Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Macassar (Макассар) — осуществите мечту о густых и роскошных волосах!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Macassar (Макассар) активатор роста волосЧто это такое?

Активатор Macassar создан для восстановления естественных процессов роста волос, а также для уменьшения их выпадения. Стимулирует полную регенерацию фолликула и волосяной структуры, защищает кожу головы, возвращает естественную красоту локонов.

Запатентованная разработка Macassar подходит для ежедневного ухода. Может использовать не только против выпадения, но для возвращения силы, устранения сухости и придания блеска волосам.

Преимущества

Комплекс для восстановления и стимуляции роста волос действует следующим образом:

  1. помогает уменьшить выпадение вне зависимости от причин патологии;
  2. быстро восстанавливает структуру волосяной луковицы;
  3. требует 5 минут в день для нанесения;
  4. не содержит химии и не вызывает привыкания.

Состав

Преимущества активатора роста волос Macassar (Макассар)

Активатор роста волос Macassar — косметический продукт, в состав которого входит сбор натуральных масел и ферментов:

  • репейное масло защищает от сечения и восстанавливает структуру;
  • аргановое масло увлажняет и питает фолликулы;
  • витамины A и E тормозят выпадение волос, укрепляют, придают им силу и блеск;
  • кокосовое масло улучшает эластичность и циркуляцию крови;
  • экстракт аира убивает бактерии и помогает справиться с перхотью;
  • масло корицы стимулирует рост волосков;
  • экстракт ромашки снимает зуд и успокаивает.

В ходе исследований

Как применять активатор роста волос Macassar (Макассар)

В ходе масштабных клинических испытаний препарат Macassar подтвердил свою высокую эффективность:

  • на 90% у мужчин и женщин уменьшилось выпадение волос;
  • на 97% сократилось число секущихся концов;
  • на 95% снизилась ломкость прядей.

Также пациенты, принимавшие участие в 4-х недельном тестировании, отметили, что волосы после нанесения Macassar становятся блестящими, быстрее растут, приобретают эластичность.

Как применять?

Использование Macassar сводится к трем простым шагам:

  • нанесите на чистую кожу головы и волосы по все длине;
  • вотрите легкую эмульсию, пока не начнется легкое покалывание;
  • смывать препарат не нужно.

Используйте один раз в день в течение месяца.

Сертификаты качества

Активатор роста волос Macassar прошел добровольную сертификацию в России. На рынке Европы ему присвоили несколько сертификатов качества и грамот.

Где купить?

Покупайте Macassar в фирменном магазине, который работает в интернете. В других местах настоящее средство не продается. Только на сайте поставщика вас ждут сертификаты и гарантии качества. Доставляет товары почта, оплачиваете вы их в момент получения. Для заказа оформите заявку на сайте.

Отзывы врачей

Отзывы врачей об активаторе роста волос Macassar (Макассар)

Плехова К. В., врач-трихолог

Волосы у всех выпадают, но когда этот процесс приобретает просто невероятные масштабы, необходимо что-то делать. Почему так происходит? К сожалению, это не зависит полностью от нашей жизни. Большую часть берет «на себя» плохая экология, а также качество продуктов, которые нам продают. Все это ухудшает кожу головы и сами волосы. Справиться с проблемой одним питанием не получится, поэтому я клиентам советую применять дополнительные средства. Мой фаворит – эмульсия Macassar. Она влияет именно на структуру, а не только на внешнее разглаживание волосков. Считаю натуральное средство настоящей находкой!

Отзывы покупателей

Павел, 43 года

Мне понравилось средство. Подействовало, как обещали в инструкции. Волосы стали лучше выглядеть, сильнее, залысины по бокам исчезли. Обязательно буду использовать его для профилактики, но сначала пройду еще один курс!

Анна, 31 год

Macassar спас меня от облысения после беременности. Я и витамины пила, и питалась правильно, но волосы редеть не переставали. А потом парикмахер посоветовал его заказать. И мне помогло!

Валерия, 28 лет

Никогда не думала, что проблему ломких и секущихся волос можно решить чем-то, что принимается наружно. Стремилась соблюдать диеты, но когда видимого эффекта так и не получила, перешла на натуральные маски. Они тоже не помогли. Сухость, ломкость и всё остальное меня преследовало. А потом случайно на форуме прочитала отзыв одной женщины про Macassar. Тоже решила попробовать. Теперь у меня красивые и густые волосы без секущихся концов!

Светлана, 54 года

Волосы редеть начали, безжизненные какие-то стали, тонкие. Ходила по врачам, да только деньги впустую. А потом одна женщина на ресепшене в салоне посоветовала Macassar попробовать, ей он помог предотвратить облысение. И я тоже заказала. После первого же применения оценила превосходный результат! Теперь волосы полностью восстановились, стали красивыми, как в молодости.