Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Магниты от курения ZeroSmoke" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ZeroSmoke

Недавно папа решил попробовать новый способ борьбы с курением, который заключается в использовании особых биомагнитов ZeroSmoke.

Он попросил меня отыскать этот необычный товар в интернете, и я с радостью выполнила просьбу, ведь мне очень хотелось помочь отцу.

Теперь предлагаю Вашему вниманию мой обзор, в котором я расскажу о принципе действия магнитов от курения, а также поделюсь впечатлениями моего папы от их применения.

Мой обзор магнитов против курения ZeroSmoke

Упаковка и комплектация

Товар был запечатан в небольшой конвертик из плотного лакированного картона. Упаковка сделана с использованием высококачественной цветной полиграфии и выглядит аккуратно и привлекательно.

Коробка

Цветовая гамма упаковки – синяя.

Внутри конвертика имелся цветной картонный вкладыш, к которому были прикреплены два магнита. К ним прилагалась подробная инструкция на разных языках, в том числе на русском.

Магниты

Внешний вид магнитов

В комплект ZeroSmoke входят два плоских круглых магнитика большего и меньшего диаметра, которые предназначены для ношения на ушной раковине. Магниты имеют правильную форму и абсолютно ровную и гладкую поверхность. Снаружи они покрыты золотом пробы 24 карата (также есть модели с напылением из белого золота). Этот материал предотвращает аллергические реакции на коже при контакте с магнитами, а также улучшает проводимость магнитных импульсов.

Размеры магнитов:

  • Диаметр большего магнита – 8 мм;
  • Диаметр меньшего магнита – 5 мм;
  • Толщина магнитов – 1 мм.

Магниты ZeroSmoke

Принцип действия ZeroSmoke

В основе использования магнитов для борьбы с курением лежит методика аурикулорефлексотерапии, которая применялась целителями древнего Востока, а в двадцатом веке получила признание у неврологов из Европы, СССР и США. Данная методика заключается в воздействии за особые активные точки на ушной раковине, которые связаны с определенными зонами мозга, отвечающими за работу отдельных органов человеческого тела и протекающими в организме биологическими процессами. Это воздействие может быть выражено в виде иглоукалывания, точечного массажа, электрических импульсов или, как в случае с ZeroSmoke, магнитных волн.

Применение магнитов является одним из самых безопасных и безболезненных методов, ведь он не сопровождается нарушением целостности кожи, а воздействие магнитного поля не ощущается человеком.

ZeroSmoke магниты

Магниты ZeroSmoke предназначаются для стимуляции зоны на ухе, отвечающей за тягу к курению. Помещенные на ушную раковину, они излучают магнитные импульсы, которые действуют на определенную активную точку и через неё передаются в головной мозг, где вызывают угнетение очага, отвечающего за получение удовольствия от вдыхания табачного дыма. В результате человек перестаёт наслаждаться процессом курения и его тяга к сигаретам постепенно ослабевает. Это позволит уменьшать количество перекуров день ото дня, а затем вовсе избавиться от вредной привычки.

Кроме того, биомагниты запускают программу, которая помогает курильщику избавиться от последствий многолетнего пристрастия к табаку. Эта программа заключается в очищении организма от шлаков и токсинов, улучшения обмена веществ, восстановления работы сердца, сосудов, легких, а также других органов. В результате человек вновь приобретает здоровый цвет лица, избавляется от кругов под глазами, кашля, одышки, неприятного запаха изо рта и возвращается к полноценной жизни.

Многочисленные исследования подтвердили, что ношение магнитов ZeroSmoke в течение месяца помогает забыть о вредной привычке 97 людям из 100, что говорит об очень высокой эффективности метода. Также было установлено, что данная методика помогает искоренить пристрастие не только к сигаретам, но и к жевательному табаку и различным курительным смесям.

ZeroSmoke магниты от никотиновой зависимости

Способ использования ZeroSmoke

Магниты ZeroSmoke не рекомендуется использовать беременным женщинам, людям, у которых установлен кардиостимулятор, а также в период депрессии и высокой тревожности. Во всех остальных случаях магнитная терапия может применяться как безопасный и естественный способ борьбы с курением.

Магниты от курения необходимо помещать на раковину уха с внутренней и внешней стороны, где они будут надежно держаться без всяких застежек и креплений за счет взаимного притяжения. Размещать магнитики следует в определенной точке, которая четко указана в инструкции.

Надевать магниты на ухо следует так:

  1. Хорошо вымыть и высушить руки.
  2. Расположиться перед зеркалом в месте с хорошим освещением.
  3. Надевать магниты нужно на правой стороне. Исключение составляют левши, которым лучше помещать ZeroSmoke на левое ухо.
  4. Взять подушечками пальцев малый магнит и, сверившись с иллюстрацией в инструкции, разместить его на верхней части ушной раковины с внутренней стороны.
  5. Другой рукой взять больший магнит и поместить его напротив маленького с внешней стороны уха.
  6. Убедиться, что магниты хорошо держаться на ухе и отпустить руки.

Магниты, помещенные на ухе, не должны причинять боли и доставлять дискомфорта. При появлении неприятных ощущений следует немного поправить их. Если это не поможет, то лучше снять магниты и повторить попытку позже.

Магниты против курения

Носить ZeroSmoke нужно следующим образом:

  • Магниты рекомендуется оставлять на ухе на 2-4 часа ежедневно.
  • Если человеку тяжело носить магниты на протяжении четырех часов, то он может разделить это время на два сеанса, длительность каждого из которых составит два часа.
  • ZeroSmoke лучше использовать во время низкой активности или отдыха.
  • Не рекомендуется использовать магниты во время сна.
  • Если человеку сложно бросить курить сразу, то он должен стараться сокращать количество выкуренных сигарет в день до полного устранения тяги к табаку.
  • Ношение магнитов можно совмещать с другими средствами против курения.
  • Рекомендованная длительность лечения – один месяц. Если по истечение этого времени человек больше не испытывает желание закурить, то курс магнитной терапии можно завершить.

Магниты от курения

Опыт применения ZeroSmoke

Когда отец получил заказанные магниты, он тут же приступил к их использованию. С надеванием ZeroSmoke на ухо проблем не возникло, и папа стал носить магнитики ежедневно по несколько часов подряд. Казалось бы, как эти маленькие кружочки могут помочь курильщику с многолетним стажем, но, тем не менее, отец действительно почувствовал от них пользу.

По его словам, папа вдруг перестал получать прежнее удовольствие от курения сигарет, поэтому без особых усилий стал устраивать перекуры всё реже и реже к большому нашему удивлению. При этом все мы заметили, что настроение отца совсем не изменилось, он не злился и не раздражался по пустякам, как это было при предыдущих попытках расстаться с сигаретами. Весь процесс происходил плавно и естественно, без стресса и срывов.

На сегодняшний момент прошло уже более недели с тех пор, как папа выкурил последнюю сигарету, и он говорит, что больше не испытывает желания возвращаться к этой вредной привычке. Вся наша семья очень рада за отца, ведь теперь он чувствует себя намного лучше и выглядит более здоровым и молодым. Магниты действительно помогли моему папе бросить курить, поэтому Вы можете не сомневаться в их эффективности.

Достоинства:

  • Магниты маленькие и незаметные;
  • Не причиняют неудобств при ношении;
  • Безопасные и эффективные;
  • Подавляют желание курить;
  • Помогают восстановить организм курильщика.

Если Вы хотите избавить себя и своих родных от табачного дыма и всех неприятностей и опасностей, которые связаны с курением, советую не тянуть, и как моно скорее отказаться от этой привычки. А безопасные и эффективные магниты ZeroSmoke обязательно вам в этом помогут. Купить их можно по кнопочке внизу в проверенном и недорогом магазине. Оставляйте и вы свои отзывы!

Магниты от курения отзывы

Помогают. Могу сказать, что тянет курить меньше. Но без желания бросить ничего не получится, ни таблетки, ни пластырь, ни магниты не помогут, если сам не хочешь бросить курить.

Игорь

Статьи по теме: