар имеет сертификат соответствия качеству, что говорит об эффективности и гипоаллергенном происхождении продукции.

Средство заменяет фармацевтическую продукцию, если ее использование не обеспечило положительного результата или противопоказано.

Крем разработан для лечения мужчин и женщин независимо от возраста.

Ведущие врачи-дерматологи рекомендуют применять его при следующих симптомах и состояниях:

  • появление бляшек на коже;
  • зуд и шелушение кожных покровов;
  • покраснение эпителия, объединение нескольких бляшек в одну.

Состав крема и его полезные свойства

Крем Luveriks содержит только натуральные компоненты. Этим он отличается от аналогов. В нем нет химических и синтетических ингредиентов, аллергенов, ГМО, которые могли бы нанести вред здоровью.

Препарат содержит пчелиный воск, масло ши, экстракт чайного дерева, конопли и лаванды. Перечисленные компоненты:

  • купируют воспалительный процесс;
  • устраняют болевые ощущения, зуд, покраснение кожи;
  • увлажняют эпителий, смягчают его;
  • способствуют замене проблемных участков кожи новыми, здоровыми клетками;
  • обеспечивают выработку коллагена для профилактики появления шрамов;
  • предотвращают появление белых пятен на тех участках, где устраняются очаги воспаления.

Средство не вызывает привыкания и характеризуется хорошей общей переносимостью. Люверикс заменяет собой стандартные лекарства, что позволяет пройти эффективную терапию без фармацевтической перегруженности организма.

Основное воздействие

Luveriks проникает в клетки, подавляет воспаление кожи, предотвращает вовлечение в патологический процесс новых участков.

Препарат:

  • купирует жжение, боль, покраснение;
  • быстро увлажняет ткани;
  • не допускает их ссыхания, появления трещин и других дефектов;
  • предотвращает изменение пигментации эпителия, появление зуда.

Также Люверикс выравнивает кожу, позволяет избежать появления рубцов.

Клинические испытания

Luveriks прошел все необходимые клинические испытания, в которых приняли участие 1000 добровольцев. В течение месяца они использовали крем, в результате чего были получены следующие данные:

  • у 95 % участников исчезли проявления псориаза – бляшки на коже;
  • у 97 % добровольцев восстановились кожные покров, прошло шелушение;
  • у 96 % пациентов купирован воспалительный процесс.

Противопоказания и ограничения, побочные эффекты лекарства

Благодаря натуральному составу, крем имеет минимум противопоказаний. К ним относятся следующие:

  • детский возраст до 18 лет;
  • беременность и период лактации;
  • индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов препарата.

Возможность применения крема Люверикс лицами с онкологическими заболеваниями предварительно нужно обсудить с наблюдающим врачом. При правильном применении побочных эффектов не возникает.

Преимущества оригинала перед аналогами

В аптеках представлены разные средства для лечения псориаза: таблетки, капсулы, мази, инъекции. Но не все они эффективные и действенные. Luveriks по сравнению с ними имеет ряд преимуществ:

Преимущества

  • Натуральный состав.
  • Высокая эффективность.
  • Безопасность.
  • Минимум противопоказаний.
  • Отсутствие побочных эффектов.
  • Комплексное воздействие на организм.
  • Универсальность – подходит мужчинам и женщинам.
  • Удобство применения.
  • Доступная стоимость.

Как пользоваться средством Luveriks — инструкция по применению

Чтобы гарантированно получить устойчивый результат в борьбе с псориазом, необходимо применять крем в соответствии с инструкцией.

Порядок действий, установленный производителем, следующий:

  • проблемный участок промыть теплой водой, просушить полотенцем;
  • небольшое количество крема нанести на подготовленную кожу;
  • втирать до полного впитывания. Проводить процедуру 2 раза в день – утром и вечером (желательно – в одно и то же время).

Проводить процедуру 2 раза в день – утром и вечером (желательно в одно и то же время). Стандартный курс лечения – 1 месяц.

Чтобы мазь обеспечила положительный результат, не рекомендуется смывать ее после нанесения на кожу, отклоняться от графика терапии.

 

Вопрос эксперту

Используют ли Luveriks для лечения псориаза у детей?

Нет. Препарат рассчитан на взрослых пациентов – от 18 лет. Для детей он не подходит.

Можно ли применять Luveriks беременным женщинам?

Нет, беременность является противопоказанием к использованию крема. Для лечения псориаза в этот период необходимо обратиться к врачу, чтобы он подобрал подходящий препарат.

Подойдет ли Luveriks для пожилых людей? До какого возраста его можно применять?

Крем рассчитан на пациентов от 18 лет. Верхней границы возраста нет. препарат можно применять пожилым пациентам.

Сочетается ли Luveriks с другими препаратами для лечения псориаза?

Да, сочетается. Но для назначения комплексной терапии следует обратиться к лечащему врачу. Самолечением заниматься не стоит.

Отзывы врачей

Иван Сергеевич Пономарев, врач-дерматолог, Новосибирск

О Luveriks я могу отзываться только положительно. Этот препарат я давно назначаю своим пациентам с псориазом. Фитокомплекс хорошо переносится, воздействует на организм комплексно. Он снимает воспаления, независимо от стадии заболевания, не вызывает привыкания и синдрома отмены.

Светлана Петровна Скорикова, врач-дерматолог, Самара

Крем Luveriks – натуральный препарат с высокой эффективностью. Он еще ни разу не подводил. Позволяет достичь положительных результатов в лечении  псориаза. Его высокая терапевтическая эффективность связана с наличием в его составе только органических компонентов.

Реальные отзывы клиентов

Марина, 32 года, Астрахань

Псориаз у меня с детства. Всегда приходилось носить закрытую одежду, чтобы спрятать бляшки. Многие меня сторонились, думая, что болезнь заразна. За это время я не раз проходила лечение, но стойкой ремиссии добиться не удавалось. Прочитала в Интернете про Luveriks и решила попробовать. Начала курс лечения и с первых дней почувствовала облегчение. Зуд прошел, покраснения на коже – тоже. Кожа перестала шелушиться, мелкие бляшки исчезли быстро, крупные – через 3 недели. Я очень довольна результатом. Буду проходить периодически повторные курсы.

Константин, 44 года, Иркутск

У меня никогда не было кожных заболеваний. Но из-за стресса, сложностей на работе и напряженного графика на коже появились мелкие красные пятна, которые шелушились и чесались. Врач поставил диагноз – псориаз, спровоцированный нервным напряжением. Назначил Luveriks. Я вообще не очень доверяю разным травам и препаратам на их основе. Но решил начать лечение с этого крема. Когда появились  первые результаты, очень удивился, т.к. не возлагал на этот препарат никаких надежд. Продолжаю курс лечения. Посмотрим, какой будет итоговый результат.

Маргарита, 38 лет, Екатеринбург

От псориаза я лечусь давно. Пробовала разные мази, крема, ставила уколы и капельницы. Но болезнь все равно не отступала. Я уже опустила руки. Но подруга посоветовала Luveriks. Терять мне было нечего, начала использовать этот крем. Результаты меня порадовали. Luveriks нежирный, не оставляет на коже пленки. Приятный по запаху, не пачкает одежду. Курс лечения еще не прошла до конца, но эффект уже заметен. Надеюсь, это средство мне поможет.

Аналоги

Luveriks зарекомендовал себя как эффективное средство для лечения псориаза. Но если на крем возникла аллергия или имеется индивидуальная непереносимость компонентов, можно обратиться к его аналогам. Хорошо себя зарекомендовали следующие препараты:

  • Псорал;
  • Псориден Фито;
  • Optidermal.

❗❗❗Количество товара ограничено. Поспешите 🚴🚴🚴заказать 🛒 Luveriks крем от псориаза по специальному предложению . Предложение ограничено!.

Статьи по теме: