Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем Медовый спас от дерматита и псориаза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Крем Медовый спас

Крем Медовый спас от дерматита и псориаза

Дерматит – заболевание, сопровождающееся воспалением кожных покровов, их шелушением, зудом, образованием трещин и т.д. Поражать оно может различные участки тела, в том числе и лицо. Чтобы улучшить состояние кожи и избавиться от неприятной симптоматики, врачи рекомендуют использовать специальные крема и мази, оказывающие противовоспалительным, бактерицидным, противозудным и регенерирующим действием. Среди таковых находится крем-воск от дерматита Медовый спас на основе пчелиного яда.

Это средство не содержит в себе синтетических или животных гормонов, в нем нет красителей, консервантов и прочих химических веществ. Чтобы купить Медовый спас от дерматита и начать пользоваться им уже сейчас, не нужно предварительно записываться на прием к врачу и получать от него одобрения. Этот крем-воск является совершенно безопасным в применении и отлично взаимодействует с другими лекарственными средствами.

лечение дерматита

Дерматит: причины и последствия

Дерматит могут спровоцировать различные факторы. Среди них наиболее распространенными являются:

  • генетическая предрасположенность;
  • психоэмоциональные расстройства (затяжная депрессия, стресс, тревога и т.д.);
  • механические повреждения дермы;
  • контакт с химическими веществами;
  • излучения;
  • грибковые и инфекционные заболевания;
  • употребление в пищу определенных продуктов (в данном случае дерматит выступает в роли аллергической реакции);
  • длительное и частое воздействие на кожу холодных температур и т.д.



Проявляет себя дерматит различными симптомами. Воспаление дермы провоцирует активное деление клеток, что становится причиной образования на коже бляшек. Они имеют красный цвет, могут сливаться друг с другом, формируя большие воспаленные участки. При этом кожа в этих местах становится сухой, она шелушится, зудит и трескается.

При воздействии некоторых факторов, например, тревоги или стресса, проявления дерматита усиливаются. Человека начинает беспокоить сильный зуд, в результате чего он расчесывает воспаленные участки, на них появляются ранки, которые очень долго заживают.

Опасность дерматита заключается в том, что при его развитии есть высокая вероятность занесения в ранки инфекций. Это приводит не только к нагноению поврежденных участков дермы, но и возрастанию рисков заражения крови (сепсиса). А такое состояние несет серьезную угрозу не только общему здоровью человека, но и его жизни.

Чтобы не допустить возникновения подобных осложнений, лечением дерматита необходимо начинать с первых дней его проявления. Причем очень важным моментов в этом деле является устранение провоцирующего фактора. Если он перестанет воздействовать на организм, состояние кожи начнет постепенно улучшаться. А для ускорения этого процесса можно использовать крем-воск от дерматита Медовый спас, отзывы про который подтверждают его высокую эффективность и безопасность применения.

Почему стоит выбрать именно крем Медовый Спас

Для купирования клинических проявлений болезни и профилактики дальнейшего прогрессирования дерматита, современная фармацевтика предлагает огромное количество различных препаратов. Сказать, что они не обладают терапевтическим эффектом и не дают ни какого результата, мы не можем, так как это не так. Однако, в таких средствах нередко присутствуют гормоны и вещества, вызывающие привыкание, в результате чего они просто перестают действовать, а состояние кожных покровов продолжает ухудшаться.

Медовый спас от дерматита не имеет аналогов. Это уникальное средство создано на основе растительных и животных экстрактов, которые способствуют быстрому купированию клинических проявлений болезни и восстановлению дермы, не вызывая привыкания и возникновения других побочных эффектов.

Состав

Имеющиеся в интернете реальные отзывы про Медовый спас от дерматита утверждают, что первые результаты от его использования отмечаются уже сразу после его нанесения на воспаленные зоны. Неприятная симптоматика в виде зуда и жжения исчезает. А через несколько недель применения происходит практически полное восстановление дермы.

Такой высокий терапевтический эффект от использования крема обуславливается наличием в нем:

  • оливкового масла – оказывает смягчающее, увлажняющее, регенерирующее и противовоспалительное действие;
  • прополис – восстанавливает микрофлору дермы, препятствует развитию бактериальной и грибковой инфекции;
  • подмор пчелиный – обладает противовоспалительным и бактерицидным действием;
  • пчелиный яд – снимает воспаление, улучшает микроциркуляцию дермы, повышает местный иммунитет;
  • пчелиный воск – увлажняет, восстанавливает, устраняет зуд и шелушения;
  • кедровая смола – обладает выраженными иммуностимулирующими и регенерационными свойствами;
  • конский каштан – успокаивает кожу, купирует воспаление и улучшает кровообращение;
  • огневка пчелиная – регулирует обменные процессы, способствует насыщению клеток кожи кислородом, витаминами и минералами.

медовый спас от псориаза

Противопоказаний у препарата Медовый спас от дерматита нет. Однако наличие в нем продуктов пчеловодства указывает на то, что он может вызывать аллергическую реакцию. Поэтому перед его применением нужно убедиться в нормальной переносимости его компонентов, особенно, если крем используется для лечения детей. Для этого рекомендуется предварительно посетить аллерголога.

Свойства

Применение крема обеспечивает:

  • увлажнение дермы;
  • активизацию процесса деления и восстановления клеток;
  • купирование зуда, жжения;
  • улучшение местного кровообращения;
  • повышение сопротивляемости дермы к внешним факторам;
  • нормализацию микрофлоры кожных покровов;
  • подавление роста грибков и инфекций.

Клинические исследования

В 2017 году в научном центре Москвы проводились клинические исследования, в ходе которых была доказана эффективность крем-воска в 99% случаях. Как утверждают люди, принимающие участие в экспериментах, улучшение состояния кожных покровов отмечается уже спустя несколько дней применения, а неприятная симптоматика в виде зуда и жжения исчезает уже в первый день. Побочные действия препарата были выявлены только у 1% добровольцев. Проявлялись они в форме аллергической реакции, возникающей на фоне гиперчувствительности к активным компонентам крема.

Преимущества

Неоспоримыми преимуществами препарата являются:

  • отсутствие в составе гормонов, красителей, амортизаторов;
  • наличие в нем компонентов только природного происхождения;
  • высокая эффективность;
  • простата применения;
  • безопасность;
  • доступность (цена на Медовый спас от дерматита вас приятно удивит).

Способ применения

Как гласит инструкция Медового спаса от дерматита, крем необходимо наносить на предварительно очищенные от загрязнения воспаленные участки кожи 2-3 раза в сутки.

Где купить Медовый спас от дерматита?

Если вы рассчитываете, что сможете купить Медовый спас от дерматита в аптеке, то зря. Продается он только в интернете, на сайте производителя.

здоровая кожа

Отзыв эксперта

Медовый спас – крем-воск, обладающий сразу несколькими свойствами. Он обеспечивает купирование воспалительных реакций, регенерацию поврежденных тканей и восстановление естественных процессов на клеточном уровне. Его регулярное применение способствует эффективному лечению дерматита на любых стадиях его развития. Средство является совершенно безопасным и может применяться даже у детей.

Отзывы потребителей

Галина, 43 года
Эффективное средство. Признаки дерматита устраняет быстро. Кожа после него становится увлажненной, перестает шелушиться и трескаться.

Ольга, 26 лет
Крем хороший. Имеет приятный запах. Быстро впитывается. Зуд и жжение устраняет мгновенно. После его нанесения, состояние кожи в разы улучшается.

Михаил, 35 лет
Дерматит у меня давно. И таких результатов в его лечении, как Медовый спас, я не получал ни от одного другого препарата. Он действительно помогает!

Маргарита, 39 лет
Использовала этот крем для лечения своего ребенка (12 лет). Помог быстро. Ни аллергических реакций, ни других побочных действий препарата отмечено не было.

Инна, 23 года
Медовый спас – это лучшее средство от дерматита из всех, что я пробовала. Он действительно помогает и делает это очень быстро! После его нанесения кожа перестает зудеть, шелушиться и трескаться. А по истечению 3 недель применения крема, кожа полностью восстанавливается и приобретает здоровый вид!

Статьи по теме: