Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Luxury Gloss для волос: профессиональный уход в домашних условиях!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Luxury Gloss для волос: профессиональный уход в домашних условиях!

Мечтаете о здоровых, красивых, блестящих и гладких волосах? Тогда купите новинку — филлер Luxury Gloss: профессиональный уход для восстановления волос! Он отлично заполняет поврежденные участки волос, придает локонам блеск и мягкость, питает и увлажняет шевелюру, защищает от повреждений при укладке и негативного влияния внешних факторов.

Более половины женщин на планете имеют посеченные, ломкие, непослушные локоны. Многие средства для их восстановления не приносят желаемого результата и порой агрессивно воздействуют на структуру волосяных фолликул. Luxury Gloss устраняет изнутри все повреждения, нормализует рН баланс и сглаживает чешуйки. Результат заметен уже после первого применения, а 30-дневный курс делает ваши волосы густыми, крепкими и послушными.

Как действует Luxury Gloss

Luxury Gloss для волос: профессиональный уход в домашних условиях!

Филлер быстро проникает внутрь каждого волоска, сглаживает повреждения и дефекты структуры, уплотняет стержень изнутри и создает невидимую защитную пленочку снаружи, нормализует водно-щелочной баланс и местное кровообращение кожи головы, стимулирует обменные процессы в клетках и обеспечивает превосходный антистатический эффект.

Эффект уже после 1-2 применений просто поразительный:

  • волосы выглядят прямо как в рекламе: густые, послушные и блестящие;
  • возвращается упругость локонов;
  • волосы становятся значительно плотнее, хорошо укладываются и лежат;
  • локоны вновь эластичные и мягкие:
  • вы полны очарования и уверенности.

Преимущества филлера Luxury Gloss

Luxury Gloss для волос: профессиональный уход в домашних условиях!

Косметическое средство обладает массой преимуществ по сравнению с аналогами:

  • имеет 100% натуральный состав;
  • обеспечивает высокоэффективный уход за шевелюрой;
  • абсолютно безопасно для здоровья;
  • восстанавливает волосы любого типа;
  • можно применять в любом возрасте;
  • не вызывает зуда и раздражение кожи головы;
  • имеет адекватную стоимость;
  • его рекомендуют для восстановления волос ведущие косметологи России;
  • в наличии все необходимые документы, подтверждающие качество.

Что входит в состав профессионального филлера Luxury Gloss для восстановления волос

Luxury Gloss для волос: профессиональный уход в домашних условиях!

Комплекс натуральных компонентов оказывает мощное восстанавливающее и оздоравливающее действие на каждый волосок:

  • кератин — строительный белок для волос, отвечает за упругость и прочность;
  • аргановое масло — надежно защищает от неблагоприятных внешних факторов, прекрасно увлажняет локоны, борется с перхотью и сухостью кожи головы;
  • керамиды — тормозят разрушительный процесс внешней оболочки волоса, делают локоны менее хрупкими, восстанавливают их после завивки, термоукладок и окрашивания;
  • аминокислоты — обеспечивают питание и увлажнение, ускоряют рост, активизируют работу волосяных луковиц, предупреждают преждевременное выпадение волос;
  • коллаген — удерживает оптимальный уровень влаги в стержнях волос и коже головы, борется с сухостью и ломкостью локонов, увеличивает объем шевелюры.

Как применять Luxury Gloss

Перед нанесением средства на локоны, его необходимо смешать в равной пропорции с водой, тщательно перемешать и выдержать несколько минут для получения кремообразной массы. Приготовленный состав равномерно наносят по всей длине волос, отступая от корней на 2 см. После надевают полиэтиленовую шапочку и обматывают полотенцем.

Время воздействия филлера составляет 20 минут. По его окончанию требуется промыть локоны водой, высушить и сделать укладку.

Сертификаты качества Luxury Gloss

Средство сертифицировано в Европе и России, имеет массу положительных отзывов косметологов и покупателей, а его эффект подтвержден более 100 000 представительниц прекрасного пола по всему миру.

Отзывы специалистов о восстанавливающем средстве Luxury Gloss

Мария Владимировна Харченко, парикмахер

Филлер Luxury Gloss — это настоящее спасение для ослабленных и безжизненных волос. Поверьте, заменяет 1 салонную процедуру по восстановлению локонов. Действует очень быстро, прекрасно защищает шевелюру от вредного воздействия УФ лучей и ветра. Экономно расходуется и одной упаковки хватает на несколько процедур.

Отзывы покупателей о филлере Luxury Gloss для здоровья волос

Валентина, 37 лет 

Уже после первого применения волосы оживились, стали послушными и крепкими. Рекомендую всем.

Ольг, 23 года 

Я купила Luxury Gloss, чтобы прекратить выпадение волос. И я этого достигла. Понадобилось всего 4 процедуры.

Маргарита, 52 года 

Долгие годы мечтала иметь блестящие волосы, как в рекламе. И вот только недавно моя мечта сбылась. Спасибо филлеру Luxury Gloss

Ольга, 29 лет 

Теперь моим локонам не страшны никакие укладки, они всегда здоровые, гладкие и блестящие. Только Luxury Gloss мог совершить такое чудо.

Где купить филлер Luxury Gloss для восстановления волос

Оформить заявку на приобретения косметического средства вы можете в любое время на сайте производителя. Доставка осуществляется очень быстро, а оплата — только после получения посылки.