Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Маска-пленка Tomatopai поможет подготовить тело к сезону" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Маска-пленка Tomatopai

Описание продукта

Маска-пленка Tomatopai – это процедуры из SPA-салона прямо у вас дома. Теперь вам вовсе не нужно тратить время и бешеные деньги на то, чтобы всегда выглядеть хорошо. Всего 2-3 маски в неделю и ваши руки, пальчики и стопы будут просто идеальными!

топ3

Уход за ножками очень важен. Зимой они перегреваются от тёплых носков с начёсом, а летом – подвергаются воздействию палящего солнца и ветра. Приходится записываться к косметологу и серьёзно заниматься своим внешним видом. А если нет возможности тратиться на дорогущие салоны? Как же можно подготовить своё тело к пляжному сезону и привести в порядок руки и стопы? Лучшим решением дерматологи считают маску-пленку Tomatopai!

Преимущества Tomatopai перед конкурентными продуктами:

  • товар сертифицирован и одобрен Ассоциацией дерматологов;
  • натуральный состав;
  • 100% гарантия результата;
  • высочайшее качество от европейских производителей.

Состав

Tomatopai полностью состоит из натуральных ингредиентов:

  • маточное пчелиное молочко и воск – мягкая очистка кожных пор;
  • экстракт арбутина и лимонника – смягчение загрубевших участков;
  • масло чайного дерева – активизация процессов регенерации кожи на клеточном уровне;
  • экстракт солодки и пиона – обеззараживание и борьба с воспалениями;
  • глицерин.

Противопоказаний у маски не выявлено, исключением может стать разве что индивидуальная непереносимость компонентов, например, продуктов пчеловодства.

Маска Tomatopai прошла целый ряд тестов в европейских лабораториях. Она абсолютно безопасна для кожи, что подтверждается сертификатом соответствия.

Как действует?

Tomatopai избавит вас от трещин, мозолей и натоптышей на ступнях. Она бережно удаляет огрубевшую кожу и запускает процессы естественной регенерации клеток. Это позволяет получить идеальные пяточки уже буквально за пару применений.

топ2

Маска-плёнка питает и увлажняет эпидермис. Дополнительно она избавит вас от неприятного запаха, уничтожив микробы и грибки, которые часто селятся на стопах человека.

Как использовать?

Перед использованием Tomatopai кожу необходимо тщательно вымыть и высушить. Нанесите маску на руки или стопу слоем в 1-2 мм. Когда она полностью высохнет, на то обычно уходит 15-20 минут, образовавшуюся плёнку можно будет легко снять. Для усиления эффекта данную процедуру следует повторять минимум 2-3 раза в неделю до полного устранения косметических проблем.

 За час перед применением Tomatopai можно сделать паровую ванночку для рук или ног. Это позволит раскрыть поры кожи, и в разы усилит эффективность процедуры.

Что делает?

При регулярном применении Tomatopai можно довольно быстро добиться следующих результатов:

  1. Устранятся даже застарелые проблемы с мозолями, натоптышами и огрубевшей кожей.
  2. Пожелтевшие участки пяточек станут светлее и розовее.
  3. Кожа буквально омолодится, ведь старый слой, расположенный сверху, будет мягко снят. Улучшится её эластичность и упругость.
  4. Маска имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства, поэтому избавляет от неприятного запаха. Полностью пропадёт потливость ступней и ладоней, что позволит избавиться от опрелостей между пальчиками.
  5. Tomatopai питает и укрепляет ногтевую пластину. Можете больше не переживать о грибке ногтей.

топ1

Где купить?

Купить Tomatopai в обычном магазине косметики не выйдет. Дело в том, что производителям невыгодно продавать своим клиенткам недорогие и эффективные средства. Именно поэтому на полках вы сможете найти аналоги Tomatopai, но по цене в 2-3 раза выше.

Приобрести маску-плёнку можно на сайте официального представителя такой продукции в России. Для этого вам потребуется просто заполнить форму с личными данными и дождаться звонка менеджера, который уточнит все условия доставки товара.

Дополнительной страховкой покупателя является то, что маска оплачивается уже после получения, никакой предоплаты в момент заказа не берётся.

Мнение специалиста

«Впервые про маску Tomatopai я услышала на симпозиуме косметологов в Италии. Сперва не поверила в её эффективность, поэтому решила испытать на себе, ведь одно дело еженедельно посещать косметолога, а совсем другое проводить SPA-процедуры в домашней обстановке. И вы знаете, результат был со второго же применения. Кожа стала мягкой как у младенца. Именно поэтому я начала рекомендовать Tomatopai своим пациенткам, взамен дорогостоящим услугам косметолога.»
Истренко Лидия Михайловна, врач-дерматолог

Отзывы

Отзывы о Tomatopai сплошь положительные. Мы отобрали для вас наиболее популярные из них.

Екатерина, 32 года
Я абсолютно в восторге от Tomatopai. Ещё совсем недавно мне приходилось каждую неделю посещать косметолога, чтобы всегда выглядеть прекрасно. Но это требует денег, которых в наше время не всегда хватает. Поэтому решила попробовать выполнить уход за ножками дома и купила плёнку-маску. Разницы с салоном никакой, зато сэкономила огромную часть семейного бюджета.

Ника, 44 года
Маска прекрасно отшелушивается вместе с огрубевшей кожей. Никогда не замечала такого в других косметических продуктах с эффектом скраба. Использую маску в основном летом, когда можно ходить в босоножках и стопы часто обветриваются. Прекрасное питание и увлажнение для моих ног. Спасибо разработчикам этого удивительного средства.

Ангелина, 27 лет
Часто берём Tomatopai с собой в сауну, когда собираемся с девочками. Отличная замена химическим скрабам, очищающая загрубевшую кожу с первого раза. Я советую сперва распарить ножки, а потом уже наносить маску, так намного лучше результат получается.

Андрей, 33 года
Долго страдал от неприятного запаха ног. Стоит им немного вспотеть, и сразу пахнет плесенью. Дошло до того, что мне стыдно было даже к кумовьям в гости ходить, поскольку обувь снять было практически невозможно. На приёме у дерматолога мне посоветовали Tomatopai. Всего 4 применения и проблема решилась сама собой, теперь использую маску только в целях профилактики – раз в месяц.

Надя 25 лет
Маска помогла мне избавиться от желтизны ногтей, которая появилась у меня от неправильного питания (так сказал на приёме доктор, но после месяца сидения на диете так ничего и не изменилось). Теперь не стыдно хоть ходить на маникюр и педикюр.