Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "MAGIC TRACKS – СВЕТЯЩИЙСЯ КОНСТРУКТОР ГОНОЧНОЙ ТРАССЫ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Magic Tracks – это развивающий конструктор, из которого можно построить настоящую гоночную магистраль. Благодаря гибким элементам можно создать трассу любой формы, образуя извилистые линии разных форм. Ребенок сможет проявить фантазию и создать полноценную дорогу, по которой можно пускать скоростные машинки. Преимущество конструктора в том, что он ярко светится в темноте, что порадует любого ребенка. Игрушка придется по вкусу и девочкам, и мальчикам, поэтому им интересно будет играть вместе.

Особенности светящейся гоночной дороги

Сложно найти мальчика, которому бы не нравились гоночные машинки. Еще интереснее пускать их по специальным дорогам, которые создает сам ребенок. С помощью Magic Tracks можно создавать извилистые трассы, чтобы наблюдать за тем, как автомобили справляются с разворотами и быстро двигаются по магистрали. При этом ребенок сам может придумать, как будет выглядеть трасса.

особенности

Гоночный трек может быть прямым, извилистым, замкнутым в круг. Ребенок самостоятельно решает, насколько длинной окажется дорога, потому как можно использовать лишь часть деталей. Чтобы разнообразить игру, рекомендуется дополнительно создавать тоннели с помощью коробок или же добавлять трамплины, чтобы наблюдать за тем, как машинка подлетает в воздух.

Конструктор Magic Tracks светится в темноте, именно поэтому он непременно понравится любому ребенку. Автомобили тоже сверкают, они оснащены специальными светодиодными лампочками. Машинки способны двигаться в разных направлениях, при этом они с легкостью преодолевают любые препятствия и не сходят с пути. Малышу будет интересно наблюдать за гонками, а каждый день можно придумывать новые варианты дорог.

Трассу можно изгибать до предела, ее удастся даже трансформировать на 360 градусов. При желании маршрут можно изменить даже во время заезда и создать дополнительные препятствия для машинок. Все детали легко и быстро соединяются, поэтому ребенок не будет испытывать с этим трудностей. Когда игра закончится, дорогу можно свернуть и хранить в любом месте.

Что в комплекте?

Элементы для игры в упаковке

В упаковке Magic Tracks присутствуют все необходимые элементы для игры. Именно поэтому родителям не придется дополнительно приобретать машинку или батарейки. Производитель позаботился о том, чтобы ребенок смог сразу после открытия подарка построить свой трек и пустить по нему автомобиль.

В комплект Magic Tracks входят:

  • Детали для построения дороги – 220 штук.
  • Машинка со встроенными светодиодными лампочками.
  • Набор наклеек, предназначенных для машины и трека.
  • Инструкция по построению трассы.
  • Батарейка АА для машинки.

Все элементы хранятся в яркой и надежной упаковке от производителя, они приходят покупателю абсолютно целыми. Из деталей можно выложить дорогу, которая по длине составит 3 метра. При желании можно приобрести еще один набор, чтобы в 2 раза увеличить длину трека.

Покупатели отмечают, что конструктор Magic Tracks красиво светится в темноте, создавая в комнате волшебную атмосферу. Игра обязательно понравится любому ребенку, к ней также могут присоединиться родители, и вместе будет веселее. Если дети любят машинки, тогда магический трек – отличный подарок на любой праздник.

Преимущества

Предпочтительность покупки светящейся автодороги

Светящаяся дорога Magic Tracks пользуется популярностью среди товаров для детей. Игрушка отличается высоким качеством, поэтому не будет ломаться и портиться со временем. При этом конструктор помогает малышам развивать мелкую моторику и проявлять свою фантазию. Благодаря возможности создавать разные трассы ребенку не надоест гоночный трек.

Плюсы Magic Tracks:

  • Безопасность. Изделие выполнено из качественного пластика, который не вредит здоровью малышей.
  • Наличие светодиодов. Машинки красиво светятся и радуют глаз детей.
  • Соединяющиеся детали. Ребенок сможет быстро создавать разные дороги и изгибать их на свой вкус.
  • Удобно хранить. Готовую дорогу будет легко свернуть, и она не займет много места в ящике с игрушками или в рюкзаке.
  • Доступная цена. Родителям не придется тратить большие суммы для того, чтобы порадовать своего ребенка.

Конструктор Magic Tracks развивает воображение детей и стимулирует творческие способности. Малыш будет во время игры формировать мыслительную функцию, а также тренировать мелкую моторику. Он будет не только переставлять разные элементы трека, но и учиться создавать конструкции, которые самостоятельно придумал. Время будет проведено с пользой, при этом малыш насладится игрой независимо от числа участников.

Как использовать Magic Tracks?

Строить уникальную магистраль несложно, для этого достаточно будет соединять вместе отдельные фрагменты конструктора. Они обладают удобным крепежом, поэтому на построение трассы не придется тратить много времени. Малыш сам может решить, как ему изогнуть трассу, причем ее можно менять даже во время гонки. Еще интереснее будет создавать различные препятствия и трамплины, с которыми с легкостью справятся машинки.

как работает

Когда дорога будет готова, нужно будет включить автомобиль и запустить по линии. После этого можно следить за тем, как он совершает повороты и преодолевает преграды. Конструктор Magic Tracks будет красиво светиться, что сделает игру еще более веселой и интересной. Ребенок испытает яркие эмоции, при этом будет непосредственно участвовать в исходе гонки. Он может как усложнять путь машины, так и, наоборот, упрощать. Для такой игры даже не обязательно звать других детей, потому как и без иных участников будет интересно.

Где купить светящуюся автодорогу?

Magic Tracks можно купить на официальном сайте, чтобы не столкнуться с подделками не рекомендуем использовать сторонние ресурсы.

Оформить заказ легко, для этого нужно в специальной форме указать свое имя и номер телефона. После этого нужно дождаться звонка от оператора, чтобы обсудить детали доставки. Оплата производится только в момент получения товара.

Стандартная стоимость светящейся дороги составляет 5980 рублей. По акции товар можно приобрести всего за 2990 рублей, что невероятно дешево для такого качественного конструктора. Его можно подарить на любой праздник, он обязательно порадует ребенка.

Отзывы про светящийся конструктор Magic Tracks

Впечатления от гоночного трека Magic Tracks

Алевтина Геннадьевна, педагог по раннему развитию детей, Москва, Россия. «Легче всего развивать способности детей в игровой форме, и для этого отлично подойдет Magic Tracks. Конструктор способствует улучшению мелкой моторики, активирует воображение и формирует творческую жилу. Собирая дорогу, дети активно участвуют в игре и стремятся быстро мыслить. Я рекомендую игрушку для всех малышей, которые интересуются гонками. Родители не ошибутся, если выберут такой полезный и интересный подарок».

Алина, 31 год, Воронеж, Россия. «Мои дети уже вторую неделю играют в Magic Tracks. Каждый вечер они создают новые дороги и наблюдают за тем, как движутся машинки. Мы с мужем тоже иногда принимаем участие в игре, и даже нам интересно формировать трассы. Я рада, что теперь дети почти не сидят за компьютером, а проводят время с конструктором».

Михаил, 37 лет, Казань, Россия. «Долго думал, что подарить сыну на день рождения, и в итоге купил Magic Tracks. Ничуть не пожалел о своем решении, ребенок просто в восторге! Теперь конструктор – его любимая игрушка, с которой он проводит весь вечер. Играет как один, так и с друзьями, и в любом случае ему интересно строить гоночные треки. Качество – отличное!»

Статьи по теме: