Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Медовый спас от дерматита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

купить Медовый спас от дерматита

Крем-воск «Медовый Спас» — средство от дерматита

Дерматит является довольно распространенной проблемой, решить которую поможет крем-воск «Медовый Спас». Биовещества данного средства действуют мягко и быстро, снимая все проявления дерматита.

Состав

Крем-воск «Медовый Спас» содержит большое количество природных компонентов, которые взаимодействуя, способствуют устранению проблем дерматологического характера:

  • Оливковое масло: служит источником множества питательных элементов для ослабленных и поврежденных клеток кожного покрова, успокаивает зудящие участки, избавляет от ощущения болезненности, стянутости и сухости, предотвращает развитие воспалительных процессов в тканях.
  • Прополис: ведет активную борьбу с болезнетворными микроорганизмами, запускает регенерацию пораженных дерматитом тканей, ускоряет процесс обновления на клеточном уровне, купирует боль, устраняет неприятный зуд, оказывает общее укрепляющее действие.
  • Подмор пчелиный: обладает ярко выраженной противовоспалительной и антибактериальной активностью, восстанавливает нарушенное кровоснабжение тканей и гидробаланс, предотвращает образование характерных бляшек, улучшает циркуляцию лимфы, снимает отечность и шелушение.
  • Пчелиный яд: стимулирует кровоток в сосудах и капиллярах, повышает защитную способность клеток, останавливает воспалительные реакции и предотвращает их возникновение, усиливает процесс регенерации пострадавшей кожи, дает антибактериальный и противовоспалительный эффект.
  • Воск пчелиный: способствует накоплению активных компонентов, чем увеличивает длительность их воздействия; укрепляет местный иммунитет, который был ослаблен в результате поражения; оказывает смягчающее, заживляющее и восстанавливающее действия.
  • Смола кедра сибирского: является одним из широко известных природных антиоксидантов, стимулирует активность иммунных клеток, активизирует регенерацию и восстановление микроструктуры кожного покрова, помогает наладить метаболические процессы в клетках.
  • Экстракт конского каштана: укрепляет стенки мелких сосудов и капилляров, действует как смягчающий и успокаивающий агент, ускоряет заживление микротравм, трещинок и язв на коже.
  • Огневка пчелиная: ускоряет внутриклеточный и внутритканевый обмен веществ, усиливает микроциркуляцию крови, благодаря чему клетки получают больше кислорода и питательных веществ.

Применение

«Медовый Спас» хорошо впитывается, не создает ощущения «тяжелой» пленки, он легок в применении:

  1. нанесите немного крема на проблемный участок;
  2. легкими движениями добейтесь полного впитывания;
  3. повторяйте процедуру дважды в день.

Отзывы

Работаю массажистом, руки для меня — это мой хлеб, а полгода назад начались проблемы. Кожа на ладонях начала трескаться, эти места кровоточили и воспалялись. Мне повезло, что на глаза попался «Медовый спас», который я тут же купил и начал им обрабатывать руки. Боль и жжение прошли практически сразу, а потом уже и ранки затянулись. За месяц все полностью восстановилось, будто и не было ничего!

Алексей, 30 лет

Несколько лет кожа периодически покрывается мелкими прыщиками, которые очень быстро распространяются на шею и зону декольте. Скрыть их тональными средствами достаточно сложно, мне было очень неуютно ходить на работу, да и вообще выходить на улицу. Избавиться от этой проблемы мне помог крем Медовый спас. Прошел год с момента использования этого средства, а кожа чистая, бархатная и ровная.

Людмила, 28 лет

Где купить Медовый спас от дерматита ?

Статьи по теме: