Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Молочно-сывороточный протеин «Медведь 85» — качественный продукт для настоящих мужчин!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Молочно-сывороточный протеин «Медведь 85» — это спортивная добавка, которая поможет набрать мышечную массу и сформирует красивое телосложение. В сочетании с тренировками обеспечивает невероятный результат!

Протеин состоит из качественных компонентов и абсолютно безопасен для здоровья. Входящие в состав белки обладают высокой биологической ценностью и идеально усваиваются организмом.

Протеин создавали лучшие ученые, диетологи, химики и специалисты по спортивному питанию. Добавка одобрена многими спортивными организациями и не является допингом или стероидом!

Преимущества

медведь 85 преимущества

  1. Значительно увеличивает силовые показатели.
  2. Улучшает выносливость.
  3. Стимулирует синтез белка.
  4. Способствует наращиванию сухой мышечной массы.
  5. Улучшает обмен веществ.
  6. Укрепляет иммунную систему.
  7. Способствует быстрому восстановлению мышц и сил после тренировки.
  8. Увеличивает работоспособность.

Состав

медведь 85 состав

В формулу протеина «Медведь 85» входят:

  • полный комплекс аминокислоты;
  • витамины группы B и витамин C;
  • витамин PP (никотинамид);
  • сывороточный белок;
  • сухое обезжиренное молоко;
  • мальтодекстрин;
  • декстроза;
  • ванильный натуральный ароматизатор.

Как применять

медведь 85 как применять

Протеиновый коктейль готовят по рецепту:

  • к 200-300 мл молока или воды (можно использовать сок) добавляют одну порцию порошка;
  • пьют коктейль 2-3 раза в день между основными трапезами;
  • в дни тренировки необходимо выпивать одну порцию через 40 минут после физических нагрузок.

Совет: для нормального смешивания ингредиентов используйте миксер, блендер или специальные спортивные шейкеры с металлическими шариками.

Где купить

«Медведь 85» где купить

Протеин «Медведь 85» продается в интернет-магазине с возможностью доставки по всем городам России и СНГ. В столице и Санкт-Петербурге посылку доставляют курьером за 3-5 дней, а в другие регионы – почтой в течение 2-3 недель. Оплата товара производится после получения. В других магазинах заказывать протеин нежелательно.

Отзывы врачей

Михайлов А. Р., фитнес-тренер, диетолог

Большинство современных гейнеров дают множество побочных эффектов, включая ухудшение пищеварения и понижение либидо. Часто это связано с применением не очень качественных химических добавок, которые «удерживают» весь протеин и аминокислоты в оптимальной форме. В протеине «Медведь 85» этих добавок нет, поэтому он дает отличный результат без каких-либо негативных последствий. При правильном применении и регулярных нагрузках молочно-сывороточный протеин способен обеспечить рост сухих мышц, которые сохранятся навсегда, если вы будете заниматься. Противопоказаний у добавки практически нет, она подходит и женщинам, и мужчинам.

Отзывы покупателей

Иннокентий, 35 лет

Я стараюсь поддерживать свою форму уже много лет, но до протеина «Медведь 85» никогда еще не мог так качественно обеспечивать всю свою массу (а вешу я почти 100 кг) белком. И с тренировками иногда были проблемы – уставал сильно, а одна добавка даже к нарушению половой функции привела. Правда, потом все восстановилось. Молочно-сывороточный протеин «Медведь 85» такими побочками не обладает, за что его и ценю. Пью строго по инструкции и работаю над своим телом!

Мария, 29 лет

Два года назад решила всерьез заняться фигурой, надоело быть доской. А жиром поправляться – тоже не вариант. Стала читать о спортивном питании, много чего перепробовала, но должных результатов не было, одни лишь побочные эффекты и полной прекращение набора массы после того, как я заканчивала пить протеины. Коктейль «Медведь 85» полностью исправил эту ситуацию. Очень приятно его пить, и результат естественный, гармоничный!

Илья, 29 лет

Очень нравится продукт «Медведь 85»! Действительно великолепное сочетание всех веществ и оптимальная доза белка. Мышцы растут уверенно и хорошо, фигура становится более красивой и правильной. Никакого дискомфорта при употреблении не испытываю. Нравится и запах, и вкус коктейля, ведь с ним столько рецептов приготовить можно! За полгода использования с перерывами удалось набрать 8 кг сухой массы, и меня это радует.

Антон, 23 года

Когда начал заниматься, сразу же подумал о спортивном питании. Но, блин, такой выбор на рынке, просто ужас, и все пишут о пользе и отсутствии вреда. Долго думал, сначала купил одной фирмы – результатов не было и желудок болеть начал. А потом друг в зале посоветовал протеин «Медведь 85». И вот тут я действительно офигел: за месяц плюс 3 кг красивых мышц! Чувствовать себя лучше стал, мышцы стали быстрее после тренировок восстанавливаться.

Статьи по теме: