Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Match Stix Fenty Beauty by Rihanna — натуральный корректор для кожи" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Match Stix Fenty Beauty by Rihanna для кожиMatch Stix Fenty Beauty by Rihanna представляет собой корректор для лица из новой косметической линейки, созданной певицей Рианной. Этот продукт уже успел завоевать сердца миллиона российских девушек. Благодаря нанесению этого средства, вы сможете скрыть даже самые видимые дефекты. Кроме того, полезные и качественные компоненты, находящиеся в составе, тщательно увлажняют и питают нежную дерму вокруг глаз. Они моментально устраняют жирный блеск, придавая поверхности естественный матовый оттенок.

Купить Match Stix от Fenty Beauty by Rihanna сегодня рекомендуют не только довольные девушки, но и опытные визажисты. Как заявляет производитель, при его нанесении в кожу мгновенно поступает кислород, которые обогащает ее клетки и предотвращает закупоривание пор. После распределения продукта вы гарантировано будете выглядеть, как с обложки модного журнала.

Свойства

Положительные отзывы о корректоре Fenty Beauty Match Stix подтверждают, что он обладает только полезными свойствами для эпидермиса:

  • скрывает кожные дефекты;
  • придает ровный, натуральный тон;
  • обеспечивает естественную матовость;
  • насыщает клетки эпидермиса кислородом;
  • оказывает увлажняющий эффект;
  • питает дерму на клеточном уровне;
  • устраняет видимую пигментацию;
  • скрывает темные круги и морщинки возле глаз;
  • дарит привлекательный внешний вид.

Как работает Match Stix Fenty Beauty by Rihanna

Купив корректор для кожи Fenty Beauty, вы сможете на своем опыте убедиться в его эффективной работе. Его тональная основа имеет мягкую и приятную на ощупь текстуру, которая легко распределяется по лицу. Вы просто проведите стиком по лицу согласно схеме производителя, и наслаждаетесь бархатистой и ровной кожей без единого дефекта. Кроме того, доказано, что средство отлично устраняет сухость, не закрывает поры и убирает блеск.

Сегодня приобрести корректор Фенти Бьюти по цене изготовителя рекомендуют множество девушек, так как его состав обладает высокой водостойкостью. В него включены натуральные компоненты, повышающие устойчивость косметического продукта к влаге и выделению пота. Это позволяет дамам оставаться красивой на протяжении всего дня.

Состав

Состав Фенти Бьюти Матч СтиксВ состав стиков Fenty Beauty by Rihanna входят только природные компоненты. Они содержат в себе четыре разновидности натуральных косметических масел, главным среди которых стало масло Ши. Его специальная формула отлично справляется с задачей устранения кожных несовершенств. Кроме того, это масло предупреждает создание эффекта маски. Оно, наоборот, позволяет эпидермису дышать, улучшая его здоровье.

Палитра цветов

Купить Матч Стикс от Рианны советуют большинство визажистов. Это косметическое средство сегодня реализуется напрямую от производителя в следующей цветовой палитре:

  1. Розовый персик (YACHT LYFE) помогает освежить дерму, избавив ее от усталости и придав естественный тон. Такой оттенок идеально подойдет девушкам с белой кожей.
  2. Позолоченная бронза (RUM) устраняет недостатки, избавляет от пигментных пятен, веснушек и раздражения. Этот цвет делает дерму ровной и загорелой. Он подходит девушкам со смуглым оттенком дермы.
  3. Мерцающее золото (BLONDE) скрывает несовершенства эпидермиса, избавляет от веснушек, пигментации и возрастных изменений.
  4. Бронзовая корица (SINAMON) избавляет от мешков под нижними веками, скрывает проступившие капилляры и сосудистую сетку, корректирует овал. Этот тон отлично подойдет для смуглых женщин.
  5. Ледяной жемчуг (STARSTRUCK) обеспечивает фарфоровый эффект. Идеален для вечерних приемов и выхода в свет.
  6. Золотистый абрикос (TRIPPIN) помогает устранить земляной оттенок кожного покрова, убирает синяки в области глаз, маскирует сосудистые звездочки. Этот тон позволяет придать эпидермису здоровый и натуральный цвет.

Преимущества

Помимо выгодной стоимости, средство Fenty Beauty для лица имеет немало преимуществ:

    Риана

  • обладает качественным составом;
  • имеет высокую стойкость;
  • не стирается;
  • не скатывается;
  • обладает бархатистой текстурой;
  • равномерно наносится на дерму;
  • улучшает контур;
  • делает эпидермис матовым;
  • устраняет шелушение и другие несовершенства;
  • не закупоривает поры;
  • имеет 6 модных оттенков;
  • рекомендован лучшими косметологами и визажистами;
  • обладает популярностью на российском рынке.

Мнение специалиста

Отзывы о корректоре Фенти Бьюти Матч Стикс говорят о том, что он действительно справляется с поставленной задачей. Ниже вы можете увидеть мнение профессионального визажиста:

«Стик для создания совершенного макияжа появился в России совсем недавно. Однако за короткий срок завоевал большую популярность не только среди потребителей, но и среди профессионалов. В ходе клинической апробации продукта было доказано, что средство полностью безопасно для здоровья, так как оно содержит в себе натуральные масла. Сегодня всем своим клиенткам я рекомендую покупать корректор Fenty Beauty Match Stix для макияжа по цене от компании-изготовителя. Именно он помогает полноценно ухаживать за дермой и максимально маскировать косметические недостатки. Мне нравится продукт еще и тем, что, имея довольно плотную текстуру, он равномерно распределяется по проблемным зонам, не создавая при этом ощущения маски.»

Эффективность

Реальные отзывы о корректоре Match Stix оставили женщины, которые подтвердили его максимальную эффективность. На практике доказано, что в 99% случаев продукт улучшает состояние дермы, придает ей подтянутый и здоровый вид. В 98% случаев он скрывает абсолютно все кожные недостатки.

Способ применения

Применение корректораИспользуйте Fenty Beauty Match Stix для кожи лица по инструкции от производителя:

  1. Пройдитесь стиком по зоне нижних век, возле носа и в области других проблемных участков.
  2. Растушуйте средство с помощью спонжа.
  3. Повторите нанесение, если хотите создать более плотный слой.
  4. Наслаждайтесь красотой и матовостью кожи.

Где купить?

Fenty Beauty Match Stix для кожи
Цена на Match Stix Fenty Beauty со скидкой составляет 790 рублей.

 
Купить Match Stix Fenty Beauty можно в официальном магазине.

 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.