Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Профессиональный корректор MAC (Мак) 2016 для создания безупречного образа" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Профессиональный корректор MAC (Мак) 2016 для макияжаЧто это такое

MAC 2016 профессиональный корректор для макияжа – это набор из 15 кремовых корректоров и консилеров в формате палитры. Пластичные, с отличной кроющей способностью, они выдерживают на лице весь день, сохраняя ваш макияж в первозданном виде. Широкое разнообразие оттенков делает их идеальными для любого цвета кожи, а также маскировки любых несовершенств.

Преимущества

С корректорами MAC 2016 создать идеальный макияж не составит никакого труда. Очевидных преимуществ немало:

  • подходят для любого типа кожи – хорошо ведут себя на коже любого типа, подходят для любых оттенков;
  • мягкая кремовая текстура – легко наносится и растушевывается;
  • совместимые оттенки – при необходимости корректоры можно смешивать для создания идеального тона;
  • выравнивание цвета кожи – любые несовершенства, пятна, прыщи и купероз будут тщательно замаскированы;
  • гипоаллергенность – даже реактивная, склонная к покраснениям кожа, будет отлично чувствовать себя.

Состав

Преимущества профессионального корректора MAC (Мак) 2016 для макияжа

В составе профессиональной палитры MAC 2016 – 15 кремовых корректоров. 3 из них – оттеночные, позволяющие нейтрализовать покраснения, синячки и сосудистую сетку, а 12 – оттеночные консилеры для выравнивания тона кожи и скульптурирования от наиболее светлого оттенка к наиболее темному.

Компоненты для этой линейки косметики подбирались так, чтобы кожа не страдала. Аллергии, закупорка пор, возникновение воспалительных процессов с МАС 2016 не возможны. Кожа будет всегда увлажнённой, бархатистой и подтянутой.

Как применять

MAC 2016 профессиональный корректор для макияжа наносится на подготовленную кожу. Для большей стойкости можно нанести праймер или базу под макияж. Нанесение корректоров осуществляется плоской кистью. Растушевку лучше всего выполнять спонжем BeautyBlender.

Сертификаты качества

Что такое профессиональный корректор MAC (Мак) 2016 для макияжа

Палитра корректоров MAC изготавливается из гипоаллергенных компонентов. Вся продукция прошла независимое тестирование и получила сертификаты качества.

Где купить

Купить профессиональную палитру корректоров MAC 2016 можно на нашем сайте. Мы гарантируем оригинальность продукции и защиту от подделок. Доставка товара осуществляется по России и странам СНГ с оплатой при получении.

Отзывы визажистов

Отзывы визажистов о профессиональном корректоре MAC (Мак) 2016 для макияжа

Карина Минаева, визажист, Москва

Палитра корректоров – обязательный атрибут в арсенале не только визажистов, но и всех девушек, которые следят за своей внешностью. MAC 2016 профессиональный корректор для макияжа содержит все необходимые оттенки для скрытия недостатков, а также коррекции лица. Средство имеет приятную, пластичную текстуру, высокую кроющую способность, а также высокую стойкость – на протяжении всего дня можно не переживать о сохранности своего макияжа. Справиться с ними смогут не только профессионалы, но и самые обычные девушки без багажа знаний визажиста.

Отзывы клиентов

Дарья Штепкина, 25 лет

Синяки под глазами – моя извечная проблема. А напряженный график работы усугубляет ее. Но девушки ведь всегда должны выглядеть прекрасно. Палитра корректоров MAC стала моим спасением – с помощью цветного корректора мне удается выровнять оттенок кожи, а потом консилером сверху добавляю коже свежести. Корректоры не забиваются в складочки и не подчеркивают морщины.

Катерина Рябчикова, 23 года

Мало кто догадывается, что я счастливый обладатель проблемной кожи с обилием прыщей. А все потому, что меня ежедневно выручает палетка корректоров MAC. Цветной корректор отлично перекрывает покраснения, а консилеры маскируют все несовершенства. Стойкость – на высоте, шелушения не подчеркивает. Даже летом я могу быть уверена, что мой макияж никуда не поплыл.

Виктория Стручкова, 27 лет

Профессиональные корректоры MAC 2016 открыли для меня скульптурирование и коррекцию лица. С таким обилием оттенков даже мне отлично удается прорисовать те скулы, которых у меня отродясь не было. Удобно, что цвета можно смешивать – создать для себя идеальный тон не составит труда.

Марина Ромашкина, 32 года

Я уже долго работаю визажистом, и MAC всегда значилась в списке моей любимой косметики. Профессиональная палитра корректоров MAC 2016 действительно стала более приятной по текстуре, легче наносится и растушевывается. Очень важно, что корректоры гипоаллергенны, поскольку кожа у моих клиентов бывает разная, а я должна знать, что мои продукты меня не подведут.