Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Madame Orgasme – гель для возбуждения женщин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Гель Madame Orgasme

Описание продукта

Современный гель для возбуждения женщин Madame Orgasme – решение всех ваших сексуальных проблем! С ним вы испытаете такое удовольствие, которого не чувствовали никогда в жизни.

madame-orgasme

Статистические данные говорят о том, что больше 40% женщин никогда не испытывали оргазм или достигают его очень редко. Причины могут быть разными, но выход один – пора начать пользоваться кремом Madame Orgasme. Это безопасное средство, состоящее из натуральных веществ, поможет добиться ярких оргазмов и эмоциональной близости с партнером.

Отсутствие оргазма – прямой путь к развитию различных физических и психологических заболеваний:

  • гинекологические нарушения;
  • высокий уровень стресса и эмоционального перенапряжения;
  • сердечно-сосудистые заболевания.

Факт! Современный интимный гель Madame Orgasme поможет раскрыться вашей чувственности, сделает секс «делом» желанным, наладит и улучшит отношения в браке, а ваш муж будет испытывать к вам еще большее сексуальное влечение.

Состав

Главные действующие вещества, входящие в состав Madame Orgasme, – это изопропил никотина и настойка жгучего кайенского перца. Именно они отвечают за многократное повышение возбудимости и улучшение кровообращения. Привлекательный аромат крема базируется на ароматических маслах, которые дополнительно будоражат чувства женщины и позволяют возбуждаться:

  • парафиновое масло – усиливает скользящий эффект;
  • экстракт ландыша – стимулирует секрецию и возбуждение;
  • линалоол – сохраняет действующие компоненты в течение нескольких месяцев;
  • лимонен – обладает приятным ароматом;
  • небольшое количество этилового спирта – необходим для консервации и дезинфекции;
  • чистый минеральный воск – обладает смазывающим действием, влияет на уровень кровоток;
  • ментол – стимулирует кровообращение;
  • отдушки и органические ароматические вещества.

Важно! Все компоненты, входящие в состав Madame Orgasme, получены из естественных ресурсов. Крем не имеет противопоказаний и в ходе тестирования не вызвал побочных действий.

Как действует?

Попадая на половые губы женщины, крем Madame Orgasme начинает мгновенно работать. Сначала вы ощущаете небольшое покалывание и холодок, а затем нарастает эффект тепла. По телу начинает раскатываться возбуждение, мышцы потихоньку расслабляются, приводя вас в очень приятное состояние.

На физиологическом уровне усиливается кровообращение, особенно в области половых органов и эрогенных зон. Всё это будоражит чувственность, отодвигает все ваши комплексы и заставляет желать страстного секса!

madame-orgasme3

Как использовать?

Применение Madame Orgasme – процесс простой и быстрый. Дополнительно в коробочке вы найдете подробную инструкцию. Основные шаги использования сводятся к следующему:

  1. Для начала необходимо очистить половые органы.
  2. Затем выдавливается маленький шарик геля.
  3. Его наносят на область клитора и втирают легкими движениями по всей интимной зоне.
  4. Как только крем впитается, можно приступать к эротическим ласкам.
  5. В процессе полового акта крем будет не только стимулировать возбуждение, но и защищать интимную область от трещин, потертостей, сделает кожу более гладкой.

Факт! Сразу же после нанесения кожа становится очень нежной и приятной, при условии наличия соответствующей эпиляции. Смывать препарат после полового акта не нужно, так как он не оставляет следов и полностью поглощается кожей.

Что делает?

Регулярное использование Madame Orgasme помогает значительно улучшить качество сексуальной жизни женщины. Но помните, что на мужское здоровье гель никак не действует. Что же происходит после применения этого чудесного средства:

  1. во время полового акта возбужденность женщины повышается в разы;
  2. увеличивается количество вырабатываемой смазки;
  3. оргазм наступает быстрее и проще;
  4. женщина чувствует себя очень раскрепощенной, готовой на любые эксперименты;
  5. чувствительность эрогенных зон заметно увеличивается;
  6. гель защищает половые органы от возможных травм, усиливает местный иммунитет;
  7. у недавно родивших женщин заметно повышает либидо.

После использования геля Madame Orgasme вас гарантированно ждут незабываемые ощущения, возможно, совершенно новые!

Где купить?

Фирменный крем Madame Orgasme нельзя купить в обычном секс-шопе или аптеке. Он продается только через сайт производителя. Так компания минимизирует риск того, что вы приобретете подделку. На сайте производителя вы можете ознакомиться с сертификатами качества, а также оставить заявку на покупку товара. Здесь вас ждет гарантия низкой цены и очень быстрая доставка – до 5 дней по крупным городам и до 3 недель в отдаленные регионы.

Отзыв специалиста

Дьяченко А. П., врач-сексопатолог, к.м.н.

Современная женщина кажется более раскрепощенной, но в России из-за особенностей менталитета многие девушки, особенно молодые, отодвигают важность интимной жизни. Они выбирают карьеру, у них очень много дел. Уровень стресса растет, а сексуальность и либидо падают. Я советую каждой девушке, которая по каким-либо причинам не может испытывать оргазм, пользоваться Madame Orgasme. Рекомендую его и женщинам постарше, если в интимной сфере начинаются какие-либо проблемы. Препарат полностью безопасен, за время моей практики ни разу не сталкивался с отрицательными отзывами на Madame Orgasme.

madame-orgasme2

Отзывы покупателей

Валерия, 34 года
Заказывали гель Madame Orgasme чисто из любопытства, захотелось проверить, правду ли пишут. Стоил он на тот момент недорого. Наш эксперимент прошел удачно, теперь будем чаще пользоваться. Завелась я от него, что надо!

Карина, 38 лет
Я недавно родила, поэтому желание у меня упало. Мне подруга-гинеколог посоветовала купить Madame Orgasme, сказала, безвреден при ГВ. Я заказала, начала использование. Действительно, желание вернулось с невероятной силой! Теперь у нас с мужем отличный секс, лучше даже, чем до рождения ребенка.

Мария, 43 года
После 40 секса как-то меньше стало хотеться. Пропали яркие чувства, появилась скованность. Проблему обсуждала с подругой, она то и посоветовала Madame Orgasme. Отзывы я почитала, стала пробовать. После первого же раза такое возбуждение накрыло!!! Теперь всегда сама заказываю.

Ольга, 25 лет
Использую перед сексом «Мадам оргазм» почти всегда. Возбуждает молниеносно – то, что надо для меня, так как парень у меня очень нетерпеливый)).

Михаил, 34 года
Покупал Madame Orgasme для любимой женщины. Она у меня слишком уж застенчивая, что с одной стороны неплохо, но в сексе хотелось бы больше страсти. Она не стала противиться, попробовала, и нам обоим понравился! Интерес к сексу у нее возрос, все стало намного ярче. У нее пропало полностью раздражение после депиляции, когда стала использовать гель.

Статьи по теме: