Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Magnet Lashes — магнитные накладные ресницы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Сегодня я хочу обсудить новинку на рынке красоты магнитные ресницы Magnet Lashes. Отзывы покупателей разные, поэтому хочется прояснить ситуацию. Из чего сделаны, как работают, за счет чего держаться — эти и другие вопросы в сегодняшнем обзоре.

Виды и способы увеличения объема

Чтобы добавить объем и длину ресницам девушки идут на многое. Они наносят специальные средства, наращивают и наклеивают накладные. Любой из этих способов может вредить и портить их состояние. Основными причинами медленного роста являются:

  • генетика;
  • нанесение дешевой туши;
  • частое наращивание;
  • использование дешевого клея.

преимущества Magnet Lashes

Также влиять может плохой рацион питания, из-за которого может возникнуть дефицит витаминов. Это ослабляет волосы и на голове, они выпадают, становятся тонкими и тусклыми. Так что, если нужен временный эффект выразительного взгляда, то стоит обратить внимание на данный продукт. Используя его, вам не придется ставить эксперименты над своими ресницами.

Magnet Lashes – накладные магнитные ресницы

До появления Магнет Лашес накладные реснички на клею были очень модными и популярными. Это способ отличается своей доступностью и низкой ценой. Новинка уже завоевала популярность среди девушек, потому что каждая хочет выглядеть отлично и прикладывать минимум усилий. Цена Magnet Lashes немного выше рядовых пластиковых приспособлений, но оно того стоит. Кроме того, что эти реснички не нужно долго и нудно клеить на веки, они натурально выглядят и просты в уходе. Легкость в использовании позволяет носить их, когда не хочется переживать, что утром они будут помяты и испорчены.

Как использовать?

Принцип работы основан на работе магнитов. В комплекте идут две пары. Накладываются они просто – один ряд нудно поместить на свои ресницы, другие – под. Теперь не нужно использовать щипчики для подкручивания, которые ломают тонкие волоски. Накладные магнитные реснички выглядят натурально, объемно и значительно удлиняют, делая взгляд ярким и красивым.

Вашему вниманию видео Magnet Lashes:

Из чего сделаны Magnet Lashes?

Материалы, которые были использованы при производстве, экологически чисты. Гипоаллергенный пигмент не раздражает глаза, и не утяжеляет веки. Применение натуральных волос обеспечивает естественный внешний вид и красивый взгляд. Нет нужды применять клей или другие вредные способы крепления, которые могли бы испортить свои волоски.

Как правильно носить?

отзывы о Magnet LashesЧтобы продлить срок службы, важно следовать простому правилу — не спать с ними в подушку лицом. Чтобы их снять, не нужны сложные действия. Также не следует мыть их и оставлять под воздействием тепла (возле батарей и на солнце). Накладные реснички крепятся всего за минуту. Чтобы магнитные ресницы держались хорошо нужно:

  1. Наносить их на чистые веки по обе стороны от своих.
  2. Плотно закрепить их, оставив свои между рядами Magnet Lashes.
  3. Можно дополнительно наносить тушь или другие не едкие вещества.

Чтобы разделить реснички, легко потрите их между и разделите, потянув их за края пучков в разные стороны. В наборе две пары ресниц для многоразового использования, в одном комплекте – короткие, а в другом – длинные.

Преимущества

Магнет Лашес во многом лучше других способов увеличения длины и объема. Накладные магнитные ресницы это безопасный метод —  нет нанесения химических препаратов и вредных процедур, после которых волоски нуждаются в защите. В чем же разница между Magnet Lashes и другими методами:

  1. Не нужно долго наклеивать;
  2. Стоят дешевле, а смотрятся эффектней.
  3. Выглядят естественно, не портят свои волосы;
  4. Можно снять в любой момент.
  5. При использовании не нужен клей;
  6. Качественные – реснички ровные, не имеют пробелов.

magnet lashes накладные магнитные ресницыБлагодаря новинке забудьте о тоннах макияжа и ежедневном трении глаз, чтобы его снять. Как известно, если такие процедуры проводить часто, можно спровоцировать раннее развитие морщин. Накладные Magnet Lashes легко крепятся, снимаются, а также удобны в носке.

Выводы

Накладные магнитные ресницы нового поколения созданы для красоты и комфорта девушек. В отличие от своих аналогов Магнет Лашес сделаны из натурального волоса и имеют удобное крепление. Благодаря этому ваш взгляд будет выглядеть естественно без применения химии, масел и наращивания. Новинка отлична от других и имеет массу достоинств. Если свои не растут, использовать активаторы роста вы не хотите, а наращивать дорого, то магнитные накладные ресницы – идеальный вариант.

Хорошие отзывы о Magnet Lashes в сети говорят о качестве продукта, многие девушки испытали его на себе и не могут ошибаться.

  1. Созданы из натурального волоса.
  2. Не вызывают аллергии, не раздражают.
  3. Нет нужды наносить тушь – реснички густые и темные.
  4. Доступная цена и гарантия от продавца.

Magnet lashes отзывы покупателей

Где приобрести?

Купить Magnet Lashes можно на официальном сайте, цена на продукт составит 1490 рублей. Опасайтесь некачественной продукции. Магазин не проводит скидок ниже указанной цены, а также товар нельзя купить в аптеке или салонах. Обратите внимание на упаковку продукции перед тем, как оплатить. Она не должна быть помятой и содержать надписи кроме русского языка. Подделки уже стали причиной плохих отзывов.

Статьи по теме: