Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Magic Look развод? Реальные отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Маска Мэджик лук - развод?

Здравствуйте уважаемые читатели сайта! Пару месяцев назад я заглянул на чашку чая к своей двоюродной сестре. Встретила она меня с темными кругами под глазами. Сначала я подумал, что она заболела. Но в ходе разговора выяснилось, что это особенность строения кожи и они у нее с детства. Специальные крема и народные методы не помогают. Поэтому каждое утро она наносит маскирующее тональное средство, чтобы кругов не было видно.

Дома я ввел в поисковик запрос «как устранить темные круги и отеки под глазами». Поскольку сестра уже применяла много народных способов, решил на них не останавливаться. А из препаратов мое внимание привлекла маска Мэджик Лук от темных кругов под глазами. Если верить информации изготовителя, маска во многом превосходит подобные средства. Смотрите сами:

Преимущества Magic Look

Посмотрев внимательнее информацию о маске, решил оформить заказ на официальном сайте. Сестра была совсем не против попробовать новое средство, тем более, нахаляву. А я, как всегда решил провести эксперимент и проверить, развод Magic Look или эффективное средство?

Состав Magic Look

Посылка пришла через пять дней, на шестой я забрал ее с почтового отделения. Не слишком долгая доставка, бывало я ждал и по две недели. Вот что мне прислали:

Фото маски Мэджик-лук

Когда я увидел этот маленький тюбик, пожалел, что не заказал пару штук. Его объем всего 25мл.! Содержимое тюбика пахнет приятно, текстура на первый взгляд нежирная, густая. Больше рассказать нечего, поэтому расскажу как пользоваться Magic Look.

Использовать маску необходимо 3 – 4 раза в неделю. Способ применения писать долго, поэтому лучше опубликую скриншот с сайта:

Как применять Magic Look?

Состав указан на упаковке, средство преимущественно из растительных компонентов. Вот их список:

Состав Magic Look

Неплохой состав. Насколько мне известно, масла и Д-пантенол смягчают кожу. Пептиды шелка делают тон кожи ровнее, разглаживают ее, устраняя заметные несовершенства. Гепарин натрия, витамины, аскорбиновая кислота и каштан обладают противоотечным действием, обновляют клетки. Проверим, сможет ли средство устранить круги под глазами за 2 недели!

Маска для кожи вокруг глаз Magic Look – развод или правда?

Кроме отеков и темных кругов, сестра желала убрать мелкие морщины возле глаз. Поэтому вместо двух недель она применяла Magic Look целый месяц, строго три раза в неделю. Основной уход за кожей остался прежним. По окончании эксперимента мы оценили маску в 8,9 баллов из 10 возможных. Вот из чего сложилась эта оценка:

Критерий Оценка
Удобство использования 8 из 10. Хотелось бы, чтоб процедура использования была не такая муторная. Применение маски занимает много времени – сначала нужно подождать пока она высохнет, потом намочить область век. Только после этого можно снимать маску тампоном. В общей сложности этот процесс занимал у сестры от 30 до 35 минут.
Количество средства 7 из 10. Средства очень мало. Хотя на месяц хватило, но это благодаря текстуре. Она настолько нежная, шелковая по ощущениям, что одной капельки хватает на оба века.
Отсутствие побочных эффектов 10 из 10. У сестры их не было. И все же, людям склонным к аллергическим реакциям, при первом применении лучше быть осторожнее. Все-таки в составе растительные компоненты.
Стоимость 8 из 10. Не низкая цена. Но у ведущих косметических компаний можно найти намного дороже.
Устранение отеков 10 из 10. Высший балл! Отеки ушли примерно на третий день применения.
Избавление от мимических морщин 9 из 10. Снимаем один балл за то, что глубокие морщины остались. Маска смогла убрать только мелкие морщинки. Там где они были, кожа разгладилась, визуально стала моложе.
Устранение темных кругов 10 из 10. Результат заметен после первого применения. Маску можно назвать экспресс-средством против отеков, темных кругов под глазами. Она как бы высветляет кожу, выравнивая ее, круги меньше заметны. За месяц они ушли полностью.

По словам сестры, она теперь совсем не использует корректирующие средства для век. А я могу ответить на вопрос – «Magic Look развод или нет?» Отзыв сестры сугубо положительный. Она утверждает, что маска Magic Look отличное средство для избавления от отеков и темных кругов под глазами. Предлагаю узнать, так ли думают специалисты.

Маска Magic Look – отзывы врачей

Как и во всех моих обзорах, опубликованные отзывы реальные. Чтобы их получить, я отправляю просьбу дать оценку препарату на электронные почты врачей своего города. На этот раз я решил не ограничиваться мнением врачей. Я узнал, что думают о Magic Look косметологи. Вот те отзывы, которые мне прислали в этот раз:

Ольга Кравец, врач-дерматолог, к.м.н, стаж работы 12 лет:

Я ярый противник тональных и корректирующих средств. Они забивают поры кожи, не позволяя ей дышать. Кроме того, в их составе зачастую вещества, вызывающие дерматиты. Большинство пациенток, обратившихся ко мне с раздражением на лице, пострадали от некачественной косметики. Наиболее осторожными нужно быть с средствами для кожи в области глаз. Она там совсем нежная и склонная к всевозможным реакциям.

Изучив состав Magic Look, могу сказать, что маска полностью безопасна. В ее составе нет синтетических веществ, только растительные компоненты. Magic Look избавит не только от припухлостей и кругов под глазами. Ее составляющие оказывают заживляющее действие, разглаживают кожу, проникая глубоко в ее слои. Однозначно рекомендую. Однако, применять ее нужно только после очищения кожи.

Игорь Задонский, косметолог-визажист, стаж работы 13 лет:

Темные круги, синева, отеки и припухлости под глазами доставляют немало проблем. Они портят внешность, настроение. И для визажистов это проблема. Чтобы их устранить, нужно обладать немалым мастерством. Раньше я применял для этого несколько маскирующих средств поочередно. Круги и синева после макияжа не заметны, а вот припухлости и отеки замаскировать не получается – к концу дня их все равно видно.

Для меня и моих девушек-моделей прекрасной находкой стал Magic Look. Крем маскирует, а эта маска избавляет от припухлостей и отеков. Причем происходит это в считаные минуты. Я наношу маску после очищения, выжидаю положенное время, снимаю и все. Можно приступать к нанесению макияжа. Применяю ее в своей практике уже почти год. За это время ни у одной девушки не было аллергии. Я очень доволен!

Magic Look – реальные отзывы

В основном потребители применяют Magic Look от темных кругов. Отзывы на нее можно увидеть на многих сайтах – видимо, маска сейчас популярна. Замечу, они все положительные. Вот парочка для примера:

Реальные отзывы на Magic Look

Потребителям нравится результат от использования маски Magic Look. Отзывы отрицательные я не нашел.

Мне встретился один недоверчивый отзыв, но он написан человеком, который не пробовал Magic Look. Отзывы такого содержания публиковать здесь не имеет смысла. Думаю, негативные мнения все равно появятся. Я не первый год провожу обзоры на популярные препараты и заметил: отрицательные мнения есть всегда. Даже если препарат действительно хороший.

Что выбрать – Мэджик лук, крем? Отзывы реальные (кто пользовался) утверждают, что Мэджик лук во многом превосходит обычный крем для век.

А негативные мнения появляются по нескольким причинам:

  • Потребитель купил подделку. Мошенники пользуются тем, что тот или иной товар популярен, быстро создавая фальсификат в его упаковке. Как правило, распространяют через интернет, требуя предоплату.
  • Использование средства не по инструкции. Есть люди, которые пользуются средством не постоянно, а от случая к случаю.
  • Серьезная причина. В редких случаях темные круги – сигнал организма о неполадках в организме. Они могут сигнализировать об онкологии, сахарном диабете и т.д. Если средство не помогло, лучше сходить к врачу, пройти обследование.

Где купить Magic Look, чтобы не нарваться на подделку?

Для своей сестры я оформлял заказ на официальном сайте изготовителя. Это самый удобный вариант покупки Magic Look. Купить в аптеке тоже можно, сестра видела такую маску даже в косметологическом кабинете, но почти в два раза дороже. Это неудивительно. Производитель распространяет Magic Look только на своем сайте. Приобрев ее там, собственник салона, конечно, сделал торговую наценку.

На самом деле покупать маску на сайте изготовителя очень удобно, а также безопасно – вы точно не получите подделку. Оформление заказа занимает немного времени – нужно только оставить свои данные на сайте и дождаться звонка специалиста. Доставка не превышает двух недель. Оплачивать нужно при получении.

Если вы уже пользовались Magic Look? Вам есть что сказать?  Жду вас в комментариях! Всего доброго и до новых встреч!

Статьи по теме: