Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Медовый Спас от Простатита ✎ Отзывы об Интимном Креме" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Медовый спас от простатита

Простатитом называют воспалительное поражение предстательной железы. Заболевание обычно возникает на фоне снижения иммунитета, малоактивного образа жизни, переохлаждения, длительного отсутствия половых отношений. Чтобы восстановить функцию простаты, придётся прибегнуть к медикаментозному лечению.

Быстро устранить неприятные симптомы и снять воспаление поможет препарат Медовый спас. Инновационный крем улучшает микроциркуляцию крови, избавляет от болезненных ощущений при мочевыделении и предупреждает возникновение рецидива.

Восстановление функций простаты за 28 дней

Лечение предстательной железы

Революционный препарат комплексно борется с проблемой и действует в разных направлениях:

  • избавляет от боли при мочевыделении;
  • нейтрализует патологический очаг;
  • купирует рези и жжение в промежности;
  • восстанавливает эрекцию.

Стадии простатита

Медовый спас буквально за месяц поможет преодолеть трудности в интимной сфере без дорогостоящей диагностики, уколов и операции. Пациенту даже не придётся прибегать к такой неприятной процедуре, как массаж предстательной железы. Средство используется наружно и прекрасно подходит как для профилактики, так и для лечения простатита.

Преимущества Медового спаса

Достоинства

Основные достоинства крема заключаются в следующем:

  • Эффективность. Средство позволяет добиться успеха в комбинированной и монотерапии. Его действие распространяется исключительно на мочеполовую систему.
  • Безопасность. Натуральный состав является залогом минимальных рисков для организма. Препарат не вызывает привыкания, и не провоцирует развития побочных реакций.
  • Уникальность. Формула крема запатентована и создана из гипоаллергенных компонентов.
  • Медовый спас полностью ликвидирует болезнь на начальной стадии развития. Его высокая эффективность отмечается и при лечении хронического простатита.

Состав интимного крема

Компоненты

В основе средства лежат исключительно натуральные компоненты, в числе которых:

  1. Конский каштан. Налаживает работу простаты, улучшает естественный кровоток.
  2. Прополис. Обладает мощным венотонизирующим свойством, способствует исчезновению тромбов, уменьшает отёчность тканей.
  3. Оливковое масло. Восстанавливает функции мочеполовой системы, усиливает кровоснабжение предстательной железы.
  4. Кедровая живица. Не допускает развития тромбов, обеспечивает хорошую проходимость сосудов.
  5. Особенного внимания заслуживает отсутствие в креме синтетических добавок, что делает его совершенно безопасным в применении.

Отзывы урологов

Мнение уролога

Специалисты рекомендуют использовать Медовый спас в комплексном лечении простатита. Этот препарат неоднократно доказывал эффективность на практике и зарекомендовал себя исключительно с положительных сторон. А для того чтобы приобрести его, пациентам даже не потребуется рецепт врача.

Результаты клинических испытаний

Отзывы врачей

Продукт прошёл множество лабораторных исследований и одобрен Российской Ассоциацией Врачей Нано РФ. Медовый спас рекомендован к применению мужчинам старше 40 лет. Он изготовлен с использованием современных технологий и содержит исключительно экологически чистые компоненты.

Инструкция по применению

Как правильно лечиться

Крем тонким слоем наносят на очищенную кожу в области паха и распределяют по поверхности лёгкими массажными движениями. Втирают его в течение 2–5 минут до тех пор, пока состав полностью не впитается. Перед лечением простатита не лишним будет проконсультироваться со специалистом.

Реальные отзывы

Заказать Медовый спас на привлекательных условиях можно только через интернет. Для этого необходимо посетить сайт официального представителя, оформить заявку и дождаться звонка менеджера.

Реальные отзывы

Отзывы покупателей

Читайте отзывы покупателей и оставляйте свои в комментариях к обзору!

Статьи по теме: